фр4

21 марта 2018, 17:21

В Одессе попрощались с летчиком-героем Волошиным



Прощание с украинским летчиком, героем войны на востоке страны Владиславом Волошиным, трагически погибшим на днях, прошло сегодня в крематории на Новогородском (Таировском) кладбище.

Основная панихида прошла в Николаеве, где пилот служил и, уволившись из Вооруженных сил, работал директором аэропорта. Там ему оказали воинские почести. В Одессе тело было кремировано.

Урна с прахом воина будет предана земле на его малой родине, в маленьком селе Луганской области.

С пилотом прощались родственники, волонтеры, журналисты и представители воздушного командования «Юг».

Отец летчика, Валерий Волошин, заявил «Думской», что Влад совершил необдуманный поступок:

«Мой сын был очень самостоятельным, всегда и все решал сам. Причина гибели — конечно, война и бытовые проблемы. Новая работа требовала от него быть администратором, психологом, управленцем и многих других качеств. К сожалению, чаша терпения переполнилась и случилась трагедия», — сказал Валерий.





















Новости по этой теме:


Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 21 марта 2018, 17:31     +22      
Слава Герою!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Вечная память Герою!

Виновники трагедии должны быть жёстко наказаны.
   Ответить    
Вячеслав Морячков
Это Путин виноват точно)
   Ответить    
Неравнодушный
Путин действительно  виноват во многих трагедиях украинских граждан, в том числе и в этой трагедии тоже. Но в этой теме больше не будем говорить об этом  крайне нехорошем человеке, волею судьбы ставшем во главе ядерного монстра. История ему ничего не простит. И войдёт он в историю очень нехорошо, а мог бы войти и нормально. Бог ему судья!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 марта 2018, 18:18     +5      
"…Причина гибели — конечно, война и бытовые проблемы. Новая работа требовала от него быть администратором, психологом, управленцем и многих других качеств. К сожалению, чаша терпения переполнилась и случилась трагедия."

Судя из слов отца, виновников трагедии много. Начиная с Путина, который развязал эту войну…, и заканчивая проблемами на работе. А возможно и на совести семьи есть доля вины в создании психологического прессинга на парня.
Всех, точно не накажешь.
А он уже никому не расскажет о причинах…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
В Николаеве нет крематория.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 21 марта 2018, 21:40     -5      
а обязательно было кремировать, что ради этого везли в Одессу?
   Ответить    
GТO
GТO 22 марта 2018, 13:43     -1      
Значит он так хотел.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 22 марта 2018, 14:39     -2      
т.е. он перед тем как застрелится оставил завещание?
   Ответить    
GТO
GТO 23 марта 2018, 19:23     +1      
Он не сразу умер.
   Ответить    
Али - баба
Пусть земля будет пухом!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 21 марта 2018, 20:15     +7      
Повторюсь:Молодым ушёл светлая память! До 2014 года наши военные лётчики практически не летали.Дослуживались до п/п-ков летая только на тренажёрах! Не было топлива и техники.! Пару дней назад разговаривал со своими сослуживцами из 10-й ОГШБ которые сейчас на сафари в дырляндиии- рассказывают, что последнии 2-3 недели как только наступают сумерки сепары начинают до утра насыпать из миномётов и артилерии на наши позиции.Притом бьют так кучно, что из окопов голову нельзя высунуть.Но ещё видно заехали к ним профессиональные снайпера бьют суки с растояния более километра-явно не шахтёры отрабатывают не из такого гавна как СВД, а из чего-то более современного, мощного и точного! Ну ничего кацапы кричали, что 3а сутки дойдут до Киева, но мы уже 4 года отправляем их назад в деревяных пеналах! Слава нашим павшим ГЕРОЯМ! Слава Украине!
   Ответить    
Посейдонченко
Так есть же причина тому, что наш "стратегический партнер" не применяет авиацию против нас. Он обжегся в Грузии, а затем оконфузился в Украине. Такие, как погибший летчик Волошин, им костью в горле. Так что нужно заниматься образованием молодежи, причем нельзя нигде уступать свои позиции. А то они в школе фактически хотят устранить физику, химию и математику! А вот это "ЗНО" — неудачное изобретение горе-реформаторов, отсекло школьников от украинских вузов. Все нужно критически пересматривать и переосмысливать. Дурацкая экономия приводит к трагедиям. Наша главная надежда — грамотные технари.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - th 21 марта 2018, 20:33     +7      
То село хоть на нашей территории? А то испоганят же могилу, суки!
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Вот так пару человек провожает и все, а почетных коррупционеров провожает целый легион
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Читайте статью внимательно, с ним попрошались в Николаеве, в Одессе просто кримировали, не занимайтесь спекуляциями на этой печальной теме.
Слава Герою, пусть земля будет пухом!
   Ответить    
Посейдонченко
Глагол "cremo" на латыни означает "сжигаю", значит, "кремировали". Это без обиды, потому что коммент правильный. Но Одесса есть Одесса. Слава герою Волошину!
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Админ, зачем удаляешь коментарии с критикой чиновников?
   Ответить    
Неравнодушный
Россия такие мерзости говорит, что противно слушать. Российские пропагандоны думают что все вокруг ничего не понимают, одни они умные — чем больше солгут, тем быстрее поверят? Геббельс отдыхает!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 22 марта 2018, 18:34     +2      
Что с ними убогими поделаешь?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 22 марта 2018, 18:32     +6      
Светлая память Воину!
   Ответить    
   Правила


6element