В Одессе с 1 по 5 августа планируется провести 5-й Международный мотофестиваль. Организатор фестиваля – мотоклуб «Голд Винг – Украина».
По информации президента Gold Wing клуба Украины Валентина Мазуренко, в рамках фестиваля состоятся яркие и зрелищные мероприятия — «Парад огней» и «Парад наций», в которых примут участие сотни байкеров.
Со дня основания фестиваля в 2007 году его ежегодно посещает до 500 мототуристов- членов Европейской
Хонда Голд Винг
федерации байкеров «Холда Голд Винг» из 24 стран. В числе участников байкеры Польши, Бельгии, Великобритании, Франции, Швеции и т.д. Члены клуба – люди преимущественно зрелого возраста и со статусом, в том числе и бизнесмены, и политики, подчеркивают организаторы. Обязательное условие членства в клубе – наличие мотоцикла Хонда Голд Винг.
В рамках «Парада огней» — 3 августа с 20.00 до 21.00 – .участники мотофеста проедут по центральным улицам города с включенными огнями и остановятся на ул. Дерибасовской.
4 августа – во время «Парада наций» – предполагается движение мотоколонны с флагами всех стран-участниц фестиваля по центру города. «Парад наций» завершится стоянкой на ул. Дерибасовской с 12.00 до 13.00.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Интересно, что имеют в виду в выражении:«Люди со статусом»? Шо, купил железяку и контора пишет статус, или если ездишь попу на табуретке с колесами, то дают статус?
Кинофестиваль, мотофестиваль, фестиваль А когда же будут новости типа — сегодня в Одессе отремонтированы все дороги и нанесена разметка какой-то несмываемой краской.
Капремонт с дизель-генератором и телефонами: на убежище в центре Одессы потратят более 20 млн гривен
Свыше 20,3 млн гривен планирует выделить на ремонт укрытия, расположенного на улице Нины Строкатой (ранее Бунина), 10, одесская мэрия. Подрядчика на платформе Prozorro ищет управление капитального строительства городского совета.