В Одессе пропал начальник штаба отряда морской охраны ГПСУ
Первый заместитель командира — начальник штаба Одесского отряда морской охраны Госпогранслужбы Алексей Чертков пропал сегодня утром.
Эту информацию «Думской» официально подтвердили в пресс-службе соединения.
Капитан первого ранга в 6:30 вышел из своего дома на улице Грушевского, но в расположение отряда не прибыл.
К его поискам привлечены все компетентные органы, включая военную контрразведку СБУ.
Всем, кому что-либо известно о местонахождении офицера, просьба сообщить по следующим номерам: 102, 0679765934 и 0675181647.
Одесский отряд морской охраны осуществляет охрану огромного участка государственной границы в Черном море, от Крыма до Дуная (в том числе 98 миль самой реки).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Якесь недобре передчуття в повітрі майнуло. То несподівано загинув головний розвідник, дарма, що «екс». Тепер начальник штабу загону морської охорони зник. Чого ми ще не знаємо?
Хрен с ним, с послом. Интересно иное: это- уже четвертый погранец, за последнее время. Один неудачно на катере покатался, двое застрелились Интересно, правда? Но! Когда речь зашла о пропаже капитана 1 ранга Помните правило: если совпадений более 2-х, то это- уже не совпадения! А тут- уже более трех!!!
мог идти пешком через Слободку, а, и утром там можно «найти приключений» дай Б-г, чтобы живой нашелся по сотам мобильной связи уже проследили направление, вероятно
С Алексеем Чертковым все в порядке. Детали его исчезновения и обнаружения будут известны завтра. Об этом Цензор.НЕТ сообщил источник в правоохранительных органах.
По словам источника, Чертков цел, жив и здоров. Что именно с ним случилось, обещают сообщить завтра (то есть уже сегодня).
Уф, спасибо успокоили, а то я так «паниковала», аж кушать не могла. Жду подробности «таинственного исчезновения», нашли руку злоумышленника? Хоть посмеюсь.
Идиотина без мозга, подай в суд на Бутусова и его издание "Цензор", если сможешь это сделать из своей 6-й палаты, потому что ты даже по клавишам не можешь попасть " ссылки нЕ непроверенные ";)
Именно ты — идиотина в шляпе Аль Пачино, которая не может в своей 6-й палате в суд иск на кого-то подать и которая после приема препаратов не попадает по клавишам;)
Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке
Активы экс-начальника управления миграционного контроля Одесской области Андрея Морару арестовал суд. Как передает корреспондент «Думской», дело переквалифицировали на тяжелую статью о незаконном обогащении.
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар:
вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії.
В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.
Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло.
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:193px;height:193px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.55" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112394?single">
Media is too big
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.
"Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский.