фр4



Скорику незачем стыдиться: на скандальных бордах «Оппоплатформы» — реальные цитаты его соратников


Скандал с появлением на улицах Одессы рекламных билбордов, посвященных «Оппозиционной платформе «За жизнь» не утихает – на улицах города появляются все новые и новые плакаты.

Впервые борды с изображением кандидатов в депутаты от «Оппозицонной платформы «За жизнь» Вадима Рабиновича и Ильи Кивы появились на улицах Одессы больше недели назад.




На одних Кива заявляет: «Была бы моя воля, я бы расстреливал автобусы Донецк-Киев и Киев-Донецк». Сейчас появились новые борды, где Кива якобы говорит: «Что я чувствовал, когда убивал врагов — азарт!».

Есть серия плакатов с Вадимом Рабиновичем: на одном он пожимает руку Бойко, но заверяет, что «Никакого объединения под Бойко не будет никогда», на другом политик объясняет, кто владеет всеми облгазами.

Провокационные борды не на шутку рассердили народного депутата Николая Скорика — он дважды врывался на аппаратное совещание в мэрию, требуя наказать виновных и убрать надписи, намекая, что это дело рук конкурентов, поддерживаемых городской властью.

Однако, если проанализировать надписи, то выходит, что Скорику незачем стыдиться — все цитаты являются реальными заявлениями его соратников, сделанные в разное время.

К примеру, в марте прошлого года Рабинович заявлял, что лидеры «Оппозиционного блока» Сергей Левочкин и Юрий Бойко «бессовестно воруют у страны миллиарды».

«Нужно показать всей стране, кто на газе зарабатывает. А зарабатывают три человека, которые владеют всеми облгазами страны, – это Левочкин, Бойко и Фирташ. То есть вся страна работает на эту бригаду», — заявил Рабинович журналистам.

В прошлом году политик также заверял, что никогда не будет объединяться с олигархами Бойко и Левочкином, однако не сдержал своего слова.

То же касается и одиозного «социалиста» Кивы — на бордах приведены его ранние высказывания. До дружбы с Медведчуком, Бойко и Рабиновичем он желал «превращения ватников и оккупантов в удобрения» и требовал изоляции оккупированных территорий.

Наверняка, в Одессе появится еще много бордов с одиозными фразами Кивы и Рабиновича, ведь цитировать есть что.

 











Jus
Jus   страна по ip - od 1 июля 2019, 23:14     +4      
Читали уже за Миху, подобное г.несколько лет назад.
п.с.перед выборами в одесских «сми»льется или г.или джем)
   Ответить    
Random object
Random object   страна по ip - fr 1 июля 2019, 23:16     +14      
Ох, сдаётся мне, что если вытащить на билборды цитаты любого из наших политиков, которые были сказаны «не для всех» — то это будет полный ппц. Забавный прецедент создал кто-то — с интересом жду продолжения.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 1 июля 2019, 23:18     +18      
Две партии соревнуются кто больший враг, из них, для Украины!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 1 июля 2019, 23:19     +9      
Мышинная возня. Надоели они уже все.
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 2 июля 2019, 11:19     +1      
Надоели? Интересно а почему, если надоели, победил клоун ими всеми управляемый? А? Вот как 75% "подумали", то и имеют.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 июля 2019, 23:27     +12      
Слово — не горобець. Реальні цитати. Всьо чотко. ;)
   Ответить    
Чори
Чори 2 июля 2019, 09:04     +6      

   Ответить    
Чори
Чори 2 июля 2019, 09:05     -2      
что же он не отойдет в сторону, вчерашний наш
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 2 июля 2019, 09:51     0      
А хто "завтрашні" — ЗЕля з Богданом та Коломойським, де клейма ніде ставити? ;) 
   Ответить    
Чори
Чори 2 июля 2019, 10:01     -1      
ну уж не пеца, точно. так загнать остатки экономики, это надо постараться. просрать все что можно, но при этом обогатиться трижды
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 2 июля 2019, 10:06     -3      
"при этом обогатиться трижды"

