По Одессе с файерами и Тягнибоком прошагали сторонники «украинского порядка» (фоторепортаж, видео)


Несколько сотен активистов ВО «Свобода», организаций «Национальный корпус», «Национальные дружины», «Уличный фронт» и «Правый сектор» прошли сегодня по улицам Одессы.

Они приурочили марш к четвертой годовщине событий 2 мая, которые рассматривают как «победу одесситов над «русским миром», передает корреспондент «Думской».




Стартовали правые от парка Шевченко, а финишировали на Соборной площади, где состоялся небольшой митинг. По дороге они скандировали «Москалей на ножи», «Пам'ятай, чужинець, тут господар українець», «Героям другого мая слава», «Слава нации – смерть врагам» и «Украина понад усе».

На углу Дерибасовской и Преображенской, возле импровизированного мемориала погибшим 2 мая патриотам Игорю Иванову и Андрею Бирюкову, колонну встретил лидер «Свободы» Олег Тягнибок.

После возложения цветов участники марша зажгли фальшфейеры. Тягнибок забрался на огромный «Форд» с динамиками и заявил, что «скоро в Украине будет украинская власть и националисты построят честную, справедливую и процветающую Украину».

Заместитель Одесской областной партийной организации ВО «Свобода» Константин Василец зачитал «Молитву украинского националиста», а потом перед участниками марша выступила с патриотическими песнями одесская рок-группа «Друже Музико».

Фото и видео — Андрей Колисниченко и Александр Гиманов


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






















































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Ivanov Gena
Ivanov Gena   страна по ip - od 2 мая 2018, 22:05     +20      
И это все одесситы?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

DarkAngel
DarkAngel 2 мая 2018, 22:11     +2      
Они такие же одесситы, как и патриоты.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

dolento
dolento 3 мая 2018, 00:03     +4      
Ivanov Gena Приблуди  мокшанці нервують, бо Одеса змінюється! Може не так, як цього хочеться, але ж росте нова генерація справжніх патріотів! Визначною подією цього, стала перемога укранців над ворогом у 2014 році! Одеса в якомусь сенсі, врятувала Україну!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SrSk
SrSk   страна по ip - us 3 мая 2018, 08:42     -7      
Ну судя по тягнибоку со Львова точно подтянулись, пишут. что есть из Днепра и Харькова.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Malyavushka
Malyavushka 2 мая 2018, 22:08     -2      
это вообще не одесситы
   Ответить    
 Insider
Insider 2 мая 2018, 22:10     +14      
Ты у них паспорта проверяла?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexander Kozin
Alexander Kozin   страна по ip - od 3 мая 2018, 11:05     +9      
Они закрыты на праздники лул.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

До Ре Ми До Ре До
Ты вон тоже ДыркаАнжела, на Разумовской в профсоюз ещё не вошла, но тоже в политику лезешь)
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 2 мая 2018, 22:46     +14      

   Ответить    
dolento
dolento 3 мая 2018, 00:13     +12      
amr Ти не правий, бо натуральні фашисти вже 400 років сидять на березі мокшанської смердючки у кремлі!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mogves
mogves 2 мая 2018, 22:26     -2      
каким раком Тягнибок имеет отношение к Одесситам?
   Ответить    
Олександр Вінницький
Дякую всім за участь! Дивлюсь, вата, як і 4 роки тому, намагається розповідати, що в Одесі нема одеситів)). Змиріться, Одеса  Україна і вам в ній місця вже нема ;) 
   Ответить    
Абзац
Абзац 2 мая 2018, 22:32     +11      
100%
   Ответить    
mogves
mogves 2 мая 2018, 22:37     -2      
давай мы без Винницы решим — что нам надо? ок?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Одессит и гражданин
Шановний Олександре! Вам як історику теж нічого не нагадують вислови про "новий український порядок" та татуха "справжнього українського патріота". Кому саме тут в Одесі "немає місця"? Ви дійсно не розумієте, що замість того, щоб підтримати проукраїнську (проєвропейську) владу, більшість одеситів після цієї провокації проголосує проти неї. І це в нашому стратегічно важливому для України, але дуже нестабільному регіоні! Це є Ваша мета, чи Ви не розумієте, що Вами підступно маніпулюють?
   Ответить    
mogves
mogves 2 мая 2018, 22:28     -2      
затрахали пиариться на лозунгах, Украина  она в сердце, а не в фаерах
   Ответить    
 Insider
Insider 2 мая 2018, 22:37     +15      
А ты сегодня самокритичен.
   Ответить    
Абзац
Абзац 2 мая 2018, 22:37     +12      
это ты представился?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Роман Власов
говоря о событиях 2 мая, очевиден один немаловажный видео-подтвержденный факт, что если бы не адекватные ребята патриоты Ураины спасавшие одураченных и слабоумных любителей триколора из горящего дома профсоюзов и рискуя при этом своими жизнями, погибших и сгоревших непонятно за что было бы раза в два больше!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Leon  Grigoryan
Leon Grigoryan   страна по ip - od 2 мая 2018, 22:45     +1      
Одесситы приехали на автобусах и стояли на Приморской, в районе морвокзала. Поздравляю всех с открытием туристического сезона.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Дурдом им. Лысого
Вот это припекает у некоторых. Ребята, «русского мира» у нас уже не будет. Радуйтесь, что в Одессе победили украинцы — так город отделался малой кровью. Донецку и Луганску повезло меньше.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Путинская Россия придумала эту человеконенавистническую идею пресловутого «русского мира» и кто не воспринимает эту мерзкую идею, тех называет фашистами. Хотя по сути, россияне с этой идеей и есть фашистами в современном виде.
   Ответить    
Leonid  Bugarenko
Тягнибок и его Свобода, это не тот проект, который нужен Украине. Его контингент это те же корупционеры, только под  другой вывеской, Махницкий чего только стоит. И дома Пшонки, Януковича чьи люди шмонали? И есть мнение, что Свобода это проект кремля. Национализмом по Свободе сегодня в Украине ничего не построишь, только разрушишь.
   Ответить    
Неравнодушный
Создавайте правильный проект.
   Ответить    

661125
661125   страна по ip - od 2 мая 2018, 23:29     -9      
румыны с 41-го по 44-й тоже думали что они здесь навсегда
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Вот и «куликовцы» думали, что Путин прилетит в голубом вертолете, а судьба распорядилась иначе…
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea 2 мая 2018, 23:31     +14      
О как сепары расшипелись. ) Значит, все хорошо. Слава Україні! ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 3 мая 2018, 03:50     -9      
…Ну вот давайте без радикализма, я вас таки прошу! ..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Aнтoни0
Aнтoни0 3 мая 2018, 00:19     -9      
Хулиганьё с фаерами! Куда смотрит полиция?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
Слава Нации! Слава Героям!!!
а все кто адекватен и ясень пень за Украину  - скажу вам так - победа будет за нами! всю эту ватно/сепарскую шваль — снесем в кувет истории! вон уже скока закоптилось гнили + по оврагам донбасским гниют + подохнут скоро(ибо старичье это полоумное)!!
Й заживе наша ридна Україна гидно й щасливо!!
а переубеждать этих ватных поцов бесполезно! кто за 5 лет войны не понял — тот уже не поймет! Добло*еб — это диагноз!
вот сегодня , пол дня здесь на думской, переписывался с двумя ватными поцами — спокойно все объяснял, раскладывал по полочкам — не поняли ни хера! подьеб*ывал даже не раз  и тоже не поняли! т.е. как я и говорил довбойобы!
…..
Слава Украине! Смерть ворогам!!
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 3 мая 2018, 04:08     -9      
…Чувак, ну давай хоть я тебя плюсану, а то тебе уже 4 "минуса" задвинули на 04:08…
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 3 мая 2018, 04:18     -9      
Давай со мной попереписывайся, будет интересно, гаранту-you! ..

"Пабеды" — её не видно.

Если всех, кого Вы перечислили (и вдруг даже больше) — "снести", как Вы выражаетесь, то совсем ещё не факт, что "заживе наша ридна Україна гидно й щасливо"

Где взять экономику? Где взять обученные кадры? Где взять оборудование/лаборатории и прочее? Где взять, наконец, деньги? Вы всё ещё верите обещаниям Запада — где они выполнены хоть на 25%, кроме кредитов от МВФ и США?

А та попса голимая на украинской, что сейчас массово взялись крутить на радиостанциях — кто её слушает, включая и самих украиноязычных? Это такой "подъём культуры"? Почему в учебных заведениях почти всё уже преподают на украинском, несмотря на полиэтнический состав населения — и на 5-6 миллионов этнических россиян/русских в стране? Почему не выполняется положение Конституции Украины по защите русского языка и, в частности, образования на нём — за бюджетные средства?

Короче, вся эта вакханалия с украинизацией ещё аукнется всей Украине только ухудшением ситуации, потому что уедут последние адекватные кадры — а те, кто останется — их будет слишком мало. Новых же взять будет неоткуда.
   Ответить    

Iskanderr
Iskanderr   страна по ip - od 3 мая 2018, 02:24     0      
Слава — славой.
А как вообще согласовали марш в городе в день траура?
Что в головах дебилов, которые жгут фаеры в день жуткой трагедии?
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Ну, подчистую не закончил,  а потише рашистские ублюдки таки стали.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 3 мая 2018, 04:22     -9      
Ну конечно, ведь ублюдков прозападных оказалось гораздо больше — западная морковка-заманиловка оказалась действенней, но такой же "полной пустышкой", как и российская. Граждан Украины попросту "развели" — причём сразу с двух сторон.
Западная сторона, благодаря идиотизму восточной (России) — победила, но Украина-то проиграла, на данный момент!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Рамзай
Рамзай   страна по ip - za 3 мая 2018, 07:28     +14      
хреновый сон приснился?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
Matilda57 3 мая 2018, 07:52     +5      
Я за Украину, но Тягнибык — политический труп, коротрый приехал пиариться.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одессит и гражданин
"Граждане Арцизского района" — это шедевр.
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня у Путлера инаугурация? Долго продержится этот Прежнев?



   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хасан
Хасан 3 мая 2018, 10:25     +12      
организовывал и организует в будущем.
   Ответить    

Одессит и гражданин
По поводу шествия Тягнибока в Донецке, навеяло старый анекдот про "еврея — добровольца": "Если я погибну — считайте меня коммунистом! — А если нет? —  Тогда не надо."
   Ответить    
Quake IV
Quake IV 3 мая 2018, 12:44     +5      
и че?
   Ответить    

Ириминаге
Если эти вы.лядки украинский народ то тогда Одесса не Украина..
   Ответить    
Shuricksoft
Shuricksoft 3 мая 2018, 12:50     +2      
«Героям другого мая»? :) вот прям так дословно? :) вы уж или переводите полностью, или, что лучше, полностью на языке оригинала пишите
   Ответить    
Неравнодушный
Хорошо вату перетрусило. Как говорил Лукашенко, надо периодически перетрАхивать парламент. В смысле, перетрЯхивать, конечно.
   Ответить    
Nikuz
Nikuz   страна по ip - by 3 мая 2018, 14:16     +1      
В названии статьи украинский порядок взят в кавычки. Одесситы, объясните почему? Беларуский МИД не раз заявлял, что Беларусь соблюдает и поддерживает территориальную целостность Украины. Исходя из этого заявления, беларусы считают Одессу украинским городом. Так? Или нет?
   Ответить    

Игорь Сидоров
Хотелось увидеть цепочки финансирования этого марша.Может какой нибудь ресторан или заведения, люди пройдут мимо.ИМХО.
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - od 3 мая 2018, 15:22     -3      
На одном виске 14, а на другом 88. Фашисты маршируют среди белого дня по центру города?!  Прости, дедушка, мы все про**али
   Ответить    
Абзац
Абзац 3 мая 2018, 17:07     +1      
азохенвей!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Дедушка небось вертухаем был?
   Ответить