Zara new



В Одессе пророссийские активисты «похоронили» Конституцию


Сегодня, 28 июня, у админздания облсовета на Канатной, 83 пророссийские активисты провели акцию протеста.

Об этом на своей страничке в «Фейсбук» сообщил лидер облорганизации «Правого сектора» Сергей Стерненко. По его данным, акцию организовал представитель «Союза левых сил» Морис Ибрагим.




В акции приняли участие около двадцати человек — в основном пенсионеры, которые традиционно вступали в словесные перепалки со своими оппонентами из «Правого сектора» и показывали им неприличные жесты. Кроме того, участники акции принесли под админздание гроб с надписью «Конституция».

За соблюдением общественного порядка на месте событий следят сотрудники полиции.  

 










Mykhailo
Mykhailo   страна по ip - ua 28 июня 2016, 13:07     +42      
А чего? Нормальная политическая акция в свободной стране, право на которую єтим людям предоставлено в конституции. С праздником!
   Ответить    
Гай Тухес Нолемоций
В нормальных демократических странах в тюрьмах почему-то не гноят
   Ответить    
БиберХам
А ты давно откинулся тухес?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 июня 2016, 13:55     -4      
Велик нормально дулю скрутил, даже не подавился)
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, ты один из присутствующих на «Думской» принял ее в свой адрес.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 июня 2016, 17:24     -6      
Котэг, кому ты дулю крутил?)
   Ответить    
Анатолий Кочков
Конституция показала большую дулю своему народу особенно пенсионерам.
   Ответить    
БиберХам
Толик, а как Конституция может повлиять на чьё-то благосостояние?))Глупости пишите
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 28 июня 2016, 14:57     -6      
Не знаю как с символикой левых сил в других далёких странах, но у нас красную звезду, серп и молот, и троемордие давно и успешно заменила дуля и злобные хари старичья.
Кстати, судя по вестям издалека кукиш, как геральдический знак, основательно прописался на гербе Венесуэлы… не? 
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 28 июня 2016, 18:58     0      
сосиалисты обидились? ну ина
   Ответить    
Дмитрий Щорь
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Дмитрий Щорь
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 28 июня 2016, 15:33     0      
да напишите правду в психбольнице на Слободке сделали сегодня промывку и проветривание и они пациенты
временно вышли погулять на Куликовое поле… ну нельзя же в самом то деле кучку идиотов выдавать за некую политическую силу или общественное движение…
   Ответить    
Гроза ТСП
А чего вы так переживаете за эту кучку идиотов, пытаетесь постоянно их разогнать?
У нас же свобода слова, каждый может высказывать свое мнение.
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 28 июня 2016, 17:23     +10      
Mykhailo, вот и я говорю-нормальная. Попробовали на Росии поакционировать. Гулаговский закон Яровой явно бы помешал. Может их к матери отправить?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 28 июня 2016, 18:07     +11      
Им и в Беларуси,  о которой сегодня вспоминали, тоже бы ничего не позволили, даже просто постоять такой "дружной" компанией.
   Ответить    
Потапыч
И даже просто в ладоши хлопнуть.

Анекдот вспомнил: Бежит собака через границу с Украины в Россию. У нее спрашивают:
-Ты чего убегаешь?
Собака отвечает:…
-В Украине плохо, решила жить в России.
Через неделю, выпучив глаза, назад бежит в Украину.
-Ну, и чего возвращаешься?
А она в ответ:
-В Украине хоть гавкать можно!

