|
Прощание с украинским летчиком, героем войны на востоке страны Владиславом Волошиным, трагически погибшим на днях, прошло сегодня в крематории на Новогородском (Таировском) кладбище. Основная панихида прошла в Николаеве, где пилот служил и, уволившись из Вооруженных сил, работал директором аэропорта. Там ему оказали воинские почести. В Одессе тело было кремировано.
Урна с прахом воина будет предана земле на его малой родине, в маленьком селе Луганской области. С пилотом прощались родственники, волонтеры, журналисты и представители воздушного командования «Юг». Отец летчика, Валерий Волошин, заявил «Думской», что Влад совершил необдуманный поступок: «Мой сын был очень самостоятельным, всегда и все решал сам. Причина гибели — конечно, война и бытовые проблемы. Новая работа требовала от него быть администратором, психологом, управленцем и многих других качеств. К сожалению, чаша терпения переполнилась и случилась трагедия», — сказал Валерий.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Повторюсь:Молодым ушёл светлая память! До 2014 года наши военные лётчики практически не летали.Дослуживались до п/п-ков летая только на тренажёрах! Не было топлива и техники.! Пару дней назад разговаривал со своими сослуживцами из 10-й ОГШБ которые сейчас на сафари в дырляндиии- рассказывают, что последнии 2-3 недели как только наступают сумерки сепары начинают до утра насыпать из миномётов и артилерии на наши позиции.Притом бьют так кучно, что из окопов голову нельзя высунуть.Но ещё видно заехали к ним профессиональные снайпера бьют суки с растояния более километра-явно не шахтёры отрабатывают не из такого гавна как СВД, а из чего-то более современного, мощного и точного! Ну ничего кацапы кричали, что 3а сутки дойдут до Киева, но мы уже 4 года отправляем их назад в деревяных пеналах! Слава нашим павшим ГЕРОЯМ! Слава Украине!
Відповісти
|
 |
Так есть же причина тому, что наш "стратегический партнер" не применяет авиацию против нас. Он обжегся в Грузии, а затем оконфузился в Украине. Такие, как погибший летчик Волошин, им костью в горле. Так что нужно заниматься образованием молодежи, причем нельзя нигде уступать свои позиции. А то они в школе фактически хотят устранить физику, химию и математику! А вот это "ЗНО" — неудачное изобретение горе-реформаторов, отсекло школьников от украинских вузов. Все нужно критически пересматривать и переосмысливать. Дурацкая экономия приводит к трагедиям. Наша главная надежда — грамотные технари.
Відповісти
|
 |
То село хоть на нашей территории? А то испоганят же могилу, суки!
Відповісти
|
 |
Вот так пару человек провожает и все, а почетных коррупционеров провожает целый легион
Відповісти
|
 |
Читайте статью внимательно, с ним попрошались в Николаеве, в Одессе просто кримировали, не занимайтесь спекуляциями на этой печальной теме. Слава Герою, пусть земля будет пухом!
Відповісти
|
 |
Глагол "cremo" на латыни означает "сжигаю", значит, "кремировали". Это без обиды, потому что коммент правильный. Но Одесса есть Одесса. Слава герою Волошину!
Відповісти
|
 |
Админ, зачем удаляешь коментарии с критикой чиновников?
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
22:54
Аккерман/Маяки, в вашу сторону
22:50
Есть сбития, но в море фиксируются новые.
22:37
Еще часть на Затоку/Сергеевку
22:36
Часть на юг области.
21:36
На 10 лет за решетку отправил суд мать, забившую до смерти своего маленького сына, рожденного в 2024 году. Трагедия разыгралась в апреле прошлого года в Ивановском районе на Одесчине. По версии следствия, разозлившись на крики маленького Матвея, женщина нанесла ему множественные удары по голове и лицу. Вместо того чтобы немедленно вызвать скорую, мать двое суток наблюдала, как ребенку становится хуже. По словам мужа подсудимой, она буквально вырывала у него телефон, когда он пытался позвать на помощь, и запрещала звонить родственникам, надеясь, что «само пройдет». Читать дальше
|