|
Первый этап открытого чемпионата Одесской области по картингу пройдет 2 апреля в нашем городе. Как сообщили организаторы состязаний, трасса, где будут гонки, находится возле промтоварного рынка «Седьмой километр», по адресу Базовая улица, 1. Заявки на участие уже подали 30 экипажей из разных областей Украины: Одесской, Кировоградской, Днепропетровской, Херсонской и Запорожской. У желающих поучаствовать еще есть время на подачу заявки. Среди зарегистрированных участников можно встретить как абсолютных новичков, так и призеров и победителей этапов кубковых серий. Тренировочные и квалификационные заезды начнутся в 9:00. В 14:00 состоится старт финальных заездов. Торжественная церемония награждения победителей и призеров первого этапа открытого чемпионата Одесской области по картингу состоится в 18:30. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







