В Одессе пьяный хулиган крушил стекла маршрутки за то, что его высадили
0
В Одессе полиция задержала дебошира, который угрожал пассажирам и повредил маршрутку №185. Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Одесской области, инцидент произошел минувшей ночью на Фонтанской дороге.
Патрульные получили сообщение о драке. По словам очевидцев, в микроавтобус сел мужчина в состоянии алкогольного опьянения, начал ругаться, проявлять агрессию в отношении пассажиров и водителя. После словесной перепалки водитель маршрутки остановился и высадил шумного пассажира, а тот, не долго думая, начал крушить стекла автобуса. Пассажиры пытались успокоить дебошира, но он пришел в себя только, когда на место прибыли полицейские. 43-летнего нарушителя задержали и передали следователям для дальнейшего установления обстоятельств дела.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Передали следователям
пьяного и агрессивного хулигана. Что должны делать следователи с пьяным? Допрашивать пьяного нельзя. Кто его должен вытрезвлять и успокаивать? Медвытрезвителей нет. Больницы таких не берут. Помещений для задержанных правонарушителей в дежурной части нет. Что обычно делают? Забирают оперативники к себе в кабинет, приковывают наручниками к отопительной батарее и сами сидят возле него. Разве это цивилизованно и нормально? Причём, задержание с содержанием в кабинете оперативников, незаконное получается. Совершенно всё не продумано. Какие есть предложения для исправления ситуации?
Ответить
|
 |
"незаконно получается" — а что полагается делать по закону?
Ответить
|
 |
По закону надо составлять протокол задержания и отправлять такого правонарушителя в ИВС. Попробуйте составить такой протокол в отношении пьяного и при этом пьяного в ИВС не хотят брать, а если у него есть ещё телесные повреждения от того что он падал и ударялся, то надо везти такого задержанного к врачу, брать справку о том что он может содержаться в ИВС. Всё должно быть чётко регламентировано Законом.
Ответить
|
 |
Так все же четко регламентировано, ты же сам все вот рассписал. Непонятно только что значит "в ИВС не хотят".
Ответить
|
 |
На бумаге всё красиво, но в реальной жизни масса проблем возникает.
Ответить
|
 |
Значит проблема не в Законе, как ты писал выше, а в людях на местах?
Ответить
|
 |
Я прекращаю вести с тобой этот диалог. Нельзя кормить троллей!
Ответить
|
 |
Короче, ты сам в своих же рассуждениях и запутался :)
Ответить
|
 |
Петрович, вы и есть причина присутствия такого количества троллей, на этом уважаемом сайте!
Ответить
|
 |
Я их развожу, что ли? Будьте объективны!
Ответить
|
 |
С точностью до наоборот, Лупан Спиртович Клоноводов;)
Ответить
|
 |
А как-же две клетки в Киевском ровд? Неужели поломали?
Ответить
|
 |
Везде всё сломали, не подумав о таких задержанных. Разумно ли это?
Ответить
|
 |
Ну да, лучше трое суток в ровд, чем месяц в кпз
Ответить
|
 |
Трое суток в райотделе никто не имеет права содержать. Как впрочем, и месяц в ИВС (по старому КПЗ).
Ответить
|
 |
При седачке Грек и опере манюня
Ответить
|
 |
Значит в маршрутке стекла бить, имеют право, а вот раздуплиться у батареи не имеют права? Вас адвокатов нужно самих через одного к батарее пристёгивать, «гуманисты» хреновы
Ответить
|
 |
Адвокат, как и врач, обязаны оказывать помощь даже преступникам и убийцам.
Ответить
|
 |
Согласен коллега, но слишком часто, адвокаты принимают сторону обвиняемого, даже будучи уверенным, что тот виновен, вместо того, что бы просто предоставить своему подзащитному комплекс услуг, который предусмотрен законом..
Ответить
|
 |
Сосайдер со стометровки в ночлежку ехал. Видать удачная ночь была, раз так шиковал на маршрутке.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Вам не надоело эту херню изо дня в день писать? Зачем такие комментарии?
Ответить
|
 |
Если его выпустят сегодня из обезьянника — завтра спросишь у него сам :)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Я думаю что большинству читателей "Думской" надоели эти тролли. Давайте все дружно попросим удалять такие нелепые комментарии, а комментаторов нещадно банить, ибо невозможно всё это читать.
Ответить
|
 |
Под держиваю! Долой всех этих аль гандонов, сосайдеров и прочих неравнодушных!
Ответить
|
 |
Это точно! Петрович надоел своей непосредственностью и упоротостью с роликами про ВВП, а Абрамс Донованович — переходом на личности и буллингом.
Ответить
|
 |
Очень легко определить спиртовых клонов по их дружному подхрюкиванию друг другу. И ещё одна примета на «Думской» , если в тему зашёл один клон Спирта, то в неё обязательно несколько спиртовых клонов подтянутся;)
Ответить
|
 |
У тебя клонофобия, т.к. ты сам клоновод, Insider, Javelin, Napalm, Avenger, GTO, Manowar, Legend, Lishevs, Ray Donovan
Ответить
|
 |
Пьяное быдло решило проехаться в маршрутке.
Ответить
|
 |
Реально нужно было его так отбить, чтобы потом на всю жизнь пропало желание в людном месте агресивничать, и все, всем создал проблемы хамло пьяное, неделю тело бы поболело, потом бы думал как себя везти
Ответить
|
 |
Ничего подобного. Какой смысл его бить? Конечно поведение придурка, но что поделаешь? Пьяный он и есть пьяный. Этим должна заниматься полиция. Протрезвить, пусть оплатит все, оштрафовать да и все. Не у всех людей все нормально с головой и хорошо в жизни, так-что на костер его не стоит(. В развитых странах таким назначают обязательный курс психотерапии, по моему это отличный вариант. А бить кто будет? Вы?) А если сделаете инвалидом, а он отец семейства, выпил разозлился чего-то
Чем вы будете отличаться от него?
Ответить