Собаки лают, караван идет.Что еще сказать
   Ответить    
Я из Одессы
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
MikeLP
MikeLP   страна по ip - od 29 июня 2016, 01:34     +5      
Смешно. Эхо Москвы и Дождь говорят только то что им разрешено цензурой. Держат их как раз для того чтобы делать вид свободы слова, которой там и в помине нет.
Чтобы не быть голословным — https://meduza.io/feature/2016/05/17/12-…
   Ответить    
Гроза ТСП
Гавкать можно только птн пнх и подобное.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Так он же вата, как он может себе отчёт отдавать))
   Ответить    
Бригадир
А за невыполнение депутатская неприкосновенность.
   Ответить    
gajzam_net
Оскорбление Конституции Украины это то, что Гарантом этой самой Конституции является преступник. Вот это точно уголовная ответственность за узурпацию власти, за геноцид украинского народа и организация преступного сообщества. Для европейцев больше понятен термин — мафия.
   Ответить    
gajzam_net
Для тех кто не умеет читать.
Я требую от прокуратуры передать уголовное производство  которое длиться уже почти 7 лет, идёт 20!!! досудебное расследование и в котором я признан потерпевшим в суд.
Что ещё не понятно???
А преступников преступниками называю не я, а судьи своими решениями от имени Украины.
   Ответить    
gajzam_net
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Так, Сакварелидзе находится под следствием.
   Ответить    
Ulwar
Ulwar   страна по ip - od 28 июня 2016, 14:52     +12      
Государственными символами Украины, согласно Конституции Украины, являются государственный флаг, государственный герб и государственный гимн.
   Ответить    
Ходоки
Ходоки   страна по ip - od 28 июня 2016, 15:51     +1      
Плюсану)
   Ответить    
Антибюрократ
Главное чтоб эту конституцию все  соблюдали! А пока ею власть подтирается — то  такую власть и такую конституцию, которая является «филькиной грамотой» можно ненавидеть!
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 28 июня 2016, 17:38     -3      
Конституция у нас хорошая. Но вот когда её начнут соблюдать, хотя это только мечты.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 июня 2016, 17:44     -2      
Ты уже начала?
   Ответить    
Garimpeiro
Garimpeiro   страна по ip - od 28 июня 2016, 22:50     -1      
К огромному сожалению наша Конституция — действительно лишь символ, не более того… Она есть, есть даже государственный праздник в её честь, но, как и большинство других законов в этой стране, она не работает.
   Ответить    
gajzam_net
Генеральная прокуратура спустя 7 месяцев исполнила судебное решение о начале уголовного производства в отношении Сакварелидзе:
Спустя 7 месяцев Генеральная прокуратура Украины соизволила исполнить одно из двух судебных решений в отношении Сакварелидзе. | История одного преступления
   Ответить    
gajzam_net
Очень многие практикующие юристы на сегодня являются "почтальонами", и действующего законодательства вообще не знают, да и не хотят знать. Вот и ноют что бы не переучиваться.
   Ответить    
Ходоки
Ходоки   страна по ip - od 28 июня 2016, 16:03     +3      
Кравчуку бы такого адвоката, — давно был бы на свободе
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 28 июня 2016, 18:13     +9      
Проблемы начались в 2009 году, задолго до Сакварелидзе.
   Ответить    
gajzam_net
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
БиберХам
Стойкие оловянные солдатики, жарко только очень и гипертония не мучает, а где-нибудь в очереди уже бы ныли, что померают, пустите меня и всё такое)
   Ответить    
Гай Тухес Нолемоций
Они предусмотрительно стоят в тени.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 июня 2016, 13:56     -1      
Велик даже сумел кукиш скрутить)
   Ответить    
БиберХам
Видать после поездки с шефом в Аркадию, решил пальчики поразмять, да и солидная прибавка к жалованью, купит жене сапоги)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 июня 2016, 14:07     -5      
Какая жена выдержит такого трухофила?)
   Ответить    
БиберХам
Может у них шведская семья, с 8-до 18 он любит шефа или тот его, после 18-00 любит жену, ну как-то так я думаю)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 июня 2016, 14:14     -6      
И на жену после трухи силы остаются?)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 июня 2016, 14:22     -9      
Тебе Велика к трухе ревнуешь?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Не обращайте внимание на больных людей. Обычно про таких говорят: два сапога-пара. Или: два дебила это сила.
   Ответить    
БиберХам
Опять обиделся Веля?)) Да не серчай, всё у тебя наладится)
   Ответить    
Великолепный
На обиженных воду возят.
   Ответить    
БиберХам
Веля, много сегодня перевёз?)
   Ответить    
Великолепный
Биба, доктор на больных не обижается.
   Ответить    
БиберХам
Значит много, судя по пустым полкам в магазинах, все 6 литровые бутли вывез, резвая ты кобылка, очень резвая
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 июня 2016, 17:26     -2      
О, как вата себя отплюсила)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 июня 2016, 17:45     -1      
За 5 минут три минуса' о как)
   Ответить    
БиберХам
У ваты сегодня усиленный рабочий день, видать деньга сегодня в двойном размере)
   Ответить    
Валерий55
ПНД наверно выходной
   Ответить    
Великолепный
Судя по  комментариям БиберХама и Sam Fishera, сегодня там день открытых дверей.
   Ответить    
БиберХам
И всё да ты знаешь проказник эдакий, прям завсегдатай этого заведения))
   Ответить    
Великолепный
На просторах интернета нашел фотку:
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gajzam_net
Я виню тех, в отношении которых заставил начать уголовные производства А это на сегодня — 50!!! должностных лиц.
До сих пор ни одно не попало в суд, так как ОПГ.
   Ответить    
gajzam_net
В этом и заключается моя работа.
Именно в связи с этим, прокуратура не просто не передаёт моё уголовное производство в суд, но и не исполняет судебные решения уже набравшие законной силы.
   Ответить    
Анна Герман
А то как Виктор Фёдорович поступал с Конституцией этим людям нравилось!
 И никаких надгробных эпитафий и  речей они не сочиняли?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 июня 2016, 14:01     +5      
Ты для начала это глянь, этих в свое время не осудили(((

   Ответить    
gajzam_net
Это не я далеко зашёл. Это меня заставили этим заниматься.
А вот если я прийду с арсеналом на Пушкинскую, то даже  тёзка Сергеевич вздрогнет на небесах..
   Ответить    
Дмитрий Щорь
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 июня 2016, 14:12     -3      
Щурь, у тебя проблемы со зрением, ники не можешь прочесть?
   Ответить    
Гроза ТСП