sov4



В Одессе провели автопробег в поддержку армии


В воскресенье, 18 мая, в Одессе прошел автопробег в поддержку украинской армии. Колонна стартовала от памятника Дюку.

Проехав по улицам Одессы, участники автопробега встретились с военнослужащими Одесского батальона территориальной обороны.




«Наша главная задача — чтобы в это нелегкое для страны время делать все возможное, чтобы боевой дух военных был на высоте. Чтобы воины знали, что гражданское население сегодня рядом с ними и рассчитывает на их стойкость и мужество в борьбе за Украину, — отметила участница акции Татьяна. — Среди нас есть студенты и рабочие, учителя, врачи, инженеры и частные предприниматели. Мы выступаем против войны, проявлений сепаратизма и за сохранение территориальной целостности нашего государства».

Фото пресс-службы МО















Новости по этой теме:



Джек
Джек   страна по ip - od 19 мая 2014, 13:32     +6      
Мне, вот, интересно, почему не проводятся всякие автопробеги в поддержку сколенвстающих? Только в поддержку рыгов, если память не изменяет, был какой-то короткий автопробег один раз незадолго до побега В.Ф. Ростовского.

Ну, я имею в виду в поддержку тех, что типо антифошызды (т.е. сами — не фашисты, не нацисты).
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 19 мая 2014, 13:45     +8      
Глядя, кстати, на такие "скрижали", задаюсь также еще одним вопросом. Грамотность — это что, западло в сепаратистском стойбище? Каждый второй плакат — безграмотная ересь. Хотя ж, явно, в каком-то "Ворде" набираются такие выкидыши, где есть функция орфографической проверки (какая ни есть, но для чернового варианта сойдет). Если уж вы толкаете тему, что якобы за вас цвет нации — "учителя, педагоги, доктора", — так будьте добры, подключите их к работе!

Может, хоть они вам мозги вставят на место.
   Ответить    
Домовой
Домовой   страна по ip - od 19 мая 2014, 16:13     -4      
А че сами не вступят в армию, задолбали эти активисты, одно стадо на майдане породило такие же стада во все городах, в стране кризис нужно работать…
   Ответить    
Неравнодушный
Свою армию всегда надо поддерживать, чтобы потом чужую не кормить…
   Ответить    
Неравнодушный
Меня удивляет как эти подонки в Донецкой области могли препятствовать передвижению украинским войскам ещё до всех этих референдумов и Лу-гандонов! Это ж какими идиотами надо было быть!
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня вся надежда в Украине только на армию!

Милиция, СБУ и прокуратура продажные и, забыв о присяге, переходят на сторону оккупанта.

Это когда такое было в Украине? Это же позор для офицера!

Поэтому от всей души поддержим всеми возможными способами наших родных военнослужащих!
   Ответить    
Неравнодушный
Профессия военного всегда была в почёте!

Надо на государственном уровне резко поднять статус офицера.
   Ответить    
Неравнодушный
Для тебя это актуально?
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 19 мая 2014, 14:14     -3      
Наш Одесский флаг нигде не узнают.
Лучше на Украинском флаге пишите Одесса.
Мне чуть по морде не настучали в Киеве за этот флаг, думали я какой-то диверсант румынский.
И мне пришлось там что то ныть что это флаг Одессы.
И честно говоря, мне этот флаг не нравится. колорадщиной от него так и несёт.
Больше его в руки не возьму.
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 19 мая 2014, 15:11     +2      
Я серьезно думаю уйти на фронт. Дратся с бандицкой поганью. Но Мать у меня без ноги, говорит что я сама делать буду. Жена ушла. Вот думаю теперь как быть. Если бы не Мать уже бы официально отстреливал предателей-сепаратистов путинцев.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 19 мая 2014, 15:57     +3      
может быть на флаге Одессы проще написать "Одесса"?
   Ответить    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 19 мая 2014, 15:34     +4      
Молодцы одесситы, я вами восхищён. Армию надо поднимать, армию надо любить. Народ и армия-едины!
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 19 мая 2014, 15:58     +4      
Спасибо за поддержку.
   Ответить    
   Правила


6element