В Одессе пройдут марши сторонников и противников «Евромайдана»: возможна драка
В Одессе сегодня пройдут акции сторонников и противников Евромайдана. Они назначены на одно и то же время — 12:00.
«Молодежное Единство» и другие «антифашистские» организацию собираются на Соборной площади, откуда пройдут маршем по Преображенской, Большой Арнаутской, Пушинской на Куликово поле.
«Евромайданщики» тоже хотят устроить шествие по улицам города. Они стартуют от памятника Дюку.
«Думская» будет освещать обе акции. Мы надеемся, что у организаторов хватит ума не устраивать столкновения в пока еще мирном городе.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ой ли. Скорика вообще не видно, не слышно последние пару дней, при том, что именно за эти дни произошло фактически самые резонансные события. Не удивлюсь, если он тоже уже смылся.
Слушаю Раду все говорят о повсеместном мародерствене знают, что с этим делать В Киеве нет на улицах ГАИ, ДПС Вот, блин, влипли Если это не остановится введут миротворцев и все будут подчиняться военным других государств
предлагаю шествия обоих секторов провести на стадионе черноморца!! и продавать билеты как на футбол!! такое зрелище не должно остаться без благодарных зрителей!!
теперь уже Россия виновата, что начала олимпиаду когда у нас была война ужс. Чуть что сразу Россия виновата.. И пофиг что «мирная» демонстрация начала нападать во время мирного соглашения, во время уже идущей олимпиады (разойдись все! мы хотим повоевать), пофиг что майдаунутые плевать хотели на договоренности с ЕС..
А вот и реакция на нашу публикацию. Руководство не сподобилось на ремонт, но повесило табличку на подводной лодке Мемориал 411-й батареи стремительно приходит в упадок. При этом деньги с коммерческих объектов исправно поступают в бюджет краеведческого музея. А видимых признаков того, что деньги арендаторов до батареи доходят, нет.