сов4



С хоругвями наперевес и «планом Даллеса»: в Одессе прошел крестный ход в защиту семейных ценностей


Крестный ход, посвященный защите семейных ценностей, прошел сегодня в полдень по одесским улицам.

Как передает корреспондент «Думской», организовал шествие Московский патриархат и лично митрополит Одесский и Измаильский Агафангел, который, впрочем, сам в акции не участвовал.




Ровно в 12 часов верующие двинулись от стен Свято-Успенского собора к Преображенскому. Однако колонне не разрешили двигаться по проезжей части, поэтому свыше тысячи человек шли по тротуару.

У Преображенского собора состоялся молебен. В толпе при этом раздавали листовки, осуждающие вчерашний «Одесса Прайд» и предупреждающие о происках коварных американцев.

Фото Сергея Смоленцева

 


















Известная фальшивка, но некоторые верят
Известная фальшивка, но некоторые верят












Новости по этой теме:


ciao
ciao   страна по ip - de 1 сентября 2019, 14:46     +19      

   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Так ты внучек Максиска, этой известной бабушки, которая предупреждала всех, что Америка заметает следы, обтединяйтесь! ) 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Максиска, а кто такой этот «Максим Викторович»? Он с Вами в одной палате лежит?
   Ответить    
Прохфэссор
Так зовут моего кота.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Зачем Вы себе взяли имя и отчество кота Прохфессора?
   Ответить    
Прохфэссор
Шобы тебя называли по имени-отчеству, то это ещё надобно заслужить. А пока что ты будешь Максимка-засранец.
   Ответить    
Прохфэссор
В 2003 году я ещё не родился!
   Ответить    
Аль Капоне
Педренко, чем ты опять недоволен?
   Ответить    
Аль Капоне
Не бреши, у тебя с ней одна фамилия — Педренко.
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 1 сентября 2019, 16:24     +5      
Аллен — достойный всяческого уважения чувак. Больше 50 лет, как его прах покоится на Зеленом Холме Балтимора, а имя (поскольку ничего кроме имени Даллеса не связывает этот меморандум с реальностью) продолжает стращать скрепных мракобесов.
   Ответить    
Morgot
Легенда Одессы, наверное офицер ФСБ :-)
   Ответить    
Квартирант
21 век…)
Сказочные…
   Ответить    
 Insider
Про тебя на эту тему имеется достоверная информация;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 сентября 2019, 06:04     -4      
нашли чем хвастаться☺
   Ответить    
 Insider
Зектант, где ты узрел хвастовство? Это просто констатация факта;)
   Ответить    
rss911
Мы именно для этого и выписали вас, ― перебила Марианна, ― чтоб узнать достоверно, в каком положении находятся дела. И. С. Тургенев, «Новь», достоверно  Викисловарь
   Ответить    
rss911
P. S. Умоляю вас не выкладывать здесь видео доказательства достоверности… Думскую ведь и дети читают☺
   Ответить    
 Insider
Зектант, по ходу твой шоколадный диабет напрочь избавил тебя от остатков мозга, зря ты его не лечишь;)
   Ответить    
Simpatyashka
Только меня пугают эти люди?.. В платочках… Надо уточнить, что они вкладывают в понятие «семейные  ценности», а то мало ли. 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Как что вкладывают, любить путена и быть быдолом в стаде и не забывать при этом пополнять кассу попов..
   Ответить    
AC220v
AC220v   страна по ip - od 1 сентября 2019, 14:58     +18      
Московские пид@Ra$ы под предводительством главного одесского содомита против извращенцев. Полнейший сюр.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ольжич
Только хотел написать)).Вчера геи, а сегодня пиД_орасы)).Просто не город, а цЫрк уродов)).
   Ответить    
AC220v
AC220v   страна по ip - od 1 сентября 2019, 22:30     +7      
Ага. Что-то напомнило)
Чужой против Хищника, Вампиры против Зомби:)) Так и живем)
   Ответить    
Пашка одессит
Вчерашние геи и прочие меньшинства, были гараздо милее и дружелюбнее, чем сегоднешние религиозные фанатики! (Судя по фотографиям)
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Жаль, что в нашем городе нет силы, способной остановить это мракобесие… Что-то снова эти расейские попы подняли голову — Медведчук надоумыл, что-ли?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Придурок, ты тоже с этими олигофренами тусил? Иконы лобызал?
   Ответить    
Неравнодушный
… оккупационная платформа должна ответить за все злодеяния. Чувствуется что их финансирует Москва.
   Ответить    
 Insider
Богдан за Довбенко ответит?;)

Просто в одном месте удалось собрать многих людей, имеющих репутацию теневых „решал“ в украинской власти. Например, „директор Одессы“ Владимир Галантерник. Павел Фукс. Судьи из Киева и Одессы. Думаю, на видео многих удастся идентифицировать. Это не друзья для Довбенко — он просто решил показать свой уровень влияния и связи, поэтому пригласил основных контактеров, обязанных ему кое-чем. Но по ряду этих лиц можно изучать историю рейдерства в Украине», — написал Бутусов в Facebook.

Андрей Богдан, свадьба вPСен-Тропе стоила 2 млн евроP новости Украины / НВ
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 1 сентября 2019, 15:09     +10      
Бегать в такую жару под самым солнцепеком…Хворі люди! Чего же вам дома не сидится? Там и разоблачайте коварные происки Америки( только какой, Северной или таки Южной, уточните, плиз! ), делая более прочными эти самые семейные ценности: сварите мужу борщ, а  детям или внукам компот! ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Анна Герман
Владыка Агафангел как раз семейные дела и расхлёбывает…компот внукам разливает…Демократия.
А его коллега в Донецке под палящим солнцем в полном боевом облачении памятник главе «днр» (Захарченко в окружении ангелов) освящает.
   Ответить    
eqmlista
И еще «святому», хорошо хоть, пока, не равноапостольному, НиколаюІІ.
   Ответить    
Black_Sea
Привіт із середньовіччя… (
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Какие семейные ценности, интересно, могут проповедывать злющие дядьки в чёрных платьях и с длинными волосами, которые дали обет безбрачия и дудолят молоденьких мальчиков в своих сектах и нарушают все заповеди погрузившись во все мирское?
И ещё, кокой там бог может быть в душе, если от всех сектантов этой гундяевской секты исходит злоба, зависть, ненависть, не терпимость и убогость, та они по хуже Аль-Каиды, готовы разорвать любого, не согласного быть таким же тупым и безмозглым рабом, впадающим в экстаз прикасаясь губами к человеческим остаткам, мощям!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Ты похоже тоже из любителей целовать сушеные трупы?
   Ответить    
ПнАлВч
А вы святое не трогайте, До Ре Ми До Ре До!!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я разве, что то трогал , я написал своё мнение, разве это запрещено?
   Ответить    
Евгений Онегин
то они репетировали годовщину создания рпц кгбэшного патриархата, созданную 4 сентября 1943 г.) 
   Ответить    
Неравнодушный
Сколько же одурманенных московскими попами людей!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Защищать?  На них что, геи напали? Или может кто то хочет у бородатых мужиков отнять их великолепные черные платья?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Олигофрены, любят "защищать" все то, что уже холодное от их защиты)
   Ответить    
Ольжич
Александр Глебович Неврозов(Невзоров в миру), очень едко описывает житие этих бородатых теток в черных платьях)).
   Ответить    
ПнАлВч
Все попы такие- дурманистые.
   Ответить    
Нафигатор
К счастью, немного.
   Ответить    
ПнАлВч
Поздновато целомудренные проснулись, или циркуляр с Масквы поздно приехал?
   Ответить    
Прохфэссор
А вот и долгожданный гей-парад! Пидоры не захотели оставаться в тени славы марша равенства, и вышли на свою тусню. Лица не обезображенные интеллектом, лучи православной ненависти, женские платья на бородатых мужиках, и куча олигофренов, верящих в воображаемого друга. Я очень и очень счастлив от вида этих питекантропов! Ура товарищи!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Да мне абсолютно похер! Слава Сатане!
   Ответить    
cashalot1
Похер на то, что ты тупой валенок? Действительно похер
   Ответить    
Аль Капоне
После ДА ты сам запятую пропустил, храмотей.
   Ответить    
addvokadd
У этих умалешонных не то что семейных, а вообще ценностей нет. Это даже самые упоротые уже поняли
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Гы, это получается, что Нездравыйсмысел и ПНХавлч, хуже чем упоротые? Упоротей упоротых)
   Ответить    
Аль Капоне
Макс самый упоротый.
   Ответить    
addvokadd
Маэстро, комментарии прекрасный ответ на ваш вопрос)
   Ответить    
Неравнодушный
Спросите Агафангела кто у него «жена» в мужском монастыре…  И тогда всё поймёте о «семейных ценностях» в московском патриархате. И это творится до самого Кирилла. Что-то только об Онуфрие нет информации такого рода. Сплошной цинизм и мракобесие!
   Ответить    
Здравыйсмысл
Если ты такое утверждаешь, то говори прямо то что знаешь.
   Ответить    
 Insider
Хаска, если хочешь сама узнать, то смотри Невзорова, если, конечно, тебя не забанили на Ютубе;)

