|
15 травня 2017, 19:02
В Одессе пьяная дама за рулем разбила припаркованную «Волгу» и пыталась сбежатьВ воскресенье, 14 мая, нетрезвая водитель автомобиля «Субару» спровоцировала ДТП на улице Средней. Как сообщила пресс-служба патрульной полиции Одессы, «Субару» врезался в припаркованную «Волгу». Женщина-водитель с явными признаками алкогольного опьянения пыталась покинуть место ДТП. Проходивший мимо мужчина, который стал свидетелем случившегося, пытался отобрать у водителя ключи, чтобы она не смогла покинуть место ДТП. Сопротивляясь, дама сломала ему наручные часы, но уехать все же не смогла. С прибывшими по вызову полицейскими женщина вступила в перепалку. Она заявила, что не устраивала никаких ДТП, а экспертизу на наличие алкоголя в крови проходить отказалась. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














