В день визита Януковича в Одессе произошел взрыв: есть жертвы
Около 10 утра произошел взрыв в трехэтажном жилом доме на улице Запорожской (Малиновский район Одессы).
Как сообщает пресс-служба облУВД, на месте обнаружен труп неизвестного мужчины. В результате взрыва также пострадала женщина — ей оторвало руку. Пострадавшую госпитализировали.
Кроме того, взрывом в доме повреждены окна и двери. На месте работает следственно-оперативная группа и эксперты.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Вот сколько читаю коменты, всё время пишут против синей партии, вроди как люди их не хотят, а на выборах все по другому получается! Они приложат максимум усилий что бы выиграть!
Я мужчина в расцвете сил. С высшим образованием. Неоднократно бывал за границей, в т.ч. и дальнем зарубежье. Работаю в сфере айти. Успешно. Родился и живу в Одессе. Временами пишу в комментах. Буду голосовать за синих.
Да, нет, скорее всего — это газ. Хорошо, что Гарант в это время в Одессе, даст вказивку и, наверное, скоро будут проверять все подъезды на утечку газа.
Капремонт с дизель-генератором и телефонами: на убежище в центре Одессы потратят более 20 млн гривен
Свыше 20,3 млн гривен планирует выделить на ремонт укрытия, расположенного на улице Нины Строкатой (ранее Бунина), 10, одесская мэрия. Подрядчика на платформе Prozorro ищет управление капитального строительства городского совета.
Грядет буря? Лысак недоволен темпами обустройства укрытий, подготовкой к следующей зиме и образованием
В разбор полетов превратилось очередное аппаратное совещание в одесской мэрии. Как рассказал сам руководитель городской военной администрации Сергей Лысак, он считает категорически неудовлетворительной работу департамента муниципальной безопасности в части темпов обустройства укрытий.