artville1



2 серпня 2016, 09:44   

В Одессе продолжают благоустраивать Итальянский бульвар


0
Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета ведет работы по текущему ремонту тротуара на Итальянском бульваре. В частности, рабочие кладут плитку улицей Гимназической и Привокзальной площадью, со стороны бывшей тюрьмы.

Здесь расположены конечные остановки автобусных маршрутов №120 и 190, которые связывают район ж/д вокзала с одним из самых густонаселенных жилых массивов города в Суворовском районе, а также транзитная остановка городского общественного транспорта.

Сейчас там ведется замена асфальтобетонного покрытия пешеходных тротуаров на тротуарную плитку. Проводится также ремонт бортовых камней, устанавливаются пандусы из тактильной плитки, обустраивается карман для контейнеров твердых бытовых отходов.




В прошлом году, напомним, Итальянский бульвар благоустроили со стороны Куликова поля.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Арчи Гудвин
Двоякое мнение… С одной стороны Труханов отмывает деньги на своих фирмах. А с другой стороны — давно пора что-то делать. Да и плитка лучше чем поломанный асфальт! Главное чтоб качественно сделали и плитку не смыло очередным ливнем как в аркадии.
   Відповісти    
evelina
evelina   страна по ip - od 2 серпня 2016, 13:51     +7      
Походите по плитке на Пушкинской Играет под ногами. люди падают
   Відповісти    

VitaliiM
VitaliiM   Proxy 3 серпня 2016, 08:55     +2      
Но почему именно ТАКАЯ плитка?! ?! ? Есть много таких же не дорогих видов плитки по которой приятно ходить и легко ехать на борде, самокате, роликах. Но по этой только на лошадях можно передвигаться
   Відповісти    
KATPAH
Окучивается электорат поселка. Повезло жителям Ит. бульвара, что эти автобусы останавливаются здесь.
   Відповісти    
odessit-ukr
не комплексуй — будь мужиком!
   Відповісти    
muaddib
muaddib 2 серпня 2016, 10:02     +11      
скоро вся Одесса будет уложена плиткой…
   Відповісти    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 2 серпня 2016, 10:27     +13      
Если бы ещё следили за разрушенной плиткой!
   Відповісти    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 2 серпня 2016, 13:43     +1      
Ну и отлично! А то с такими тротуарами  как сейчас "красивые девушки на каблуках" вымрут как класс.
   Відповісти    
AlexBrtn
Те кто на каблуках этому не очень будут рады
   Відповісти    
gorgon
gorgon   страна по ip - eu 2 серпня 2016, 10:11     +3      
Не забывайте, что асфальт денег стоит, а плитку можно за копейки уложить. Мусоперабатывающий уже построили?
   Відповісти    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 2 серпня 2016, 10:49     +5      
Асфальт сильно канцероген, особенно когда нагревается на солнце! Из-за него процент онкологии в нашем южном городе выше, примерно 5% чем в северных городах!
   Відповісти    
gorgon
gorgon   страна по ip - eu 2 серпня 2016, 10:22     +7      
У  буржуев любят брусчаткой укладывать. Одесса европейский город или нет? Клади брусчатку, а не ЛОЖИ плитку
   Відповісти    
Андрей Вектор
Всем будет плитка.
   Відповісти    
BSV
BSV   страна по ip - dk 2 серпня 2016, 13:11     -4      
На могилке?
   Відповісти    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 2 серпня 2016, 10:25     +11      
Главное чтобы деревья не пилили
   Відповісти    
Великолепный
Они пилят только деньги.
   Відповісти    
Яша Зелёный
Никакой планировки, кто непосредственно руководит этими работами?
Карман для контейнеров сделали только в одном месте, в остальных посчитали ненужным.
От Гимназической метров 20 оставили старый асфальт, или его заменят когда начнется реконструкция самой Гимназической?
По Итальянскому бульвару в некоторых местах оставили старую плитку, ктороая по уровню выше новой, в итоге понаделали пандусов.
А так, спасибо, конечно, от всего птичьего мира.
   Відповісти    
Бригадир
Ученик-последователь Гурвица.
   Відповісти    
igre
igre 2 серпня 2016, 11:15     +4      
Кое-кто себе наблагоустроил
   Відповісти    
Великолепный
Остановки общ. транспорта на ул. Грушевского и Воробьева постигла та же участь.
   Відповісти    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 2 серпня 2016, 15:09     +6      
Я рад, что ты таки решился лечь на станционар на Воробьева)
   Відповісти    
   Правила




18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
12
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
17
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
8
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
21
09:36 Контейнерна лінія зв`язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber