В Одессе пройдут марши сторонников и противников «Евромайдана»: возможна драка
В Одессе сегодня пройдут акции сторонников и противников Евромайдана. Они назначены на одно и то же время — 12:00. «Молодежное Единство» и другие «антифашистские» организацию собираются на Соборной площади, откуда пройдут маршем по Преображенской, Большой Арнаутской, Пушинской на Куликово поле.
«Евромайданщики» тоже хотят устроить шествие по улицам города. Они стартуют от памятника Дюку. «Думская» будет освещать обе акции. Мы надеемся, что у организаторов хватит ума не устраивать столкновения в пока еще мирном городе.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Думаю вся Одесса надеется что они пройдут мирно
Відповісти
|
 |
Скорик — достойный человек. Не крыса-предатель. Думаю за одну стойкость — стоит отдать ему должное. Не то что Гончаренки, Трухановы и т.п.
Відповісти
|
 |
Достойных политиков не бывает. Это очередной раз доказал майдан
Відповісти
|
 |
Ой ли. Скорика вообще не видно, не слышно последние пару дней, при том, что именно за эти дни произошло фактически самые резонансные события. Не удивлюсь, если он тоже уже смылся.
Відповісти
|
 |
А что день траура уже отменен? Вам тогда мало дали битами по башке?
Відповісти
|
 |
Если будут Одесские майдауны, то ради бога.Пусть себе маршируют на здоровье, погода хорошая! А если нет?
Відповісти
|
 |
Да задрали идиоты, всё Юлька президент.Народ с обеих сторон угомонитесь.
Відповісти
|
 |
новый зэк на смену пришел.. разницы нет. Кроме того, что пролилась кровь и новый зэк уже не отдаст так просто власть
Відповісти
|
 |
Я тоже надеюсь, что у организаторов хватит ума не устраивать столкновения. Иначе кровь прольется уже в Одессе.
Відповісти
|
 |
Если звезды зажигают -- значит -- это кому-нибудь нужно?
Відповісти
|
 |
Слушаю Раду все говорят о повсеместном мародерствене знают, что с этим делать В Киеве нет на улицах ГАИ, ДПС Вот, блин, влипли
Если это не остановится введут миротворцев и все будут подчиняться военным других государств
Відповісти
|
 |
предлагаю шествия обоих секторов провести на стадионе черноморца!! и продавать билеты как на футбол!! такое зрелище не должно остаться без благодарных зрителей!!
Відповісти
|
 |
теперь уже Россия виновата, что начала олимпиаду когда у нас была война
ужс. Чуть что сразу Россия виновата.. И пофиг что «мирная» демонстрация начала нападать во время мирного соглашения, во время уже идущей олимпиады (разойдись все! мы хотим повоевать), пофиг что майдаунутые плевать хотели на договоренности с ЕС..
Відповісти
|
 |
В конце вечера будут бить поэта Георгия Шенгелия.Y К.Г.Паустовский.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
03:12
Новые шахеды летят над морем в направлении Одесского района. Пока далеко
02:55
Разведдрон в море напротив Черноморска
02:08
В море БПЛА. Летит в сторону 411 +/-
01:57
Предварительно в сторону Николаевской области
22:17
 Графики отключений света на 3 февраля  Напоминаем, что графики действуют только для жителей области и там, где это позволяет состояние сети.Читать дальше
|