В Одессе пропала 15-летняя девочка
Милиция разыскивает 15-летнюю Свету Гиржеву, проживающую в Суворовском районе Одессы. Как сообщает пресс-служба облУВД, вчера утром она ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.
Приметы: на вид 15-16 лет, рост примерно 170 см, худощавого телосложения, волосы русые длинные, глаза серого цвета. Была одета: платье белого цвета, куртка оранжевого цвета, резиновые тапки сиреневого цвета. Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении девочки, сообщать по телефонам: (048) 779-49-70, (048) 779-42-88 и 102.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ребята правоохранители!! Вам не кажется что попахивает моньяком?или торговлей людьми
Это третья за неделю девочка такого возраста
Ответить
|
 |
Это уже 3 ребенок который пропал..где работа милиции
Ответить
|
 |
Они занимаются «крышеванием» и разводами на бабки!
Ответить
|
 |
Родная милиция меня бережет — сначала посадит, потом стережет!
Ответить
|
 |
А девочка пусть найдется живой и невредимой, пусть самым страшным будет что с друзьями загуляла. (P.S. волосы длинные, а фото посвежее нет? длина волос сильно меняет овал лица)
Ответить
|
 |
P.S.S только я не могу редактировать комментарий? (сори за оффтоп, не согу понять, это браузер такой или что-то еще :) )
Ответить
|
 |
Помимо длинны волос, фото явно сделано было когда девахе было от силы лет 13-ть Из-за этого будет сложнее найти её
И как Вы писали — пусть найдётся живой и невредимой!
Ответить
|
 |
Тут не только вопросы к милиции, но и к службам, обязанным контролировать всяких черно*оых и иных эмигрантов
Ответить
|
 |
Оооочень много говна запустил Гурвиц И Лёшка тож продолжает И вся наша милиция Детей жалко
Ответить
|
 |
жаль что мусора такими темпами не пропадают
Ответить
|
 |
Во-во. Хотя и есть среди них нормальные, исполняющие свои обязанности от и до, а в некоторых случаях и больше. Да вот только таких на столько мало, что и не замечаешь их
Ответить
|
 |
выложите фото, где девочка постарше! здесь еще маленький ребенок! да, девченки, будьте поосторожней
то убитыми находят, то пропадают
ну его!!
Ответить
|
 |
не их же ребенок пропал. Без бабок не двинутся мусарки!
Ответить
|
 |
Ребенок милиции, аж звучит страшно
Ответить
|
 |
Милиция ищет! Они за детей серьёзно берутся! За взрослых, так себе
Только вот милиция должна дать народу знать, что это.Маньяк или
???
Ответить
|
 |
Господи, помоги их найти живыми и здоровыми. Три девочки
Ответить
|
 |
Как и выше писали, есть много шансов на то, что девчонка просто загуляла (хочется именно в это верить), тем более что не так давно потерялся парняга с нашего двора, хотя ему за 18
В общем всё обошлось, нашли его, всё нормально, правда подробностей я не знаю
В общем как всегда все надеются до последнего, что с пропавшим ребёнком всё нормально
Но только родители могут прояснить картину пропажи
Как бы там не было у них в семье
Может просто обиделась на родителей, а может что и случилось у неё в личной жизни, она поделилась с родителями, а её никто не поддержал
В общем всякое бывает. А всем я могу сказать одно (помню своё детство и чего не хватало) — всегда поддерживайте морально своих детей, чтобы не произошло!! Будьте им в первую очередь друзьями, а уже потом родителями (по крайней мере лет с 10, если не раньше)!!! И все запреты разъясняйте, даже если Вам кажется, что ребёнок для таких разъяснений ещё мал!! Чем больше разъясните, почему нельзя то-то и то-то, тем больше шансов, что ребёнок этого не сделает
Я очень хорошо помню как меня воспитывали
Некоторые вещи мне разъясняли, а некоторые просто тупо запрещали
Угадайте в чём были проблемы
Поэтому и прошу сейчас всех родителей — объясняйте детям почему нельзя! Ведь запретный плод сладок, а если разъяснить, то ребёнок сам задумается прежде чем сделать, то чего нельзя
Имейте это в виду!!!
Ответить
|
 |
Ещё раз повторю!!! Всегда объясняйте своим детям почему нельзя и почему именно! будьте друзьями своим детям!!! Тогда и подобных ситуаций не возникнет, а если и произойдёт такое горе, то будет легче найти и шансов на то, что живым возрастёт в разы!!! Я Вас умоляю! Будьте друзьями для своих детей! Разъясняйте им что можно, а что нельзя!!
Ответить