https://www.youtube.com/user/NevzorovTV
   Ответить    
ПнАлВч
БлиНН(франц.), да берегите свои семейные ценности у себя дома, многим они совсем не интересны, не ходите ни на какие таки хОды, сидите дома!!! Не смотрите ящик под название телевизор, утопите радио, только оставьте другим право определять и выбирать свои ценности!!! Уже были и до, и после революции такие же горящие мозги- сначала сЛободная любоффь и долой стыд! , потом- ну разве что в подвале, в два часа ночи, под одеялом и тихо!!! И что, помогло?
Выпейте воду в Черном море, остановите таяние ледников или дрейф полюсов, если хочется и самим порукоблудить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Тильви, расскажите нам всем о гомосексуализме среди священников московского патриархата, так сказать, из первых уст. Ведь Невзоров прекрасно рассказал обо всех этих пороках в московском православии. Вы же не будете это отрицать?


   Ответить    
 Insider
Поп Лебедев, он же Тильви, вряд ли сможет тебе правду написать, иначе будет уволен из поповской братии;)
   Ответить    
Неравнодушный
Оргии в семинарии с участие церковных иерархов это какие ценности? Христианские? Семейные? Или какие? Хотя бы уже помалкивали и не проводили эти никому ненужные ходы московских попов. Можно подумать что священники не знают ничего о том что творится и в их московской  патриархии?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Участвовал?
Так вот где ты получил свой первый сексуальный опыт.
   Ответить    
Неравнодушный
Не приведи, Господи!
   Ответить    
Здравыйсмысл
Значит просто как всегда брешишь.
   Ответить    
 Insider
Хаска, обычно брешЕшь именно ты, потому что ты никогда не подтверждаешь свою брехню, хотя от других постоянно требуешь доказательство, когда тебе их дают, то ты в ответ визжишь, что это не доказательства;)
   Ответить    
ПнАлВч
Возможно, кода-то до совсем тупых дойдет-
… “Сколь бы ты не супил бровь
– Повторяю вновь и вновь:
Индивид имеет право на свободную любовь! ” (с) Леонид Филатов, если шо. 
   Ответить    
Неравнодушный
Это какие ценности?


   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 1 сентября 2019, 17:08     -3      
Интересно, может ли быть что-то другого цвета, кроме черного и белого)?
Если проводится парад людей с нарушением сексуальной ориентации (вообще не знаю, зечем это выпячивается напоказ, тем более, особых притеснений они испытывают), то непременно, «в пику этому», должен пройти крестный ход излишне религиозных людей в защиту «семейных ценностей» (что это дает это самим  «семейным ценностям», вообще не понятно).
   Ответить    
ПнАлВч
Что дает? То же самое, но более массовое выпячивание, правда- где они сидели ДО ЭТОГО и почему не носились со своими ценностями просто так, ежедневно, попутно спасая заблудших овечек. Видать, циркуляра не было на антиакцию.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 1 сентября 2019, 17:24     +6      
Марш за семейные ценности (31 августа который проходил) то еще куда ни шло, то я понять могу. Но эти сегодняшние  армия маразматиков. Им не нравится что вчерашние что-то ДЛЯ СЕБЯ требовали. А эти сегодняшние откровенно требуют С МЕНЯ И ОКРУЖАЮЩИХ. Хочется ответить: убогим не подаю.
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 1 сентября 2019, 17:26     -1      
Никто не против "походов" за "семейные ценности", но почему это проходит (совершенно не случайно) на следующий день)?
   Ответить    
Прохфэссор
Это подсознательное желание их вывело.
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 1 сентября 2019, 19:37     +1      
А это "подсознательное желание" не остановило их, зная, что некий Гундяев, ставший позже главой РПЦ,  в середине 90-х, воспользовавщийся налоговыми льготами для РПЦ, ввозил  практически беспошлинно сигареты в Россию (т.е. практически занимался контрабандой), заработав в личный карман пару миллиардов долларов)?
   Ответить    
Неравнодушный
…это же так "скрепно"!
   Ответить    
Прохфэссор
Конечно нет. Эти организмы, с виду похожие на людей, никогда в жизни не признают Гундяева мерзавцем, даже если он лично каждому накакает на голову. Выработанный условный рефлекс раба, уже давно прописался на генном уровне, и не позволит этим человекообразным думать головой.
   Ответить