В Одессе пьяный хулиган разбил головой стекло в отделе полиции
Пьяный хулиган устроил дебош в отделе №1 Одесского районного управления полиции №1, расположенном на улице Академика Филатова. Как сообщили «Думской» правоохранители, вчера рано утром туда доставили с места конфликта свидетеля — гражданина 1992 года рождения. Он находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, вел себя неадекватно и разбил головой дверное стекло в комнате приема граждан.
Действия мужчины квалифицировали по части 1 ст. 296 УК Украины — «хулиганство».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«Умные» руководители МВД ликвидировали так называемые «обезьянники» в дежурных частях полиции. А как без них? Где содержать таких агрессивных и неадекватных правонарушителей?
Ответить
|
 |
дома у ихних бесплатных адвокатов.
Ответить
|
 |
Если для вас адвокат бесплатный, то это значит что за его работу платит государство. Не надо акцентировать внимание на слове «бесплатный». Все работают на совесть.
Ответить
|
 |
Если не ошибаюсь михо инициировал эту нововведения с обезьянками!!! ??? Мне просто интересно ладно хулиганы и т.д
а что делать с реально опасными преступниками??
Ответить
|
 |
А затем дважды ударился животом в ботинок дежурного и еще десять раз почками об полицейскую дубинку)) (с)
Ответить
|
 |
И дверью-дверью что то себе неоднократно прищимил
Ответить
|
 |
Я как-то наблюдал как в Портофранковском отделе полиции перед дежурным сидел на заднице такой правонарушитель в наручниках, орал на весь отдел нецензурные выражения, а возле него стояли 2 «охранника» — полицейские. Очень некрасиво это выглядело. А так был бы закрыт в «обезьяннике» и всё было бы правильно и цивилизованно. Ведь без причины никого не закрывают в «обезьянник».
Ответить
|
 |
да, полиция вообще лапочки, без причины даже не подойдут к тебе никогда — вообще, все делают как большие молодцы.
Ответить
|
 |
Ага, сам разбил своей головой.Прямо вижу, как он схватил себя сзади за воротник, разбежался и головой в стекло.
Ответить
|
 |
Может он споткнулся, когда его х@ярили по ногам дубинкой, в целях профилактики.
Ответить
|
 |
Видимо человек пообещал, что не оставит дело так и обратится в гбр и прокуратуру. Вот и вышла «новость», что он алкоголик, наркоман и хулиган. Уверен что документального подтверждения, что человек «находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения» у них нет. Так, со слов полицейских. Ага.
Ответить
|
 |
как и все люди в здравом уме. некомпетентность ее сотрудников (это сейчас еще получше стало — за милицию вообще молчим) тому виной.
Ответить
|
 |
У них же видеонаблюдение есть в отделе. Давайте видео посмотрим, как он сам. Ага.
Ответить
|
 |
3 работника отдела №1 Одесского районного управления полиции №1 отметились. Как-то мало. Передайте руководству, что прочитав комменты вы осознали, что попытка прикрытия приступления провалилась.
Ответить
|
 |
Поэтому я всегда говорил, что нужно оставить обезьянники в их старом виде — с решётками, остановок это тоже касается. Не созрели у нас ещё умом граждане для таких сомнительных новшеств.
Ответить
|
 |
Новость дня. Ну что делать, взыскать с него на починку стекла, и дальше все по закону, учитывая имевшие место нарушения. Зачем описывать все мелкие глупости которые люди совершают. Как бы делай что хочешь, но отвечай за это.
Ответить
|
 |
Что с камерами?Только на груди?И на трассе?Везде должны быть.И произвола по меньше будет.
Ответить
|
 |
Да не будет видео, замерли его! Ну так суд отпустить должен раз видео нет!
Ответить