смотрел концерт духовых оркестров, что был до салюта на думской и сначала все было хорошо но под конец эти «милые» люди, которые с улыбкой на лице каждому по 10 раз навязчиво предлагали флажок Украины или ленточку в цвет флага просто надоели можно было хоть на один день прекратить свою агитацию противно так и хоть я люблю свою страну, но агитаторы меня очень напрягли
И пустой Приморский (обычно вся Потемкинская забита) Ужас, Одесситы обожают салюты, а сегодня даже не пошли смотреть салют. И майдан еще хочет сказать, что имеет право голоса в Одессе?
Зато возле Дюка дежурный зоопарк в касках с палками, над вонючими биотуалетами украинский биколор и полупустой бульвар. И периодические вопли "Слава". Печальное зрелище. Дурдом веселка!
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет
В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)
В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света
30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.
"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.
Расследование не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.