В Одессе прохожие задержали грабителя
0
В Одессе на Преображенской одесситы задержали вооруженного ножом мужчину, который пытался ограбить магазин меховой одежды. Грабитель пострадал не очень сильно. Он получил в глаз и «нюхнул газу» из баллончика. Его скрутили и вызвали милицию.
Фото Андрея Манило
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вот это я понимаю КРУТО!!! Так держать!
Ответить
|
 |
Плять наверняка ПМРовская титушка!!
Ответить
|
 |
ЧТО ЭТО ЗА НАПАСТЬ НА НАШУ СТРАНУ!!! ЗА ЧТО!
Ответить
|
 |
моя свекровь утверждает, что в ПМР люди шикарно живут
пыталась конечно поспорить с ней, но себе дороже))
Ответить
|
 |
Этим особям ссы в очи им все божья роса.
Ответить
|
 |
Это проверяется очень просто. Заходите на сайт Бендер тех же или Тирасполя, где объявления о работе. Смотрите зарплаты, которые предлагают.
И все.
Ответить
|
 |
Мужик не оскорбляй персонаж Мэта Грейнинга и Дэвида Коэнома. бЕндер не имеет никакого отношения к национал-фашизму.
Ответить
|
 |
А ты я посмотрю умник
или петросянишь?
Ответить
|
 |
Это все украинцы, судя по словам Путлера сегодня днем.
Ответить
|
 |
Национал — фашисты — это что-то сродни порхатым казакам.
Ответить
|
 |
Задержали грабителя не прохожие. У на люди саомоорганизоваться в один момент на улице не могут и в большей массе проходят мимо, если кого-то бьют и т.д. А тут ещё и ограбление — деяние не такое гласное, как драка. Я был на месте и заинтересовало как да что. Это представители «Правого сектора» сработали оперативно. Выводы делайте сами.
Ответить
|
 |
Сказки не рассказывай сказочник. Может еще сам Ярош проводил задержание.
Ответить
|
 |
Это действительно ПС. Случайно, но таки факт.
Ответить
|
 |
Повторяю — я оказался в том районе и заинтересовался как да что, спросил у ребят, которые задерживали — кто они и как так случилось, что: 1) быстро выявили что произошло; 2)не побоялись и пресекли. они и представились кем есть.
Ответить
|
 |
Понятно, спасибо
скорей всего этого дятла вели.
Ответить
|
 |
не удивлюсь, если у этой твари паспорт гражданина россии
Ответить
|
 |
который вложен в паспорт Британии, который вложен в паспорт ФРГ, который лежит в паспорте США :)
Ответить
|
 |
вот это конспирация!
по-рассейски)
Ответить
|
 |
Интересные прохожие с балончиком ходят, да еще в глаз дают.
Ответить
|
 |
Видно соратник Давыдченко, борец с фОшизмом.
Ответить
|
 |
ни какой нахер это не правый сектор, пацаны прохожие. а этот мудила был в *опу пьяный.
Ответить
|
 |
правые не трутся на углу карла маркса и троицкой
Ответить
|
 |
Думская, почему не пишите, что это члены «Правого сектора» задержали грабителя?
Ответить
|
 |
Ну здрасте, лично я задерживал, на фото я в красном батнике зовут меня Мирослав, был применён баллон терен-4, ношу для самозащиты, и да, в глаз никто не давал, его уронили неудачно, а баллоном залил я его, после того как этот товарищ нож достал.
Ответить