artville1



28 июня 2016, 12:54   

В Одессе пророссийские активисты «похоронили» Конституцию


0

Сегодня, 28 июня, у админздания облсовета на Канатной, 83 пророссийские активисты провели акцию протеста.

Об этом на своей страничке в «Фейсбук» сообщил лидер облорганизации «Правого сектора» Сергей Стерненко. По его данным, акцию организовал представитель «Союза левых сил» Морис Ибрагим.




В акции приняли участие около двадцати человек — в основном пенсионеры, которые традиционно вступали в словесные перепалки со своими оппонентами из «Правого сектора» и показывали им неприличные жесты. Кроме того, участники акции принесли под админздание гроб с надписью «Конституция».

За соблюдением общественного порядка на месте событий следят сотрудники полиции.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Mykhailo
Mykhailo 28 июня 2016, 13:07     +42      
А чего? Нормальная политическая акция в свободной стране, право на которую єтим людям предоставлено в конституции. С праздником!
   Ответить    

CROWN
CROWN 28 июня 2016, 15:33     0      
да напишите правду в психбольнице на Слободке сделали сегодня промывку и проветривание и они пациенты
временно вышли погулять на Куликовое поле… ну нельзя же в самом то деле кучку идиотов выдавать за некую политическую силу или общественное движение…
   Ответить    

Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 28 июня 2016, 17:23     +10      
Mykhailo, вот и я говорю-нормальная. Попробовали на Росии поакционировать. Гулаговский закон Яровой явно бы помешал. Может их к матери отправить?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

gajzam_net
gajzam_net   страна по ip - od 28 июня 2016, 13:18     -9      
Генеральная прокуратура спустя 7 месяцев исполнила судебное решение о начале уголовного производства в отношении Сакварелидзе:
Спустя 7 месяцев Генеральная прокуратура Украины соизволила исполнить одно из двух судебных решений в отношении Сакварелидзе. | История одного преступления
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 28 июня 2016, 18:13     +9      
Проблемы начались в 2009 году, задолго до Сакварелидзе.
   Ответить    

БиберХам
Стойкие оловянные солдатики, жарко только очень и гипертония не мучает, а где-нибудь в очереди уже бы ныли, что померают, пустите меня и всё такое)
   Ответить    

Валерий55
ПНД наверно выходной
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Анна Герман
А то как Виктор Фёдорович поступал с Конституцией этим людям нравилось!
 И никаких надгробных эпитафий и  речей они не сочиняли?
   Ответить    

Гроза ТСП
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

 Труханов Великолепный
Хмм… Це цикаво)
   Ответить    
Великолепный
Почему они стоят спиной к админ зданию  обл совета?
К кому они обращаются?
   Ответить    
БиберХам
Патамушо гладиолусы, судя по направлению дули, в сторону мерии))
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 13:58     -2      
Велик, ты же мордой лица к фотографу стоишь)
   Ответить    
Анна Герман
Жителям Крыма показалось что у них есть конституционные права.
Нет, нет не такие большие как на плакатах пророссийских пенсионеров Одессы.
Дать «Свободу политзаключённым « они не хотели и не призывали.
Всего лишь право на гражданский протест, на доступ к морю.
Примечания. Новости Севастополя | Вход на пляж через ФСБ
   Ответить    



Дмитрий Щорь
А на основании чего пенсионеры объявляются пророссийскими? просто интересно
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 14:16     +3      
По рожам разве не видно, щур?
   Ответить    

Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 14:19     0      
Из той же ватной банды)
   Ответить    
Андрей Домасов
То, что весь этот паноптикум собрал тов. Ибрагим на мысли не наталкивает? Лозунги про вездесущий "госдеп" тоже? Не говоря уже о том, кого этот серпентарий называет "политзаключенными"…
   Ответить    

Гроза ТСП
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Дмитрий Ветер
а дедуля показывающий дулю все еще совком похоже живет
   Ответить    
БиберХам
Судя по часто повторяющимся дулям, она у них стала заменять колорадскую ленточку))
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 14:50     0      
Это Велик)
   Ответить    

ДЕД ПАНАС 43
ВОТ ТАКОЙ ОН РУССКИЙ МИР!!!
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
ВОТ ТАКОЙ ОН РУССКИЙ МИР!!!
   Ответить    
kramerer
kramerer 28 июня 2016, 15:29     +6      
Ну вот опять. Преклонный возраст  — это в большинстве совсем не мудрость. Крутят кукиши, призывают вернуть сталинский режим, во всем «виноваты госдеп и обама» и МВФ им поперек горла стал. Короче детям голосовать не разрешают вот и надо еще верхний порог по возрасту ввести не более там лет 60-70 и все — вы свое навыбирали, пожинайте плоды труда своего. Это они развалили свой СССР. Они же молодыми были когда он падал — почему на площадь не вышли, камнем не кинули? А? Теперь пусть свои плоды сами и получают. Теперь надо дать выбирать новому поколению.
   Ответить    
Гроза ТСП
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Victor 6932
Я думал они вспомнят про давно похороненную российскую конституцию, которая им ближе. Правда с плакатиками такими «в-защиту конституции» в РФ они бы не простояли и пяти минут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Я из Одессы
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Гроза ТСП
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
XXL
XXL 29 июня 2016, 10:48     +3      
Этим активистам прогулы на кладбище стаят уже
   Ответить    
Pravda123
Pravda123   страна по ip - od 29 июня 2016, 11:42     +2      
В Александровку их…СРОЧНОООО!!
   Ответить    
Пашка одессит
Похороны конституции, разве не надругательство над государственным символом? Почему их не привлекли?
   Ответить    
Пашка одессит
Знакомые рожи! На третьем фото седой хмырь с тростью в жолтой футболке. Постоянный посетитель куликова поля. Редкий чмошник! Наградила судьба меня таким соседом, только за что не понятно!
   Ответить    
Boris Khodorkovsky
Интересно, сколько светит за такие „похороны“ в любимой товарищами РФ? 
   Ответить    
   Правила



28 февраля
14:57 Приднестровье обратилось за помощью к россии: что это может значить?
13:56 Открыть украинское небо: чем Борисполь отличается от Бен-Гуриона и что нужно сделать для возобновления авиасообщения
4
12:41 Отключают свет и «рисуют» долги: жильцы высотки в центре Одессы ведут борьбу с управляющей компанией
5
11:39 Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?
43
09:26 В Одесской области задержали похитителя нутрий
14
08:35 На подлете к Одессе уничтожили девять «шахидов»: обломки дрона повредили трансформатор
8
08:25 Депутат Одесского облсовета от запрещенной ОПЗЖ собирается сложить полномочия
7
27 февраля
22:37 Одессу атаковали дроны: в городе слышали взрывы
40
22:07 В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено) фотографии
16
21:19 В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
6
20:28 «Место единения и саморазвития». В Белгороде-Днестровском открыли образовательно-культурный центр (общество) фотографии
1
19:22 «Майдан-3»: россия проводит масштабную информационную спецоперацию, чтобы сломить украинское общество
64
18:25 Антирекорд: Одесский облсовет продал недостроенную пятиэтажку по цене 400 грн за квадратный метр
9
17:37 Житель Одесской области продал боевую гранату – его задержали
6
16:45 Генерал Тарнавский: украинские войска стабилизировали линию обороны под Авдеевкой
11






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber