artville1



17 июня 2018, 12:25   

Прощание с героем: в Одессе проводили в последний путь добровольца Душмана


0

Сегодня в Доме офицеров проводили в последний путь бойца восьмого батальона Украинской добровольческой армии «Аратта», Народного героя Украины, одессита Владимира Галагана с позывным Душман.

Проститься с героем пришли родные, близкие, сослуживцы.




Побратимы вспоминают, что за четыре года войны Душман одиннадцать раз получал ранения и каждый раз возвращался в строй.

«Он был все время на войне, он занимался только войной и даже не видел, как растет его внук. Он был одним из лучших разведчиков. У меня нет таких слов, чтобы сказать, что это был за человек и как он прожил свою жизнь», — говорит командир батальона с позывным Червень.

Владимир Галаган воевал в Песках, в Донецком аэропорту, Марьинке, Карловке, Водяном, Гутове, Широкино.

Похоронят добровольца на Аллее Героев Западного кладбища.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Vitaliy Aovox
Vitaliy Aovox   страна по ip - od 17 июня 2018, 12:28     +22      
Жалко мужика… пес войны, это редкость сейчас
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Вluе_Rау
Это значит что он был предан очень войне.
   Ответить    
Napalm
Napalm 17 июня 2018, 12:30     +27      

   Ответить    
Beinir
Beinir 17 июня 2018, 12:41     +19      
Вечная память защитнику Украины!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 17 июня 2018, 12:44     +19      
Царство Небесное Владимиру.
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. (Ин. 15: 13)
Защита Родины, своей семьи, своего дома… от иноплеменных захватчиков — это Святое дело каждого настоящего мужчины. И таких настоящих Мужчин как Владимир, немного.
Слава Героям! Герои не умирают! Смерть нашим врагам!
   Ответить    
♆
17 июня 2018, 12:47     -2      
Вечная память бойцу за свободу страны!
   Ответить    
Неравнодушный
Вечная память Народному Герою Украины!
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Это вчесть этого события думская вывесила радужный флаг?
   Ответить    
Одесский жлоб
Нет прощения раSSийскому стаду животных. Вечная память Украинским Героям этой войны раSSеи против нас.
   Ответить    
да ладно
Герои не умирают. Вечная память!
   Ответить    
Подводя итог
Вечная память!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 17 июня 2018, 14:51     +10      
Слава тебе, герой и вечная память!!!
   Ответить    
Ольга Лымарь
Вечная Слава Герою! Соболезнования родным и близким
   Ответить    
Фроим Грач
Священник в центре и капеллан на фото справа относятся к Католической конфессии?
   Ответить    
Tori Tori
Священник в центре отросится к Православной церкви Киевского патриорхата.
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 17 июня 2018, 23:16     -5      
Именно так.
   Ответить    
Фроим Грач
Так упокоенный был католиком?
   Ответить    

   Правила



18 апреля
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
5
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
3
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
11
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
10
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
8
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber