В Одессе нетрезвый водитель врезался в пожарную машину
Авария с участием пожарной машины, ехавшей на вызов, произошла вчера вечером на Среднефонтанской улице. Как сообщает пресс-служба облГСЧС, информация о пожаре на Литературной поступила в службу спасения «101» в 20:25, пожарные выехали на вызов. По дороге, в районе парка Космонавтов, в ЗИЛ спасателей врезался автомобиль Toyota, который двигался на запрещающий сигнал светофора. К счастью, никто не пострадал.
Водитель и пассажир легковушки пытались скрыться с места происшествия. После того, как их задержали полицейские, выяснилось, что водитель был нетрезв — в его крови обнаружили 0,89 промилле алкоголя. Несмотря на ДТП, пожар на Литературной, где горела пристройка, был полностью ликвидирован в 20:48.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
За 23 минуты успели выехать, попасть в аварию и потушить пожар — это круто! Дождусь ли я когда нибудь новости о том, что какого нибудь пьяного пoцa лишат прав или без божьего промысла эту ситуацию не изменить?
Відповісти
|
 |
Лишение прав не решит проблему. Сажать надо если без жертв хотябы на месяц. Штраф не катит.
Відповісти
|
 |
Ну если права не отбирают так сажать тем более никто не будет, это все мечты
Відповісти
|
 |
Вот в Киеве за мажорами гонялись, которые чуть полицейского не задавили, и только благодаря счастливой случайности не лишили жизней невинных людей И что? Полицейского, который вполне законно применил оружие, теперь посадить хотят. Как же, ведь мажоры, чиновники и депутаты это святое! Их трогать нельзя!
Відповісти
|
 |
Те, кого вы так уверенно называете мажорами, даже машины своей не имели. Постреленное БМВ на самом деле принадлежало человеку, на которого тот, кто был в той погоне за рулём, работал водителем. А в салоне были простые пацаны из Боярки, его знакомые, которых он просто подвозил домой.
Відповісти
|
 |
Обычно мажоры в такие ситуации попадают и ведут себя так. В том конкретном случае не столь важно чья была машина. Если бы они влетели на скорости 150км/час в вашу жену, или дочь, которая переходила бы просто дорогу на зеленый сигнал светофора — для Вас очень было бы важно принадлежит ли автомобиль одному из них, или просто "взяли покататься"?
Відповісти
|
 |
Дождёмся ли мы, когда они начнут в говновозы врезаться?
Відповісти
|
 |
нужно не выдавать поцам ВУ и не нужно будет лишать
Відповісти
|
 |
За «подкреплением» ехали что ли? Давайте рассуждать логически. Скоро дорожная война станет хуже ядерного оружия
Відповісти
|
 |
на выходных машин меньше, а процент неадекватов больше. За 1 поездку по городу сегодня утром дважды пытались перестроится из 1 ряда в 2 прямо в меня.
Відповісти
|
 |
Мне нравится, « водитель и пассажир иномарки пытались скрыться» а пассажир тут каким боком? Зачем его задерживать, он какое отношение имеет к ДТП? Лишить прав водилу за управление не в трезвом состоянии, влепить штраф что бы ещё долго затылок чесал, и думал, что я поц наделал? Зачем я пьяный за руль сел?
Відповісти
|
 |
Если бы оба убежали — водятел написал бы заявление об угоне, значит за рулем были угонщики, а хозяин вообще пострадавшая сторона и ни в чем был бы не виноват.
Відповісти
|
 |
Ну как какое? Пристрелят же пассажира. Прецедент есть, как и толпы хомячков, оправдывающих такое развитие событий.
Відповісти
|
 |
Для предотвращения будущих аварий. На Бочарова/Жолио Кюри организовано круговое движение. Собственно оно там было лет 35 назад. Когда-то там разворачивался тогдашний 151 маршрут автобуса. 
Відповісти
|
 |
Вот как за все аварии на Думской почитаешь, складывается впечатление, что Они все участники дтп как будто вместе бухали, и разъехались по своим делам
Відповісти