зарс новый год



С хоругвями наперевес и «планом Даллеса»: в Одессе прошел крестный ход в защиту семейных ценностей


Крестный ход, посвященный защите семейных ценностей, прошел сегодня в полдень по одесским улицам.

Как передает корреспондент «Думской», организовал шествие Московский патриархат и лично митрополит Одесский и Измаильский Агафангел, который, впрочем, сам в акции не участвовал.




Ровно в 12 часов верующие двинулись от стен Свято-Успенского собора к Преображенскому. Однако колонне не разрешили двигаться по проезжей части, поэтому свыше тысячи человек шли по тротуару.

У Преображенского собора состоялся молебен. В толпе при этом раздавали листовки, осуждающие вчерашний «Одесса Прайд» и предупреждающие о происках коварных американцев.

Фото Сергея Смоленцева

 


















Известная фальшивка, но некоторые верят
Известная фальшивка, но некоторые верят









Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

ciao
ciao   страна по ip - de 1 сентября 2019, 14:46     +19      

   Ответить    

amr
amr   страна по ip - od 1 сентября 2019, 16:24     +5      
Аллен — достойный всяческого уважения чувак. Больше 50 лет, как его прах покоится на Зеленом Холме Балтимора, а имя (поскольку ничего кроме имени Даллеса не связывает этот меморандум с реальностью) продолжает стращать скрепных мракобесов.
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 2 сентября 2019, 15:11     -3      
Легенда Одессы, наверное офицер ФСБ :-)
   Ответить    
Квартирант
21 век…)
Сказочные…
   Ответить    

Simpatyashka
Только меня пугают эти люди?.. В платочках… Надо уточнить, что они вкладывают в понятие «семейные  ценности», а то мало ли. 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Как что вкладывают, любить путена и быть быдолом в стаде и не забывать при этом пополнять кассу попов..
   Ответить    
AC220v
AC220v   страна по ip - od 1 сентября 2019, 14:58     +18      
Московские пид@Ra$ы под предводительством главного одесского содомита против извращенцев. Полнейший сюр.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ольжич
Только хотел написать)).Вчера геи, а сегодня пиД_орасы)).Просто не город, а цЫрк уродов)).
   Ответить    

虙羲
Даже не знаю, кто хуже, вчерашние или сегодняшние…
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Жаль, что в нашем городе нет силы, способной остановить это мракобесие… Что-то снова эти расейские попы подняли голову — Медведчук надоумыл, что-ли?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей


Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 1 сентября 2019, 15:09     +10      
Бегать в такую жару под самым солнцепеком…Хворі люди! Чего же вам дома не сидится? Там и разоблачайте коварные происки Америки( только какой, Северной или таки Южной, уточните, плиз! ), делая более прочными эти самые семейные ценности: сварите мужу борщ, а  детям или внукам компот! ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Анна Герман
Владыка Агафангел как раз семейные дела и расхлёбывает…компот внукам разливает…Демократия.
А его коллега в Донецке под палящим солнцем в полном боевом облачении памятник главе «днр» (Захарченко в окружении ангелов) освящает.
   Ответить    

Black_Sea
Привіт із середньовіччя… (
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Какие семейные ценности, интересно, могут проповедывать злющие дядьки в чёрных платьях и с длинными волосами, которые дали обет безбрачия и дудолят молоденьких мальчиков в своих сектах и нарушают все заповеди погрузившись во все мирское?
И ещё, кокой там бог может быть в душе, если от всех сектантов этой гундяевской секты исходит злоба, зависть, ненависть, не терпимость и убогость, та они по хуже Аль-Каиды, готовы разорвать любого, не согласного быть таким же тупым и безмозглым рабом, впадающим в экстаз прикасаясь губами к человеческим остаткам, мощям!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ПнАлВч
А вы святое не трогайте, До Ре Ми До Ре До!!
   Ответить    

Евгений Онегин
то они репетировали годовщину создания рпц кгбэшного патриархата, созданную 4 сентября 1943 г.) 
   Ответить    
Неравнодушный
Сколько же одурманенных московскими попами людей!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ПнАлВч
Все попы такие- дурманистые.
   Ответить    
Нафигатор
К счастью, немного.
   Ответить    
ПнАлВч
Поздновато целомудренные проснулись, или циркуляр с Масквы поздно приехал?
   Ответить    
Прохфэссор
А вот и долгожданный гей-парад! Пидоры не захотели оставаться в тени славы марша равенства, и вышли на свою тусню. Лица не обезображенные интеллектом, лучи православной ненависти, женские платья на бородатых мужиках, и куча олигофренов, верящих в воображаемого друга. Я очень и очень счастлив от вида этих питекантропов! Ура товарищи!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Да мне абсолютно похер! Слава Сатане!
   Ответить    

