sov1



Пьяный одессит угнал троллейбус и врезался на нем в столб (обновлено)


В ночь на субботу в районе 3-й станции Люстдорфской дороги произошло ДТП – напротив супермаркета «Таврия В« троллейбус протаранил столб.

Об этом сообщают пользователи «Одесского паблика».




По данным очевидцев происшествия, находившийся за рулем водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Есть также информация о том, что троллейбус угнали в районе площади Толбухина.


ОБНОВЛЕНО:

В пресс-службе Патрульной полиции Одессы «Думской» подтвердили факт аварии и рассказали подробности. ЧП случилось около полпервого ночи.

На остановке в районе площади Толбухина водитель отвлекся от управления троллейбусом — он вышел на улицу, чтобы объяснить другому человеку дорогу. В это время один из пассажиров, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, стал возмущаться, что он опаздывает.

«Он решил сам сесть за руль, но далеко не уехал: врезался в столб, не зная, где у этого транспортного средства находится тормоз. Водитель бежал за троллейбусом, пытаясь предотвратить аварию»,- отметили в пресс-службе Патрульной полиции.

Горе-угонщика доставили в райотдел полиции. На нарушителя, которым оказался одессит 1975 года рождения, составили целый букет протоколов: угон, ДТП, вождение в пьяном виде, а также вождение без документов.

«Мужчина свою вину не отрицал, поясняя, что очень хотел попасть домой», — добавили в ведомстве.


фото odpublic.net
фото odpublic.net


















Новости по этой теме:



alexkras30
надеюсь водила ударился головкой чуть чуть…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
шаляй-валяй
Блин, … уже  троллейбусы угоняют… дожились.
Чёж старье такое угнал?
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 20 февраля 2016, 12:33     +20      
их и раньше угоняли..
в 90х с зоопарковой.. и угнали прямо в парк ленина.
сидел 4 года идиот один.
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - ua 20 февраля 2016, 19:09     +4      
В один февральский мрачный день ушла жена троллейбуса и он по городу бродил… пока в свой столб не врезался ;) 
   Ответить    
Великолепный
У твоей мамы кроме тебя еще выкидыши были?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Михельсон
Зачем угонять тролейбус??? Я понимаю, это была романтика советских времён, угнать с депо и покатать девушку. Какой смысл делать это сегодня? Это что за бред???(((
   Ответить    
Alex Parasjonkoff
тут ясно же написано- домой чел спешил!
   Ответить    
zavhoz
zavhoz   страна по ip - od 20 февраля 2016, 11:54     +11      
Троль угнали. Водила вышел штангу поправить, а пока поправлял какой-то идиот решил покататься…
   Ответить    
Денис Шевченко
Это версия депо? Что-бы себя выгородить что они алкашей на работу берут
   Ответить    
zavhoz
zavhoz   страна по ip - od 20 февраля 2016, 12:05     +6      
Это версия 048.юа
   Ответить    
Viktor Gonchar
Люба, зря ты психанула он вернулся!
   Ответить    
нитупите
Агенты кремля…)
   Ответить    
Петр Васильев
Редкая глупость, круче только трамвай угонять!
   Ответить    
Неравнодушный
Дебильное происшествие. Жаль только троллейбус. И так не хватает подвижного состава!
   Ответить    
Великолепный
Так же, как и ваше.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 20 февраля 2016, 12:13     +21      
Ну очень надо было…А с пьяну фиг разберешь шо оно такое-то ли троллейбус то ли лексус…
   Ответить    
Zoran
Zoran   Proxy 20 февраля 2016, 12:15     +24      
Ненавижу алкашей, сколько бед из-за них, жаль, что нет принудительной стерилизации.
   Ответить    
vladim84
Не понимаю, как стерилизация способствует нераспитию?
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 20 февраля 2016, 12:19     +18      
«Водитель бежал за троллейбусом, пытаясь предотвратить аварию»

