фр буль 3



В Одессе пройдет забег вверх по Потемкинской лестнице


13 сентября в Одессе пройдет десятый легкоатлетический забег вверх по Потемкинской лестнице, в котором намерены принять участие около 400 человек.

Как сообщила пресс-служба горсовета, участники будут разделены на восемь возрастных групп: 10-11 лет; 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет;18-23 года; 24-35 лет; 36-49 лет; 50 лет и старше.




Спортсмены в возрасте от 10-ти до 13-ти лет пробегут меньше половины дистанции – 86 ступенек, остальным предстоит покорить всю лестницу.


План забега:
09.30 — 10.30 — регистрация участников;
10.30 — 11.00 — церемония открытия шоу, чествование лучших спортсменов и учащихся ДЮСШ;
11.00 — 12.30 — забеги;
12.30 — 13.00 — награждение победителей и призеров.

 





Новости по этой теме:


Случай
Как «увлекательно и интересно»
   Ответить    
барабанщик
я думаю что нашему уважаемому господину Неравнодушному, понравится эта идея и он ее одобрит
   Ответить    
March5
а я думаю, что за глаза нельзя обсуждать человека.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 9 сентября 2014, 10:36     +5      
на думской неравнодушного за глаза? )
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 9 сентября 2014, 10:44     +1      
так нет же сейчас его в сети :)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 сентября 2014, 10:52     +6      
Он в бане!
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 9 сентября 2014, 13:18     +3      
за шо???
   Ответить    
Viper!
Типа за флуд!
   Ответить    
Korsar black
В бане сидят не за шо, а зачем. Попариться, конечно. К забегу готовится.
   Ответить    
Твой Крик
я думал клава у него не выдержала, кнопки стерлись, но нет, таки да 10 суток дали ему 
   Ответить    
Viper!
Индюк думал и в суп попал!
   Ответить    
барабанщик
march5…я не обсуждаю, а рассуждаю
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 9 сентября 2014, 13:19     +3      
да ясно, тут все свои :)
   Ответить    
BolgarOdessa
он не человек )
   Ответить    
Viper!
А кто?!
   Ответить    
Korsar black
Он — Неравнодушный. :))
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 сентября 2014, 11:11     +1      
Кого тогда оставим?! :-)
   Ответить    
Я вас люблю
Свято место пусто не бывает.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 сентября 2014, 11:45     +4      
Главное, чтобы не получилось "шило на мыло"!
   Ответить    
Я вас люблю
В Украине замечательные законы, что подтверждается международными экспертами. Вот только соблюдать их не хотят — революции подавай!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 сентября 2014, 12:05     +2      
У тебя есть конкретные предложения по их соблюдению или просто во всех бедах революции обвинить?!
   Ответить    
Я вас люблю
Может ли народ снять депутата, прокурора? Что б власти перед народом отчитывались, как перед налоговой! Что б они на одну зарплату жили!!!!!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 сентября 2014, 15:39     +1      
А как это сделать?!
   Ответить    
Korsar black
Провести кастрацию. Тьфу, люстрацию, прости Господи.
   Ответить    
Norka
Так?
   Ответить    
Korsar black
В общем, где-то так. Можно еще на лоб имплантировать, дабы дурь видна была издалека.
   Ответить    
Я вас люблю
Что б они на одну зарплату жили — отчёт о доходах и о расходах: ввести отменённое открытое опубликование налоговых деклараций чиновников(в США декларацию о доходах президента читают по ТВ, подарки свыше прожиточного минимума декларировать, ответственность(материальная и административная) перед избирателями за свои обещания(избиратели депутатов клянут, а лишить мандата не могут, даже Кивалова)…
   Ответить    
Korsar black
"(избиратели депутатов клянут, а лишить мандата не могут, даже Кивалова)…"
Потому что Законы состряпаны таким образом, чтобы избиратели не могли ничего сделать. Наше Законодурство всй написано, что называется — под себя любимых.
   Ответить    
Твой Крик
какой смысл иx сбрасывать?г…но в воде не тонет.
   Ответить    
Я вас люблю
Приятно видеть, что не смотря на истерию вокруг войны, власти, хотя бы в Одессе понимают, что жизнь продолжается: надо заботится об молодёжи, укреплять общество, развивать здоровый образ жизни.
   Ответить    
Velikolepnyj
Чушь несусветная. Помню на одно из 1-е апреля были соревнования, в которых нужно было мужчинам со своей девушкой на руках подняться по Потемкинской лестнице. Тогда хоть насмеялись вдоволь, а это ерунда или перенос соревнований с 1-го апреля. Но без юмора.
Нормы ГТО в школах и на производстве надо вводить и соревноваться на стадионах и спортивных площадках.
Когда то и соревнования в беге по эстафете тоже проводились от Куликового поля до Приморского бульвара. Надо бы их восстановить. Больше пользы будет. Всем!
   Ответить    
Velikolepnyj
К сведению минсаторов. Давайте еще устроим соревнование "вверх по пожарной лестнице! " Благо на старых домах такие сохранились.
   Ответить    
Я вас люблю
Каждому своё.
   Ответить    
Твой Крик
отличное мероприятие, почему недели за две не предупредили?
   Ответить    
bukvoed
Надо бы этот забег устроить в мешках. А то чё-то слишком пресно получается. :)) 
   Ответить    
Анна Герман
Виктора Фёдоровича не будет…
А ведь он тренировался на пеньках. И не один год.
   Ответить    
Askold_75
Так а справка врача для участия в этом испытании на выносливость нужна?
   Ответить    
Anastasiabelle
Требовать от участников справку о прохождении народного медосмотра.)
   Ответить    
Твой Крик
вряд ли, но медики думаю там будут.
   Ответить    
valeriya_01
Мне кажется справка нужна будет, это же всё-таки как ни как дети!
   Ответить    
Ret
Ret   страна по ip - ua 22 сентября 2014, 17:15     0      
У нас никаких справок не брали)
Спрашивали только имя фамилию, возраст и школу
   Ответить    
   Правила


6element