Аль Капоне
После ДА ты сам запятую пропустил, храмотей.
   Ответить    
addvokadd
У этих умалешонных не то что семейных, а вообще ценностей нет. Это даже самые упоротые уже поняли
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Гы, это получается, что Нездравыйсмысел и ПНХавлч, хуже чем упоротые? Упоротей упоротых)
   Ответить    

Неравнодушный
Спросите Агафангела кто у него «жена» в мужском монастыре…  И тогда всё поймёте о «семейных ценностях» в московском патриархате. И это творится до самого Кирилла. Что-то только об Онуфрие нет информации такого рода. Сплошной цинизм и мракобесие!
   Ответить    
Здравыйсмысл
Если ты такое утверждаешь, то говори прямо то что знаешь.
   Ответить    

ПнАлВч
БлиНН(франц.), да берегите свои семейные ценности у себя дома, многим они совсем не интересны, не ходите ни на какие таки хОды, сидите дома!!! Не смотрите ящик под название телевизор, утопите радио, только оставьте другим право определять и выбирать свои ценности!!! Уже были и до, и после революции такие же горящие мозги- сначала сЛободная любоффь и долой стыд! , потом- ну разве что в подвале, в два часа ночи, под одеялом и тихо!!! И что, помогло?
Выпейте воду в Черном море, остановите таяние ледников или дрейф полюсов, если хочется и самим порукоблудить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Тильви, расскажите нам всем о гомосексуализме среди священников московского патриархата, так сказать, из первых уст. Ведь Невзоров прекрасно рассказал обо всех этих пороках в московском православии. Вы же не будете это отрицать?


   Ответить    

Неравнодушный
Оргии в семинарии с участие церковных иерархов это какие ценности? Христианские? Семейные? Или какие? Хотя бы уже помалкивали и не проводили эти никому ненужные ходы московских попов. Можно подумать что священники не знают ничего о том что творится и в их московской  патриархии?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Участвовал?
Так вот где ты получил свой первый сексуальный опыт.
   Ответить    

ПнАлВч
Возможно, кода-то до совсем тупых дойдет-
… “Сколь бы ты не супил бровь
– Повторяю вновь и вновь:
Индивид имеет право на свободную любовь! ” (с) Леонид Филатов, если шо. 
   Ответить    
Неравнодушный
Это какие ценности?


   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 1 сентября 2019, 17:08     -3      
Интересно, может ли быть что-то другого цвета, кроме черного и белого)?
Если проводится парад людей с нарушением сексуальной ориентации (вообще не знаю, зечем это выпячивается напоказ, тем более, особых притеснений они испытывают), то непременно, «в пику этому», должен пройти крестный ход излишне религиозных людей в защиту «семейных ценностей» (что это дает это самим  «семейным ценностям», вообще не понятно).
   Ответить    
ПнАлВч
Что дает? То же самое, но более массовое выпячивание, правда- где они сидели ДО ЭТОГО и почему не носились со своими ценностями просто так, ежедневно, попутно спасая заблудших овечек. Видать, циркуляра не было на антиакцию.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 1 сентября 2019, 17:24     +6      
Марш за семейные ценности (31 августа который проходил) то еще куда ни шло, то я понять могу. Но эти сегодняшние  армия маразматиков. Им не нравится что вчерашние что-то ДЛЯ СЕБЯ требовали. А эти сегодняшние откровенно требуют С МЕНЯ И ОКРУЖАЮЩИХ. Хочется ответить: убогим не подаю.
   Ответить    

Неравнодушный
Разведённого Труханова не было на этом параде «семейных ценностей»? Как же так?
   Ответить    
Сигизмунд Лазаревич
В Одессе появился Дата Туташхиа?
   Ответить    
Прохфэссор
Клевый прикид у дауна. Наверное под юродивого косит.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 1 сентября 2019, 17:21     +5      
Зомби

Все на.ер позапрещать, спрятаться в подвале и ждать конца света. Ипанутые твари.

Вот это в рясе с пластиковым стаканчиком и посохом… Это ж пособие для психиатра. Чикатило — невинное дитя, по сравнению с ним.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Адмирал Крузенштерн
У меня крёстные ходы за любые ценности кроме аллергии ничего не вызывают.Что это шествие может продемонстрировать?
   Ответить    

Лора Роцкина
Одесситы молились за чистоту семейных ценностей, за людей которые впали в грех. За то, чтобы Одесса — город великих угодников божьих и город православный, был защищен Господом от греха.
   Ответить    
ds_ds
ds_ds   страна по ip - od 1 сентября 2019, 18:40     +5      
Почему мои дети должны смотреть на улице на мужиков в юбках пропагандирующих выдуманного деда с неба? Вы считаете это нормально? А если они вырастут и станут такими же? 
   Ответить    
Неравнодушный
Это дикость в наш просвещённый век.
   Ответить    
ПнАлВч
ds_ds ,воспитайте и не станут, что тут необычного? А вот простой запрет вызовет интерес, не исключаете? Или природа возьмет свое, а тут хоть застрелИтесь…
   Ответить