фр4



В Одессе прогремел салют в честь Дня Освобождения (видеофакт)


В центре Одессы прогремел салют в честь 70-летия Освобождения Города.












Неравнодушный
Пусть лучше будут такие салюты и чтобы нам никогда больше не приходилось освобождать Одессу от любых оккупантов!
   Ответить    
ovp
ovp   страна по ip - od 11 апреля 2014, 11:47     -2      
Вот только от путинских шлюх освободим и всё!
   Ответить    
ignat
ignat   страна по ip - od 10 апреля 2014, 21:18     +6      
СМЕРТЬ ФАШИСТАМ!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Вы имели ввиду российских фашистов? Ведь Путин сегодня ведёт себя как Гитлер!
   Ответить    
Suspect
Suspect   страна по ip - od 10 апреля 2014, 21:32     -7      
Только не в это время =(
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 11 апреля 2014, 12:41     +2      
Товарищ на работе, в смысле на зарплате. :)
   Ответить    
ignat
ignat   страна по ip - od 10 апреля 2014, 21:29     +1      
Фашизм у нас в стране многонационален! ?
   Ответить    
Velikolepnyj
Ты сам из какой страны приехал?
   Ответить    
ignat
ignat   страна по ip - od 10 апреля 2014, 21:28     +4      
Я ИМЕЛ ВВИДУ ФАШИСТОВ
   Ответить    
Неравнодушный
… России! Правда?
   Ответить    
vncstern
Других фашистов в Одессе пока не заметно
   Ответить    
Velikolepnyj
Ну, это был не салют, а фейерверк.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 10 апреля 2014, 21:53     +6      
Урааааааа! Красотища какая! С праздником всех одесситов!
   Ответить    
Krukov
ГЕРОЯМ СЛАВА! ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!
   Ответить    
lorri
lorri   страна по ip - ua 10 апреля 2014, 22:54     +5      
смотрел концерт духовых оркестров, что был до салюта на думской и сначала все было хорошо…
но под конец…эти «милые» люди, которые с улыбкой на лице каждому по 10 раз навязчиво предлагали флажок Украины или ленточку в цвет флага…просто надоели…
можно было хоть на один день прекратить свою агитацию…
противно так…
и хоть я люблю свою страну, но агитаторы меня очень напрягли…
   Ответить    
Михайлик
И пустой Приморский (обычно вся Потемкинская забита)… Ужас, Одесситы обожают салюты, а сегодня даже не пошли смотреть салют. И майдан еще хочет сказать, что имеет право голоса в Одессе?
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 11 апреля 2014, 12:45     +2      
Зато возле Дюка дежурный зоопарк в касках с палками, над вонючими биотуалетами украинский биколор и полупустой бульвар. И периодические вопли "Слава".
Печальное зрелище. Дурдом веселка!
   Ответить    
vncstern
vncstern   страна по ip - de 11 апреля 2014, 13:51     -3      
Как же задолбали эти напыщенные псевдовыразители общественного мнения! Да, имеет право голоса! Утерся? Вот и ладно
   Ответить    
Михайлик
слышь, ты, выразитель — задолбали — не читай.
   Ответить    
   Правила


6element