зарс новый год



В Одессе пройдет концерт победительницы «Евровидения» Русланы


В Одессе 3 июня пройдет концерт народной артистки Украины, победительницы престижного международного конкурса «Евровидение» Русланы.

Выступление состоится  в рамках Всеукраинского концертного тура, приуроченного к чемпионату УЕФА ЕВРО-2012.




Начнется концерт на Куликовом поле в 18:00.


Справка. Русла́на Степа́новна Лыжи́чко (укр. Руслана Степанівна Лижичко) родилась  24 мая 1973 г во Львове. Украинская певица, автор-исполнитель и продюсер. Победительница конкурса «Евровидение» в 2004 году. Тогда же получила звание народной артистки Украины. Совместно с мужем Александром Ксенофонтовым владеет рекламно-продюсерским агентством «Luxen Studio».

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Гризля
Гризля   страна по ip - od 22 мая 2012, 17:17     +6      
Пусть не забудет грим нанести )
   Ответить    
adamesku
adamesku 22 мая 2012, 19:53     -2      
лучше пусть ведро на голову оденет
   Ответить    


Best
Best   страна по ip - ua 23 мая 2012, 10:16     +1      
Ну Евровидение. Заполитизированный конкурс молодых исполнителей. А шо Руслана? Коньюктурная певичка, специфической монголоидной внешности, которая иногда забывает одевать исподнее. То с Яныком, то с Ющом, то с Юлей. И каждый раз не на ту лошадку ставит. Ацтой.
   Ответить    
moskalhohol
Разве Ющ присуждал ей 1-е место на Евровидении-2004?!
Можете не ходить. И я не пойду.
   Ответить    

Vendur
Vendur   страна по ip - od 22 мая 2012, 17:33     -1      
Все брошу и побегу…….
   Ответить    
ева крик
ева крик   страна по ip - od 22 мая 2012, 17:44     +3      
Антипатична до ужаса!
   Ответить    
Zloi88
Zloi88 22 мая 2012, 17:47     +3      
а Клавдия Шульженко по Вашему дерьмо собачье?
   Ответить    

ева крик
К тому же туповата!!!
   Ответить    
Zloi88
Zloi88 22 мая 2012, 17:58     0      
«отцы и дети»:) классика жанра:)
Те кто слушал Шаляпина говорили: Мне жаль современную молодежь. Они не видели НАСТОЯЩИХ концертов ВЕЛИКИХ артистов. Смотря сегодняшнего Утесова, они думаю, что ЭТО… (САМОЦЕНЗУРА! ) и есть искусство.»

Те кто ходил на концерты Вагнера утверждали:
Мне жаль современную молодежь. Они не видели НАСТОЯЩИХ концертов ВЕЛИКИХ артистов. Смотря сегодняшнего Шаляпина, они думаю, что ЭТО… (САМОЦЕНЗУРА! ) и есть искусство.»

И только Нерон не заморачивался. Поджог Рим и кардинально решил все вопросы искусства:)
   Ответить    

Чикуимитио
Ах уж эта молодежь… Ничего не понимают в музыке.. Пугачеву слушать не хотят…
Вот.. Был бы Сталин..
   Ответить    
ева крик
ева крик   страна по ip - od 22 мая 2012, 18:04     -2      
Дальше тем хуже.Сейчас покоряет сцену ЭВРОвидения ее гламурная сестра Гайтана.Я в шоке! Сколько у нас в стране настоящих талантливых ребят, а на арене одни бездари, тупицы и шлюхи! ? 
   Ответить    
Чикуимитио
Да.. Да.. Я ж говорю, был бы Сталин..
   Ответить    

Luckcat
Luckcat 22 мая 2012, 19:02     +3      
И зачем вы грязью хорошую певицу поливаете? Откуда столько злости? Завидуете, что сами так не смогли в жизни выбиться? Постыдитесь так к гостям города относиться. Пожелаем Руслане успешного выступления и всего хорошего в жизни.
   Ответить    

adamesku
adamesku 22 мая 2012, 19:48     -2      
для полного комплекта грин бджёл не достаёт, было бы настоящее звёздное шоу 
   Ответить    
Чикуимитио
А мне она нравится, как певица и как танцуристка.
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - od 22 мая 2012, 20:34     +3      
Концерт бесплатный, на него можно безнаказанно не идти.
   Ответить    
Чикуимитио
Ну если бесплатный…то тогда вроде и не плохо поет.. По крайней мере пойти посмотреть, что там в ней такого…
   Ответить    

EVE
EVE 22 мая 2012, 21:15     -1      
А Юлю бросила? Или будет агитировать?
   Ответить    

8888
8888 23 мая 2012, 00:17     -2      
otmodema 22 мая, 20:20   написать личное сообщение пользователю

Мнение трех кале  вы считаете единодушием? Смотрите не захлебнитесь слюной от злости, когда увидите ко-во людей собравшихся а Куликовом поле.
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 23 мая 2012, 01:23     +8      
На Куликовом на шаровом концерте, конечно, будет толпа народу. А вообще не самая вроде плохая певичка, хотя попсу не люблю
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 мая 2012, 10:12     -2      
Не художество а сплошное убожество, применительно к этой певичке.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 23 мая 2012, 15:06     -3      
А я смотрю здесь одни поклоники «бурановских бабушек» собрались?! ) Что вы так кипятитесь не нравиться не слушайте — зачем столько злобы и грязи лить?
   Ответить    
Чикуимитио
Видел я ихние Евровидение — с Украины еще интроспекция едет по сравнению и ихними
   Ответить    
   Правила


6 element