Zara new



На поселке Котовского пьяный на «Жигули» протаранил «Тойоту»


Вчера днем на улице Академика Заболотного произошло ДТП- водитель автомобиля «ВАЗ» на большой скорости врезался в припаркованную на обочине «Тойоту».

Об этом сообщает «048».

По словам очевидцев происшествия, водитель и пассажир «Жигулей» были изрядно пьяны.




Виновники аварии отделались незначительными травмами.








Реклама

Неуравновешенный
Верните ГАИ!
Культура поведения на дорогах ниже плинтуса.
Пешеходов раз через раз на переходах пропускают.
На красный свет ехать — в пределах нормы.
   Ответить    
Виталий Сорочан
Пешеходы в 9 из 10 случаях бросаются под колеса с мыслью: "Я же на "зебре"! Раздайся, море -… но плывет".
   Ответить    
STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 21 июня 2016, 11:59     +2      
Для этого нужно останавливаться прямо на зебре и по/«й на всех — обходите, перепрыгивайте. Особенно приятно с коляской таких оленей объезжать.
А с какими мыслями водятлы по тротуарам ездят?
   Ответить    
АСТРЕЯ
АСТРЕЯ   страна по ip - od 21 июня 2016, 12:38     +5      
По зебре объезжать еще полбеды. А вот вынужденно нарушать правила дорожного движения, создавая аварийную ситуацию водителям, подвергая опасности и свою жизнь и ребенка, выходя с коляской на оживленную дорогу, что бы обойти шиномонтажи … Беспредел, особенно в спальных районах, где как раз много мам с колясками. По тротуарам пройти невозможно!  По какой схеме вообще дается разрешение на установку шиномонтажей вдоль дорог? Для ремонта площадки не предусмотрены, автомобили, а нередко и автобусы (в случае, как на 25 Чапаевской Дивизии до пересечения с Комарова) становятся на ремонт и занимают ВСЮ ширину тротуара. Есть же нормативы. Кто обязан контролировать таких дельцов и тот беспредел, который они устраивают, наплевательским отношением к людям и полностью занимая тротуары и пешеходные дорожки? Еще и протягивают под ногами шланги, расставляют свои домкраты, свинчивают гайки под давлением напротив лица ребенка, сидящего в коляске. Или проверяющие по тротуарам не ходят? И детей на прогулки не вывозят?
   Ответить    
белорусский одессит
А для чего тогда"зебры"?Подъезжая к пешеходному переходу будь вдвойне внимательным, возможно какой-то человек, а не г-но, как вы говорите собрался перейти дорогу в обозначенном для этого месте.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ace
Ace   страна по ip - od 21 июня 2016, 12:57     -9      
Достаточно стационарных постов полиции в принципе.
   Ответить    
Knyazev
Knyazev   страна по ip - od 21 июня 2016, 11:44     +15      
Мне кажется, в первую очередь надо меняться самим, и дело тут вовсе не в ГАИ.
   Ответить    
Неуравновешенный
А водятлы и меняются.С каждым днем. В худшую сторону.
Этот народ нужно держать в ежовых рукавицах!
   Ответить    
Навигатор
Где ж на всех набрать рукавиц! ? Правильно сказали выше, надо менять себя, а не "быковать". Пора уже прививать детям правильные ценности, а не кто наглее, богаче и сильнее, тот и прав.
   Ответить    
Kaktotak.
Kaktotak.   страна по ip - od 21 июня 2016, 13:14     +2      
Надо не ГАИ возвращать, а повышать ответственность  лишение прав за вождение в нетрезвом состоянии. В плоть до уголовной ответственности!!!
   Ответить    
Валерий2955
Ни на что не намекаю, но номера донецкие.
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 21 июня 2016, 12:09     +2      
А почему не обсуждают номера «Жигулей»?
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 21 июня 2016, 12:12     -1      
А кстати да…
конечно мудаки не имеют национальности, но вот почему-то плотность бывает таки да, повышенная.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 21 июня 2016, 12:12     +1      
У тебя донецкофобия?)
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 21 июня 2016, 12:31     0      
много общался по работе и таки да, понаехали.

В начале большого шухера, тек кто побогаче покупали бизнез/недвижку в крупных городах так им ненавистной Украины.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 21 июня 2016, 13:06     +3      
Не факт, могли донецкую машину по доверенности купить.
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 21 июня 2016, 13:26     -2      
Конечно не факт, да и я не об этом конкретном случае, я вообще, — о тенденциях
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 21 июня 2016, 21:57     +2      
Каких тенденциях? Не помню я, чтобы в последнее время в авариях участвуют автомобили с донецкими  номерами в Одессе.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 21 июня 2016, 12:12     +2      
Лишать прав пожизненно. Вот тогда задумаются садится пьяными за руль или нет.
   Ответить    
Germest
Germest   страна по ip - od 21 июня 2016, 12:38     -7      
И нафига спрашивается посты убирали? Теперь каждый второй кто выпил думает — та доеду я ведь не такой уже и пьяный, а остановить не остановят так как постов нет.
   Ответить    
Васисуалий Баранкин
В США пьяного за рулем посадили пожизненно «Миддлтон девять раз был задержан пьяным за рулем. Суд округа Монтгомери американского штата Техас приговорил мужчину к пожизненному лишению свободы за неоднократное вождение в пьяном виде.» Полная версия в интернете есть. Вот если за несколько раз или за аварию в пьяном виде будут давать реальный срок, многие просто не будут садиться за руль. А ведь у нас заплатил штраф и можно опять ездить.
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2