фр буль 3



В Одессе прошел второй чемпионат Украины по пляжному футболу среди женщин: победили киевлянки  


Второй чемпионат Украины по пляжному футболу среди женщин прошел на выходных в Одессе.

Как передает корреспондент «Думской», в первенстве участвовали десять команд из Одессы, Ананьева, Киева, Сум, Умани, Каменца-Подольского и Луганской области.




В финале встретились киевская команда 5G и одесситки из СДЮШОР «Черноморец». С разгромным счетом 9:2 победили столичные футболистки.

Бронзу завоевала команда «Пантеры» из Умани.

«Девчонки не щадили себя, — рассказал организатор турнира, журналист Леонид Францескевич. — Погода нас не жаловала: была и жара, и прохлада, и дождь. Очень радует, что, несмотря на неприятное положение в стране, постоянно приезжают команды с востока Украины. В целом этот турнир проходит уже в девятый раз, но официальный чемпионат, признанный Ассоциацией пляжного футбола Украины, мы проводим лишь во второй».

 

































Новости по этой теме:


Serg  Chernetchenko
Привет участницам соревнований!
Но по-моему, на них слишком много одежды, как для пляжного вида спорта. :) 
   Ответить    
Валерий55
Пляжный волейбол лучше смотрится…).
   Ответить    
nsv3791
nsv3791   страна по ip - od 22 июля 2018, 20:53     +6      
Это шо призовой фонд?  сертификат на 500грн. для победительниц, боюсь представить что ожидает проигравших:)
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 22 июля 2018, 21:01     0      
Что-то я не слышал, чтобы на чемпионатах Украины денежные сертификаты давали, да еще такие деньги — на мороженное девчатам не хватит. Что-то тут левизной попахивает.
   Ответить    
nsv3791
nsv3791   страна по ip - od 22 июля 2018, 21:45     +1      
Левизна вроде должна быть побогаче, тут "личная поддержка" мэра, так что управление физкультуры организовывало:)
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Один из партнеров вручил сертификаты на 500 грн в одну из пиццерий для лучших игроков турнира
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Отвечаю для тех, кто не в курсе: это не призовой фонд на фото, это всего лишь от партнера сертификат на 500 грн в одну из пиццерий города для лучшего вратаря, лучшего игрока и лучшего бомбардира
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июля 2018, 08:42     +2      
Леонид, возвращайся на "Думскую", дабы не было околоспортивных инсинуаций;)
   Ответить    
Великолепный
Разве они есть???
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 27 июля 2018, 06:24     0      
Разве тебя нет?;)
   Ответить    
Великолепный
Без тебя лучше.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 июля 2019, 05:26     -1      
Шляпа, ты опять начала от безделья шастать по старым темам. Лучше займись делом, уберись у себя в палате;)
   Ответить    
Великолепный
Шляпа, ты по всем темам шастаешь, как дурачок, обsирая форумчан.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 июля 2019, 05:32     -1      
Шляпа, с точностью до наоборот, когда тебе в палате скучно, ты начинаешь шастать по сайту от безделья всеми своими волнами, причём в статьях годичной давности. Кстати, каким ты своим полном мне второй минус поставила или это был зеабетик911?;)
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 22 июля 2018, 20:55     +3      
На сайте Одесса спорт кто-то написал, что этих соревнований нет в календаре министерства спорта, да и словосочетание « признаный асоциацией пляжного футбола Украины» как-то режет слух. Много несостыковорк, да и то, что на награждении нет ни одного представителя ФФУ или министерства спорта Украины, или даже руководства асоциации пляжного футбола Украины, говорит о статусе этого турнира. Один из руководителей Болградского района награждает участниц(??) или он был главным спонсором? Как у нас любят журналисты любые соревнования называть чут-ли не межгалактическими чемпионатами! Страна вечно зеленых помидор.
   Ответить    
Умник
Умник   страна по ip - od 22 июля 2018, 20:59     +2      
У тебя явно в попе зудит. Так, может, стоит сходить к проктологу?
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 22 июля 2018, 21:03     0      
А чем тебе не нравится мой комент? Давай конкретно, попытайся убедить меня что я не прав. Слабо?
   Ответить    
Умник
Умник   страна по ip - od 22 июля 2018, 21:43     +3      
зачем тебя убеждать? Врач разве убеждает больного? Он ставит диагноз, а твое право — верить ему или не верить) У тебя проблема, друг, решай ее поскорее
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 23 июля 2018, 09:51     0      
Вы оказывается врач по профессии.. Тогда почему вы коментируете спортивные события, а не консультируете по своей специальности проктолога? Странное какое-то сочетание…
   Ответить    
Поп Гапон
…я дико извиняюсь, но причем тут помидоры?
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Отвечаю Вам как исполнительный директор чемпионата Украины.
Соревнования в календаре ЕСТЬ — первое
Положение с печатью, подписью есть — второе
Словосочетание "Признанные ассоциацией…" придумал автор новости, который не знает тонкостей спорта, это нестрашно в данном случае — третье.
Четвертое — девочек награждал ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ ПЛЯЖНОГО ФУТБОЛА УКРАИНЫ АНДРЕЙ КУНЦЕВИЧ.
Пятое — Дмитрий Димитров не один из руководителей Болградского района, а исполнительный директор Одесской областной федерации футбола, возглавляемой губернатором Одесской области Максимом Степановым.
Дальше: это официальный чемпионат Украины, за который Минспорта потом дает мастеров и кандидатов в мастера спорта (следите внимательно, на Думской есть новость о первом чемпионате страны).
НИ ОДНОЙ несостыковки. Видимо, у Вас проблемы какие-то, везде мерещатся несостыковки.
Советую прочитать мою новость: Женский чемпионат Украины по пляжному футболу в Одессе: жара, дождь и медали [Черноморцаk (+фоторепортаж) | odessa.online
Ее же перевели и перепечатали на АПФУ (официальный сайт Ассоциации пляжного футбола Украины): Столична команда AFC 5G - чемпіон України 2018 серед жіночих команд! | Асоціація пляжного футболу України — офіційний сайт
Хорошего вечера
   Ответить    
nsv3791
nsv3791   страна по ip - od 22 июля 2018, 20:57     +2      
Да не оскудеет рука дающего:)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
крадущего?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
точно среди женщин? судя по фото это подростки, может юниорский чемпионат?
   Ответить    
nsv3791
nsv3791   страна по ip - od 22 июля 2018, 21:58     +2      
Вы думаете, те дамы "с формами" в бело-салатовой форме еще Мисс?:)
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
В чемпионате принимали участие 10 команд. Возраст участниц разный, просто фотокор "Думской" приехал на последние игры, где одна из команд была юной по возрасту
   Ответить    
Поп Гапон
вот значит чем Леонид занят!
чемпионаты устраивает!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Не он ли это парик поправляет? :)
   Ответить    
Поп Гапон
вот из-за таких шуточек он и покинул сайт!
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Леонид полгода работает на другом ресурсе (Odessa.online), параллельно, уже 9 (! ) лет подряд проводит летом женский всеукраинский турнир (второй раз — это уже официальный чемпионат Украины), 5 лет подряд — турниры в Одессе по футзалу, футболу 8х8 и мини-футболу в качестве одного из руководителей Лиги Содружества, кроме того комментирует футбол и является вице-президентом Одесской федерации ушу. Как-то так 
   Ответить    
Разбор Полетов
Жара была, дождь был, а прохлады не чувствовал.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 23 июля 2018, 10:01     -2      
Интересные вообще-то соревнования… Если это чемпионат Украины, как было с помпой объявлено, то почему судит один арбитр? По правилам, их должно быть двое. Странно.
   Ответить    
Поп Гапон
гыгыгы!
456 , счас кое-кто тебя опять на обследование отправит.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 23 июля 2018, 20:15     -3      
Удивляюсь некомпетентности некоторых умников. Полный ноль в пляжном футболе, но очень интересуется пятой точкой у оппонентов, и не только. Я понимаю, профессия проктолога обязывает на каждого человека смотреть как на потенциального пациента, но не на спортивном сайте. Но этим турнирчиком я заинтересовался основательно коль пошла такая пьянка… Кое с кем проконсультировался, и оказаллсь, что мои опасения были не безпочвены. Эти соревнования есть только на сайте АПФУ, но их нет в календаре Министерства спорта Украины! А если их там нет, значит все это чистой вода афера, с целью заработать немного одесских денег. Кто сомневается — на сайт Министерства, там найдете ответы на все вопросы. Я еще удивляюсь, как это АПФУ не назвало этот турнир чемпионатом мира.
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
:)) Заработать одесских денег? На ком??? :)) Ахааххахаха :))0
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Могу в личку скинуть положение, подписанное Министерством, только 456 — это фейк, за которым непонятно кто скрывается) Какие-то вопросы — пишите мне в соцсетях — с удовольствием отвечу. Хотя на бред не люблю отвечать :) 
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Специально для 456 новость с официального сайта Министерства молодежи и спорта Украины:
В Одесі завершився ІІ Чемпіонат України з пляжного футболу серед жіночих команд 2018 | Мiнiстерство молоді та спорту України
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Что за бред?..
Все матчи обслуживают ДВА арбитра.
Читайте мой материал, там и фотографий много:
Женский чемпионат Украины по пляжному футболу в Одессе: жара, дождь и медали [Черноморцаk (+фоторепортаж) | odessa.online
   Ответить    
Fifa WAR cup 2018
В Одессе проходит и суперкубок Украины и чемпионат по пляжному футболу, а в Крыму пустые пляжи) За то у них мост есть, по которому сам куйло на КамАЗе проехал))
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Специально для 456 новость с официального сайта Министерства молодежи и спорта Украины:
В Одесі завершився ІІ Чемпіонат України з пляжного футболу серед жіночих команд 2018 | Мiнiстерство молоді та спорту України
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 июля 2018, 16:03     0      
если он застрелится не выдержав позора это будет на вашей совести☺
   Ответить    
Великолепный
Какую поддержку этому чемпионату оказал одесский городской голова Г.Труханов?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 июля 2018, 18:39     0      

   Ответить    
Великолепный
Это видео больше относится к тебе. Если Труханов не при чем, то зачем сделали и развесили по всему периметру поля баннеры?
   Ответить    
   Правила


6element