|
На спортплощадке возле школы № 13 по улице Крымской прошел фестиваль Odessa Dog Fest. В мероприятии приняли участие 15 крупных питомников. Организатором выступило районное отделение Кинологического Союза Украины Суворовский. Посмотреть на собак и их выступления собрались около тысячи человек. Фестиваль посетил мэр Одессы Геннадий Труханов. Он отметил, что такие мероприятия нужно проводить чаще, так как они важны не только для владельцев собак, но и позитивно влияют на младшее поколение. «Я абсолютно уверен, что дети, в чьих семьях есть животные, становятся добрыми и отзывчивыми», — уверен городской голова. По словам Труханова, одна из задач фестиваля — поднять тему ответственного собаководства, уборки за своими питомцами и соблюдения норм выгула. «В Одессе, в каждом районе, есть уже большое количество площадок для выгула, где можно отпустить собаку гулять или заниматься с ней спортом», — сказал Труханов. В рамках фестиваля прошли показательные выступления по кинологическому фристайлу, дог фризби, дог пуллеру, хендлингу и грумингу. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг
Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


































