sov3



На поселке Котовского пьяный на «Жигули» протаранил «Тойоту»


Вчера днем на улице Академика Заболотного произошло ДТП- водитель автомобиля «ВАЗ» на большой скорости врезался в припаркованную на обочине «Тойоту».

Об этом сообщает «048».

По словам очевидцев происшествия, водитель и пассажир «Жигулей» были изрядно пьяны.




Виновники аварии отделались незначительными травмами.










Неуравновешенный
Верните ГАИ!
Культура поведения на дорогах ниже плинтуса.
Пешеходов раз через раз на переходах пропускают.
На красный свет ехать — в пределах нормы.
   Ответить    
Виталий Сорочан
Пешеходы в 9 из 10 случаях бросаются под колеса с мыслью: "Я же на "зебре"! Раздайся, море -… но плывет".
   Ответить    
STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 21 июня 2016, 11:59     +2      
Для этого нужно останавливаться прямо на зебре и по/«й на всех — обходите, перепрыгивайте. Особенно приятно с коляской таких оленей объезжать.
А с какими мыслями водятлы по тротуарам ездят?
   Ответить    
АСТРЕЯ
АСТРЕЯ   страна по ip - od 21 июня 2016, 12:38     +5      
По зебре объезжать еще полбеды. А вот вынужденно нарушать правила дорожного движения, создавая аварийную ситуацию водителям, подвергая опасности и свою жизнь и ребенка, выходя с коляской на оживленную дорогу, что бы обойти шиномонтажи … Беспредел, особенно в спальных районах, где как раз много мам с колясками. По тротуарам пройти невозможно!  По какой схеме вообще дается разрешение на установку шиномонтажей вдоль дорог? Для ремонта площадки не предусмотрены, автомобили, а нередко и автобусы (в случае, как на 25 Чапаевской Дивизии до пересечения с Комарова) становятся на ремонт и занимают ВСЮ ширину тротуара. Есть же нормативы. Кто обязан контролировать таких дельцов и тот беспредел, который они устраивают, наплевательским отношением к людям и полностью занимая тротуары и пешеходные дорожки? Еще и протягивают под ногами шланги, расставляют свои домкраты, свинчивают гайки под давлением напротив лица ребенка, сидящего в коляске. Или проверяющие по тротуарам не ходят? И детей на прогулки не вывозят?
   Ответить    
белорусский одессит
А для чего тогда"зебры"?Подъезжая к пешеходному переходу будь вдвойне внимательным, возможно какой-то человек, а не г-но, как вы говорите собрался перейти дорогу в обозначенном для этого месте.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ace
Ace   страна по ip - od 21 июня 2016, 12:57     -9      
Достаточно стационарных постов полиции в принципе.
   Ответить    
Knyazev
Knyazev 21 июня 2016, 11:44     +15      
Мне кажется, в первую очередь надо меняться самим, и дело тут вовсе не в ГАИ.
   Ответить    
Неуравновешенный
А водятлы и меняются.С каждым днем. В худшую сторону.
Этот народ нужно держать в ежовых рукавицах!
   Ответить    
Навигатор
Где ж на всех набрать рукавиц! ? Правильно сказали выше, надо менять себя, а не "быковать". Пора уже прививать детям правильные ценности, а не кто наглее, богаче и сильнее, тот и прав.
   Ответить    
Kaktotak.
Kaktotak.   страна по ip - od 21 июня 2016, 13:14     +2      
Надо не ГАИ возвращать, а повышать ответственность  лишение прав за вождение в нетрезвом состоянии. В плоть до уголовной ответственности!!!
   Ответить    
Валерий2955
Ни на что не намекаю, но номера донецкие.
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 21 июня 2016, 12:09     +2      
А почему не обсуждают номера «Жигулей»?
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 21 июня 2016, 12:12     -1      
А кстати да…
конечно мудаки не имеют национальности, но вот почему-то плотность бывает таки да, повышенная.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 21 июня 2016, 12:12     +1      
У тебя донецкофобия?)
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 21 июня 2016, 12:31     0      
много общался по работе и таки да, понаехали.

В начале большого шухера, тек кто побогаче покупали бизнез/недвижку в крупных городах так им ненавистной Украины.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 21 июня 2016, 13:06     +3      
Не факт, могли донецкую машину по доверенности купить.
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 21 июня 2016, 13:26     -2      
Конечно не факт, да и я не об этом конкретном случае, я вообще, — о тенденциях
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 21 июня 2016, 21:57     +2      
Каких тенденциях? Не помню я, чтобы в последнее время в авариях участвуют автомобили с донецкими  номерами в Одессе.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 21 июня 2016, 12:12     +2      
Лишать прав пожизненно. Вот тогда задумаются садится пьяными за руль или нет.
   Ответить    
Germest
Germest   страна по ip - od 21 июня 2016, 12:38     -7      
И нафига спрашивается посты убирали? Теперь каждый второй кто выпил думает — та доеду я ведь не такой уже и пьяный, а остановить не остановят так как постов нет.
   Ответить    
Васисуалий Баранкин
В США пьяного за рулем посадили пожизненно «Миддлтон девять раз был задержан пьяным за рулем. Суд округа Монтгомери американского штата Техас приговорил мужчину к пожизненному лишению свободы за неоднократное вождение в пьяном виде.» Полная версия в интернете есть. Вот если за несколько раз или за аварию в пьяном виде будут давать реальный срок, многие просто не будут садиться за руль. А ведь у нас заплатил штраф и можно опять ездить.
   Ответить    
   Правила


kador