В Одессе нетрезвый водитель врезался в пожарную машину
Авария с участием пожарной машины, ехавшей на вызов, произошла вчера вечером на Среднефонтанской улице.
Как сообщает пресс-служба облГСЧС, информация о пожаре на Литературной поступила в службу спасения «101» в 20:25, пожарные выехали на вызов. По дороге, в районе парка Космонавтов, в ЗИЛ спасателей врезался автомобиль Toyota, который двигался на запрещающий сигнал светофора. К счастью, никто не пострадал.
Водитель и пассажир легковушки пытались скрыться с места происшествия. После того, как их задержали полицейские, выяснилось, что водитель был нетрезв — в его крови обнаружили 0,89 промилле алкоголя.
Несмотря на ДТП, пожар на Литературной, где горела пристройка, был полностью ликвидирован в 20:48.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
За 23 минуты успели выехать, попасть в аварию и потушить пожар — это круто! Дождусь ли я когда нибудь новости о том, что какого нибудь пьяного пoцa лишат прав или без божьего промысла эту ситуацию не изменить?
Вот в Киеве за мажорами гонялись, которые чуть полицейского не задавили, и только благодаря счастливой случайности не лишили жизней невинных людей И что? Полицейского, который вполне законно применил оружие, теперь посадить хотят. Как же, ведь мажоры, чиновники и депутаты это святое! Их трогать нельзя!
Те, кого вы так уверенно называете мажорами, даже машины своей не имели. Постреленное БМВ на самом деле принадлежало человеку, на которого тот, кто был в той погоне за рулём, работал водителем. А в салоне были простые пацаны из Боярки, его знакомые, которых он просто подвозил домой.
Обычно мажоры в такие ситуации попадают и ведут себя так. В том конкретном случае не столь важно чья была машина. Если бы они влетели на скорости 150км/час в вашу жену, или дочь, которая переходила бы просто дорогу на зеленый сигнал светофора — для Вас очень было бы важно принадлежит ли автомобиль одному из них, или просто "взяли покататься"?
Мне нравится, « водитель и пассажир иномарки пытались скрыться» а пассажир тут каким боком? Зачем его задерживать, он какое отношение имеет к ДТП? Лишить прав водилу за управление не в трезвом состоянии, влепить штраф что бы ещё долго затылок чесал, и думал, что я поц наделал? Зачем я пьяный за руль сел?
Если бы оба убежали — водятел написал бы заявление об угоне, значит за рулем были угонщики, а хозяин вообще пострадавшая сторона и ни в чем был бы не виноват.
Для предотвращения будущих аварий. На Бочарова/Жолио Кюри организовано круговое движение. Собственно оно там было лет 35 назад. Когда-то там разворачивался тогдашний 151 маршрут автобуса.
Это одна из масштабнейших, если не самая масштабная, атака на Одессу за время полномасштабной войны. Спасибо, что вы сильные, спасибо, что вы держитесь, спасибо, что остаетесь с нами.