В Одессе пропал начальник штаба отряда морской охраны ГПСУ


Первый заместитель командира — начальник штаба Одесского отряда морской охраны Госпогранслужбы Алексей Чертков пропал сегодня утром.

Эту информацию «Думской» официально подтвердили в пресс-службе соединения.




Капитан первого ранга в 6:30 вышел из своего дома на улице Грушевского, но в расположение отряда не прибыл.

К его поискам привлечены все компетентные органы, включая военную контрразведку СБУ.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении офицера, просьба сообщить по следующим номерам: 102, 0679765934 и 0675181647.

Одесский отряд морской охраны осуществляет охрану огромного участка государственной границы в Черном море, от Крыма до Дуная (в том числе 98 миль самой реки).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 1 июня 2021, 17:57     +24      
Якесь недобре передчуття в повітрі майнуло.
 То несподівано загинув головний розвідник, дарма, що «екс».
Тепер  начальник штабу загону морської охорони зник.
 Чого ми ще не знаємо?
   Ответить    
Светлана Варий
Рука кремля? Нога? Глаза? Уши? Хвост?
   Ответить    

dolento
dolento 2 июня 2021, 09:40     +1      
Сьогодні вранці подумав, а може — зрада?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Владимир 911
Пошутил?
   Ответить    
Владимир 911
Пошутил?
   Ответить    
Владимир 911
Пошутил?
   Ответить    
Olegarx
Olegarx   страна по ip - ro 1 июня 2021, 18:15     0      
Колобок как вы из коломыи ставите флаг Города героя Адесы?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Варий
То же что и везде на этой территории хаоса и беспредела.
Даже военные не соблюдают законы и присягу.
   Ответить    
s111011
s111011 1 июня 2021, 18:35     +6      
и посол в Тайланде
   Ответить    
Мариупольские мы
Хрен с ним, с послом. Интересно иное: это- уже четвертый погранец, за последнее время. Один неудачно на катере покатался, двое застрелились… Интересно, правда? Но! Когда речь зашла о пропаже капитана 1 ранга… Помните правило: если совпадений более 2-х, то это- уже не совпадения! А тут- уже более трех!!!
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
мог идти пешком через Слободку, а, и утром там можно «найти приключений»…дай Б-г, чтобы живой нашелся… по сотам мобильной связи уже проследили направление, вероятно…
   Ответить    
Mossad
Mossad 1 июня 2021, 19:43     +4      
Начальник штаба отряда, каперанг и пешком? Маловероятно.
   Ответить    
Borisss
Borisss 1 июня 2021, 19:00     0      
Его занимаемая должность имеет огромное значение для наших «братьев».Это и опасно.Дай Бог, что бы не похитили.
   Ответить    
Vit_ _ _ vit
Vit_ _ _ vit   страна по ip - od 1 июня 2021, 19:32     0      
Это да
   Ответить    
Vit_ _ _ vit
Vit_ _ _ vit   страна по ip - od 1 июня 2021, 19:33     0      
Это да
   Ответить    
spydoc
spydoc   страна по ip - nl 1 июня 2021, 20:50     -6      
Проклятые путиноиды… Вечная слава Героям Украины!
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Не будем думать о плохом… Может хорошую девушку встретил по дороге?
   Ответить    
Татьяна Павлюченко
Предчувствия нехорошие.
   Ответить    
Семья должна голодать
Ну пропал и пропал, у простых людей есть 3 дня и личная вещь, по закону, а тут армия. Армия любит стаканы, не для кого не секрет.
   Ответить    
 Insider
Insider 2 июня 2021, 03:06     +6      
Без паники.

С Алексеем Чертковым все в порядке. Детали его исчезновения и обнаружения будут известны завтра.
Об этом Цензор.НЕТ сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам источника, Чертков цел, жив и здоров. Что именно с ним случилось, обещают сообщить завтра (то есть уже сегодня).


https://m.censor.net/ru/news/3268907/pro…
   Ответить    
Бригадир
Даже "налево" пойти не может.
   Ответить