В Одессе пройдет первенство по танцам на Кубок Алексея Гончаренко
Завтра, 13 мая, в Одессе пройдёт традиционное первенство Одесской области по современным танцам на Кубок Алексея Гончаренко. Об этом «Думской» сообщила руководитель танцевального центра Top Dance Виктория Добровольская. Участвовать в соревновании будут малыши от трёх лет, подростки, а также взрослые. В первом отделении выступят дети-новички, во втором – взрослые опытные танцоры. В программе – диско, хип-хоп, техно, хаус, джаз-фанк, брейк и тектоник. Состязания начнутся в 10:00 в спортивном комплексе «СКА», по адресу ул. Семинарская, 12.
Первенство Одесской области по современным танцам на Кубок Алексея Гончаренко в этом году будет проходить в третий раз.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Может Алексей нам станцует, а мы похлопаем?
Ответить
|
|
он уже не первый год в подтанцовке у старших товарищей
Ответить
|
|
Кубок Дерюгиной по худ.гимнастике — это понятно. Большинство из нас знает и дочь, и маму, которые имеют самое прямое отношение к предмету худ.гимнастики.
Кубок А.Гончаренко по современным танцам? Алексей Алексеевич есть знаменитый и именитый танцор?
Ответить
|
|
Уважаемый ценитель жизни, если уж вы выбрали себе такой оптимистический ник, то кому, как не вам оценить это благое начинание зам, главы ОГА! Кстати, этот праздник Алексей организует уже в третий раз, так что это уже доброй традицией становится, и дай бог не в последний!
Ответить
|
|
В Одессе есть люди, организовавшие чемпионаты мира по бальным танцам во Дворце спорта, и они свои имена там не пиарили.
Ответить
|
|
Так вы ж не путайте официальные чемпионаты, проводимые под эгидой международных организаций и областное первенство, направленное на популяризацию современных бальных танцев среди одесской детворы! Кстати, что касается пиара, тех, кто вносил средства в проведение международных соревнований, то пиара их товаров и продукции там было немерено!
Ответить
|
|
Так ведь никто не утверждает, что чемпионат не нужен. Он даже необходим и огромное спасибо организаторам за его проведение. Просто режет слух само название. Получается «Я учредил кубок имени меня, но не для себя, а для родного города и его граждан». Повторюсь: за саму идею конкурса и его проведение спасибо организаторам, тому же А.Гончаренко.
Ответить
|
|
О кей, где-то дома у меня есть хрустальная ваза, почти новая! Учреждаю кубок имени меня! Предлагаю провести этап Формулы 1 в Одессе на кубок К-т-а-лятора! Или велопробег по трассе здоровья на мой кубок! Все за?
Ответить
|
|
Высылаю приглашение Экклстоуну.
Ответить
|
|
уважаемый пётр55! можете мне поверить, что я уважаю всяческие начинания в популяризации такого рода занятости! но! если вы называете этот чемпионат областным первенством, то с какой радости он имени (самого) Гончаренко?! и, кстати, выучили бы хоть правильое название его должности, а то не думаю, что г-н Матвийчук был ы рад такому заместителю.
Ответить
|
|
Почему то вдруг, я ясно представил себе Гончаренко в белых лосинах и балетной пачке )
Ответить
|
|
Кубок Гончаренко по сносу заборчиков!
Ответить
|
|
Папа ежегодно проводит конкурс детского рисунка, правда, фонд назвал именем Б. Ф. Деревянко, а сынуля пошел дальше, именем себя назвал, чего мелочится
Ответить
|
|
Слушайте, все такие умные. Организуйте сами какое-то полезное дело, найдите спонсора, учредите призы — и называйте хоть именем Мира Во Всём Мире. А то ведь бухтеть — не мешки таскать
Ответить
|
|
ну, танцы и «энергетики» шагают рядом.
Ответить
|
|
я не знаю, есть ли на соревнованиях допинг-контроль, но, в определенных видах танцев стимуляторы вполне могут помочь
Ответить
|
|
наверное, немного не в тему, я имел ввиду профессиональные выступления:)
Ответить
|
|
Почему так много негатива о хорошем деле? Если бы этот конкурс проводился впервые, да поближе к выборам, да в Киевском районе, еще можно понять. Меньше злобы ребята. Детьми нужно занимать как можно больше и независимо от выборов.Вот пусть и занимается Алексей Алексеевич, он депутат облсовета ему и карты в руки.Мы для чего его выбирали?
Ответить
|
|
Уважаемый, вы можете обьяснить мне мотивацию этого поступка? Я имею ввиду называние кубка по танцам своим именем? Как я понимаю, вы не считаете это предвыборною заманухою. В таком случае все гараздо хуже у Алёшки.
Ответить
|
|
Мы — это вы и кто-то ещё, кого вы знаете?
Ответить
|
|
Ну-у-у, пацана занесло. Далеко пойдет в своей наглости.Если кубок его имени, значит он его и финансирует. А из каких источников? Он даже не смог обьяснить происхождение денег, задекларированных им же самим. Добрый мальчик за чужой счет.
