sov1



В Одессе проходит сессия облсовета (видеотрансляция завершена)


В Одессе проходит очередная сессия облсовета. Повестка дня состоит из 13 пунктов. Основные из них касаются кадровых вопросов (в частности, выборы первого зампреда облсовета). Представлен и так называемый «бюджетный блок» — региону предстоит затянуть пояса.

 






Новости по этой теме:



Неравнодушный
Люди, объединяемся в условиях угрозы российской интервенции на материковую Украину!
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 28 марта 2014, 10:13     +27      
В воскресенье выйдем на марш «За единство Украины»!
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 28 марта 2014, 10:16     +17      
Хотелось бы верить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 28 марта 2014, 10:21     +16      
Что напрягся?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 28 марта 2014, 10:41     +15      
Под окнами облсовета колорадский табор живет, а они портфельчики делят и бюджет! Вы правы-надо объединяться.
   Ответить    
nocommentsee
nocommentsee   страна по ip - ua 28 марта 2014, 10:12     +17      
тьфу тьфу тьфу не накликайте
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 28 марта 2014, 10:15     +19      
Не расслабляйтесь, еще не вечер. Колорады копошатся. Вроде все же кто-то да и пойдет. Наверное ждут речи яныка.
   Ответить    
Одессика
Так она все-таки будет? Вроде вчера говорили, что это фейк..
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 28 марта 2014, 10:46     +13      
Запланированный на 10:00 митинг пророссийских активистов в поддержку задержанного лидера «Молодежного единства» Антона Давидченко не состоялся.

Деньги вовремя не завезли?
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 28 марта 2014, 10:48     +8      
Вероятно все же ждут старта.
   Ответить    
Vli
Vli   страна по ip - od 28 марта 2014, 10:50     +14      
Кстати за последние пару дней заметил пару знакомых поменяли свое мнение немножечко. Потому что одни родственники позвонили в Крым по скайпу и им рассказали о том какие пенсии и квартплаты ждут их в Крыму.У нас во дворе уже подшучивают, Голодные крымчане, .Хотя ещё пару недель назад во дворе процентов 20 людей поддерживали Россию. Вчера один только ярый фанатик остался как я поглядел)
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 28 марта 2014, 10:57     +8      
У нас во дворе две семьи… Вывезли своих из Крыма.
   Ответить    
patriot Odeskiy
может колорады задумались и работать пошли???и пенсионеры услышали что пенсию в крыму не подняли!!! будем надеяться что люди наконец то одумались!!! надо выходить в воскресение к Дюку чтоб больше людей задумалось что  с рассеей на не по пути!!
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 28 марта 2014, 11:44     +8      
Гнать надо этих ватников.
   Ответить    
bara
bara   страна по ip - ua 28 марта 2014, 12:48     +4      
Организаторы митингов в Киев свалили под ВР, вот и тишина в Одессе! А в воскресенье за единую Украину во сколько и где?
   Ответить    
   Правила


6element