В Одессе пройдут Крещенские купания
18 и 19 января в Одессе пройдут традиционные Крещенские купания. Как сообщила пресс-служба одесской епархии УПЦ, 18 января в 23:45 на пляже «Золотой берег» (16 ст. Большого Фонтана) будет проведено богослужение и освящение воды, после чего все желающие смогут окунуться в море.
19 января в 10:30 начнутся Крещенские купания на морском вокзале – после литургии в Свято-Николаевском храме, а в 14:00 – на Ланжероне. В местах купаний организуют дежурство бригад медиков и спасателей, а также установят палатки с отоплением, в которых можно будет переодеться и попить чаю.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
хорошая традиция, сам уже 5 гой практикую
Відповісти
|
 |
Да, и у меня не получается.Так и не вышло
Відповісти
|
 |
Та, тут главное — не думать, что вода холодная. И ничего, так
Вылетаешь как ошпаренный и думаешь — а шо это было?
Відповісти
|
 |
главное, чтоб без морозов, ну его нафиг
Відповісти
|
 |
в прошлом году впервые в жизни окунулся в морскую воду на 16 ст. Б. Фонтана. Готовился не первый год, морально. Оказалось не так всё страшно и холодно. Главное не думать о том, что холодно. Вообщем впечатления непередаваемые! В этом году собираюсь снова. И всем советую. Среди моих знакомых, ещё никто от богоугодной процедуры не заболел))
Відповісти
|
 |
как это можно готовиться не один год? хочешь купайся, не хочешь не лезь в воду) а я знаю людей, которые после таких купаний тяжело заболели, так что свою пропаганду оставь при себе, провокатор
Відповісти
|
 |
Почитайте сводки, сколько человек после такого купания получают бронхит. Если сразу не вытереться насухо полотенцем, то никакая вера не согреет.
Відповісти
|
 |
Ну так и вытираются. А шо, скупался и загорать?
Відповісти