Ответить
|
|
Вы не знакомы с этим лживым и хитроватым проходимцем.Блестящее воспитание, образование и внутренняя культура — это явно не о нем.Его кровавые клыки вы еще почувствуете на себе.
Ответить
|
|
ну, зачем вы человека называете подонком? Что он совершил против морали и нравственности, чтобы заслужить этот эпитет?
Ответить
|
|
kashasa, наверняка кружки вели на троицкой по авиамоделированию- мой папа туда ходил, на тросике самолетик вокруг себя вертел))
Ответить
|
|
и, поэтому раздаёт шарики на концертах:)
Ответить
|
|
Шарики, походу, кому-то запомнились на всю оставшуюся
Ответить
|
|
Ага, видал я его «блестящее воспитание» на приёме у мера в Садах победы на День города.
Ответить
|
|
не надо так. парень же всё таки без отца рос. а это как бы там ни было налагает определённый отпечаток.
Ответить
|
|
Интересно а приз какой будет. Всё таки спорт это хорошо, но когда ещё стимулируют материально, то это во много раз лучше. Написали бы хотя бы или может я что то не заметил!
Ответить
|
|
и тут Алеша
Как же он себя любит
Прям больше чем папанька
Ответить
|
|
А с кубком то пиар ну уже выше всяких психологических понятий
Может скоро его именем будут улицы и площади называть? Так глядишь и появятся проспект Леши Гончаренка, Лешин сквер (бывший Луч)
Ответить
|
|
Обычно у нас улицы называют в честь тех, кто покинул этот мир. Вы что так его не любите?
Ответить
|
|
Ну Боря почему же вы так? Все таки для людей, а именно для детей старается. Если бы не проводил, вот тогда сказали бы жмот, а тут всё таки делает, что то. Хотя так и не сказали про приз. Интересно просто!
Ответить
|
|
Да, злобы очень много, но она вполне оправдана: уж слишком откровенно пиарит себя этот молодой человек, \«прогрызая\» себе путь в Верховную Раду. И ведь прогрызёт-таки — денег у него на это хватит. И такие там очень \«к месту\».Посмотрите, как все эти \«радетили за народ\» пропиарились на ветеранах ВОВ?! На священной папмяти, как и всегда, устроили поспешную и пустую показуху. Ведь на деле — старики им совесм не нужны, как и эти дети сему молодцу — им всем нужна только безответственная власть, разлагающая страну вот уже 20 лет.А развал этот живёт только потому, что никак не исчезает развал в головах людей Уже создаётся впечатление, что он необратим, потому что у нас парадокс; вор моральее честного человека.
Ответить
|
|
насчёт пиара на ветеранах и теме ВОВ очень верная аналогия. у нас появилось слишком много именных акций чиновников. к сожалению их тупое подражение лруг другу в этом «святом» хождении в народ играет с ними злую шутку. поскольку когда люди задают себе вопрос кто виноват в том, что ветеранам не уделяется достойного внимания, в том, что у детей нет нормальных условий для занятий спортом, танцами, художественным и техническим творчеством — ответ очевиден и пародоксально противоположен целям этих именных акций — виноват тот кто больше всего пиарится на этих темах. господствует извращённая логика. то, что власть обязана обеспечить априори по закону, преподносится как благодеяния топ-чиновников.
Ответить
|
|
А почему бы не назвать? Мне кажется ничего тут такого нет, если человек организовывает, то он может в честь кого угодно назвать, вот и назвал. Тут на самом деле ничего страшного нет. Надо наоборот порадоваться!
Ответить
|
|
Простите великодушно, чему тут можно радоваться? Очередному дурному и дешевому пиару? Посмотрите «в корень» и постарайтесь угадать (что не сложно) мотив проводящего эту акцию.Тогда, думаю, всё будет ясно — лиди они примитивные и сложніми мыслями себя не утруждают.
Ответить
|
|
Насчёт того, чему порадоваться, таки, возможности для наших детей показать себя, посоревноваться! А что касается «дешёвого» пиара, не думаю, что организация и проведение подобных соревнований так уж дёшево обходится!
Ответить
|
|
Какой может быть мотив? Побуждение людей к спорту? Я больше никакого мотива не вижу. Хорошо не на пляже с водкой встречает. А пропагандирует спорт, который очень важен для детей!
Ответить
|
|
Как все депутаты вдруг кинулись в свои «мероприятия» — уж слишком понятен мотив и ожидаемый ими результат. Мне кажется, схема предельна проста и по истинному мотиву безнравственна.Может быть, я ошибаюсь, но честный депутат в нашей стране товар не просто штучный, а редкостный.
Ответить
|
|
Не пойму, зачем в благих делах и поступках искать какой-то тайный смысл или скрытый подвох? Что плохого, если человек такого уровня, как Алексей Гочаренко, поощряет современные танцы и организовывает первенства среди детей и молодёжи? Дай бог ему здоровья!
Ответить