новый год4



В Одессе прошел открытый чемпионат области по черлидингу


Открытый чемпионат Одесской области по черлидингу прошел на минувших выходных в универсальном спорткомплексе «Одесса» (бывший «Краян»).

Как рассказали в областной федерации этого вида спорта, первенство собрало больше 1000 участников. За медали боролись как известные команды — клубы Spirit, Galaxy, Beit grand, «Победа» и другие, — так и новички, в том числе из районов области — Белгород-Днестровского и Ширяевского.




Состязания проходили во всех дисциплинах черлидинга среди спортсменов всех возрастных групп.

Завершился чемпионат гала-концертом. Избрали также мисс первенства. Ею стала представительница сборной области и клуба Spirit Ирина Стрелкова.

Черлидинг (англ. cheerleading, от cheer — «одобрение, поддержка, утешение», «одобрительное восклицание» и leading — «лидерство, управление») — вид спорта, представляющий собой гармоничное сочетание зрелищных видов спорта (акробатики, гимнастики) и элементов танцевального шоу.

 





























Leonid  Bugarenko
Элина Свитолина преодолела очередную стадию теннисного турнира серии «Мастерс» в Майами. Австралийка Эшли Барти, посеяная на турнире под 21-м номером, оказала серьезное сопротивление украинке, начав встречу с трех кряду выигранных подач. В итоге, в первом сете Свитолина была на волоске от поражения — 2:5, однако сумела переломить ход поединка, взяв пять подряд подач — 7:5! Второй сет прошел уже по менее драматичному сценарию и так же принес победу украинской теннисистке — 6:4. Свитолина выходит в четвертьфинал турнира в Майами — Теннис, Элина Свитолина, WTA - Террикон — Футбол и Спорт Украины
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 27 марта 2018, 20:52     +2      
херню пишут некоторые журналисты.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 27 марта 2018, 21:01     +4      
Премьер-турнир WTA, а мастерс в Майами это мужской теннисный турнир.Открытый чемпионат Майами по теннису 2018 в женском одиночном разряде  Википедия
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 27 марта 2018, 21:11     +4      
Эшли Барти 20 в мировом рейтинге на понедельник. Она никак не может быть посеяно 21 номером.Рейтинг WTA  Википедия
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 27 марта 2018, 22:11     +4      
после счёта 25 в первом сете, ушли барти, не было ни одного gemballa, и ни одного breakpoint А. Где волосок от поражения?
   Ответить    
Leonid  Bugarenko
Не ушли барти а Эшли Барти, не 25 а 2-5. Суть поста в том что зёма выиграла, блогеры тоже могут ошибаться как и ты в правописании.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 28 марта 2018, 08:39     +1      
Я знаю как йо-йо зовут, смотрите комментарий в 21:11. А по поводу ошибок извиняйте, Это голосовой набор Google глючит. Google Бестолочь безграмотная.а мне иногда лень исправлять ошибки, как и сейчас.теперь Что касаемо поста. Так кто автор, некомпетентный журналист или блогер?и ещё. Вместо слова подача уместнее будет слово Game. В обоих случаях в той заметки.
   Ответить    
Україна понад усe!
почему так похабно накрашены многие дети? шо за нах такой?…представляю такой раскрас на соревнованиях по греко-римке женской…или боксу…
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
Гимнасток так всегда красят, чтобы заметно было зрителям издалека
   Ответить    
Україна понад усe!
та логически я это понимаю — однако смотрится, на мой розсуд, если не нелепо — то вульгарно…но видать ничего не поробиш — так значит надо…им надо…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tommy Hilfiger
Что за недовольство? Или вы ведущий визажист?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
пусныня
ну я понимаю, что красиво, но детская кожа очень нежная. Балерины еще понятно, но детей могли бы и не так малевать. Интересно в Америке и Европе тоже детей так красят, или это чисто наше. А так молодцы девочки.
   Ответить    
Quetzalcōātl
солидарен с пустыней
   Ответить    
ЛеопольдD
это стандарт
   Ответить    
Тьома
Тьома   страна по ip - us 27 марта 2018, 22:47     -5      
Столько красивых девчонок! В салатовых шортиках и с классными растяжками шпагатов..
ммм. просто заглядение!
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 27 марта 2018, 22:50     +4      
тьома…
   Ответить    
Тьома
Тьома   страна по ip - us 28 марта 2018, 00:25     -2      
но ведь мальчиков то не видно на фотках!
Смотрю что показывают.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
хочешь стать родоначальником мужского черлидинга?
   Ответить    
Тьома
Тьома   страна по ip - us 28 марта 2018, 11:10     -4      
Нет, я плохой танцор.
   Ответить    
Мария Васильева
К сожалению, макияж нашим детям делают дилетанты. Это очень плохая копия на американские и западно-европейские группы чарлидинга. От красоты (подчеркнуть линию губ и глаз)прививается другая «красота» — боевой раскрас девушек весьма не тяжелого поведения. Девчонки Одессы и без кричащего макияжа красавицы!
   Ответить    
Вова Тупин
ВВХ ввёл в обиход новый термин: "девушки с пониженной социальной ответственностью". Так он охарактеризовал представительниц "древнейшей профессии".
   Ответить    
Тьома
Тьома   страна по ip - us 28 марта 2018, 10:51     -1      
Зато толерантно и корректно. Скрепненько.
   Ответить    
   Правила


6element