Вам збрехали — в десятки разів. Та так, що зі списку мільярдерів вилетів. ) 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Загнать остатки? Нет, вы или олигофрен или у вы на "службе" как раз он оставил после себя экономику стабильную и довольно не слабую, в отличии от той, что ему досталась после овоща, это раз, а второе это то, что именно благодаря Петру Алексеевичу, в этом году были самые демократические выборы за всю историю независимой Украины, и именно поэтому стать президентом появилась возможность у любого.
   Ответить    
Чори
Чори 3 июля 2019, 09:17     -3      
композитор, тебе наверное бесполезно рассказывать, что те крупные предприятия, крупные, не эти цеха что открываются и закрываются по десятку в день, которые были заточены на тандем с Россией еще со времен совка, благополучно сдулись в последние 5 лет. или взамен появились заказы со штатов, Германии, Англии? токо про агрессора не надо, расскажи это тем тысячам которые сейчас без работы остались. расскажи про припортовый, которому пришел капец без газа и аммиака, и целый город сейчас в акуе, без средств к существованию. но с томосом и демократией. это были мягко говоря самые недальновидные политики в истории незалежной. а прямо говоря ворюги, на которых пробы негде ставить, которые переплюнули папередников раз в 50 по коррумпированности
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Random object
Random object   страна по ip - fr 2 июля 2019, 00:27     +11      
Да ладно? Оно, конечно, реклама многочисленных говностроев и прочий рекламный дерьмокреатив в огромных количествах, офигенно украшают вид города Одесса. Чёрт, а я всё думаю, шож так эта Одесса испортилась, а это эти факинговые цитаты всему виной. Браво, кэп!
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 2 июля 2019, 07:17     +3      
Отнюдь. Украшают.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Гебельсолепный пасипака, интересно, у твоего трухлявого шефа, было разрешение детей спортсменов, которые висели по всему городу на бигбордах с рекламой "доверяй ворам"? А разрешение у громады было опять таки у трухи использовать цвета городского флага как свои собственные?
   Ответить    
Великолепный
Пустозвон, тебе хочется лишний раз меня оскорбить? Но переходя на личность,  ты проявляешь свою слабость по отношению ко мне, как оппоненту из-за отсутствия аргументов и фактов. Я написал то, что предусмотрено законом. И мне нечего больше делать, как проверять чьи то биЛборды. Труха использовал цвета флага Одессы в качестве админресурса для своей партии, как мэр. Все вопросы к нему, если тебе интересно знать, почему. И не подгавкивай, если у тебе нечего сказать по существу.
   Ответить    
kritik5
kritik5   страна по ip - od 2 июля 2019, 07:00     -7      
Представляю сейчас рекламу о Вакарчуке, это было бы сногсшибательно. Его бездарность побила бы все рекорды не по приколу. А эта реклама даёт только очки партии «Оппозиционная платформа за життя», боятся её 
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 2 июля 2019, 07:18     +4      
Ну нет у Вакарчука облгазов!!!
   Ответить    
Noimage
Noimage   страна по ip - od 2 июля 2019, 11:43     -3      
Так и газа в хате нет у него. Кизяком топит.
   Ответить    
Yiktor Maximscuk
Бояться її.Коли починати ховатися?
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 2 июля 2019, 07:24     +3      
А чим радикально відрізняются жоппоблок від жоппоплатформи?
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 2 июля 2019, 13:12     +2      
Ничем
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 2 июля 2019, 07:44     +3      
Все время задумываюсь о том, что общего у Медведчука, Бойко, Кивы, Шуфрича и прочих  и «объединившего» их Рабиновича.
Одни расстреливают автобусы и получают удовольствия от убийств, другие вызволяют из плена людей странным образом под выборы, третьи ведут переговоры о поставках газа «на птичьих правах» (т.е. ни о чем). И все это под «патронатом» неотсидевшего  до конца свой срок вора-рецидивиста, вышедшего «по дурке», нынче политического авантюриста-популиста некого В. Рабиновича, знающего, «как должно быть и что делать, чтобы всем было хорошо», при этом не говорит, откуда взять на «это» деньги.
Это вообще не смешно, похоже, народ, раскрыв рот, слушает и верит в эти бредни?
Пора «включать мозги», если они есть.
   Ответить    
отец Иосиф
Чем больше шобла будет жрать друг друга, тем лучше.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Никто ре подскажет, где лежат автоматы, которые надо раздать представителям опонблока и за життя, чтобы они разобрались между собой на стрелке? Желательно чтобы побольше их там собралось…Готов сброситься на пышные похороны.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 2 июля 2019, 13:11     +1      
Где они таких идиотов находят?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Потому что ты секс попрошайка!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Тут Скорику новый сюрприз. :)
   Ответить    
   Правила


6element