Жесть! :)) 
   Ответить    
petrucho
мог штанги сбросить
   Ответить    
Петр Васильев
Для этого сначала догнать надо
   Ответить    
petrucho
но он пытался)
   Ответить    
Петр Васильев
Сделал все что мог)
   Ответить    
Денис Шевченко
Полный бред!!!
   Ответить    
Атлантик
Угонщику респект, хоть он избавит наш город от этих консервных банок
   Ответить    
Matilda57
спасибо, Думская! Повеселила!!! Интересно троллейбусы страхуют?
   Ответить    
Korsar black
Троллейбусы — страхерят. Остальное — страхуют.
   Ответить    
Дулин
Это «пять» :)
   Ответить    
Jone Bane
Водитель троллейбуса вышел объяснить дорогу…ну ну. Водителя тоже наказать следует за разгильдяйство.
   Ответить    
Ganzya
Ganzya   страна по ip - us 20 февраля 2016, 12:55     -1      
bukvoed:а что б ты делал на его месте?
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 21 февраля 2016, 20:14     +1      
Я бы не выходил из троллейбуса объяснять дорогу.
   Ответить    
dinamik
dinamik   Proxy 20 февраля 2016, 13:01     +11      
Сам угон просто гон, но интересна одна из фото, -там где вид сбоку/слева…это же какой хлам этот троллейбус, что от такого удара начала складываться рама! Там похоже ничего кроме ржавчины и не осталось вообще! )) 
   Ответить    
Cлaва У.
У троллейбуса ЗиУ-9 нет рамы, у него несущий кузов. Но конкретно у этого троллейбуса все его профили давно подгнившие, с этим не поспоришь.
   Ответить    
Искандер 13
«Шикарный вид! » ©
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Одесса жгет
   Ответить    
Пюпсик
этот угонщик ещё и жив остался!
   Ответить    
Работяга
Эти тралики еще с Брежнева работают.. Вот это техника ))
   Ответить    
Lusia
Lusia   страна по ip - od 20 февраля 2016, 13:27     +3      
Какой ужас — что он себе только возомнил когда лез за руль. Да этих пьяных мало наказывают, а если бы кто-то пострадал от этой аварии!!
   Ответить    
Parazitten
А заднее стекло кто разбил? Догоняющий водила? ))
   Ответить    
surikat
surikat   страна по ip - od 20 февраля 2016, 15:05     +9      
да. он бежал за тролём. троль врезался в столб, а водила бежащий сзади не успел затормозить и влетел в заднее стекло троля. не выбрал безопасную дистанцию.
   Ответить    
Али-Баба
Значит, по правилам дорожного движения, виноват тот, кто сзади.
   Ответить    
Маша Третьеклассница
никого не смустило, что водила вышел объяснять дорогу??? бред сивой кобылы.
поверю, что он мог выйти — рога поправить, НО выйти объяснять дорогу?!!!
   Ответить    
Cja
Cja   страна по ip - fr 20 февраля 2016, 15:45     +12      
Ещё б сказали — переводил бабушку через дорогу.
   Ответить    
surikat
surikat   страна по ip - od 20 февраля 2016, 23:01     +3      
как пройти в библиотеку???
   Ответить    
Korsar black
Ага. В 2 часа ночи.
   Ответить    
Пашка одессит
Столб порадовал! Остановить такую махину!
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - od 20 февраля 2016, 15:18     +8      
эту махину даже забор выдержит. на самом деле, там все держится на соплях, да на честном слове
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Наконец-то, чисто одесская новость.
   Ответить    
Петр Васильев
Грустная новость!
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 20 февраля 2016, 14:40     +6      
на очереди трамвай! ??
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - ua 20 февраля 2016, 19:04     +2      
Трамвай уже был пару недель назад на площади Толбухина
   Ответить    
addvokadd
«врезался в столб, не зная, где у этого транспортного средства находится тормоз»
Как где??? ЗА РУЛЕМ!!! :) 
   Ответить    
Колеблющийся
Вот это я понимаю новость так новость! Заметьте ни разу не упоминается слово «патриоты», «Активисты»
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 20 февраля 2016, 16:13     +3      
И так всем ясно, что угонщик — «куликовец». Ибо дебил. :))
   Ответить    
Валерий55
Рогатый «Шумахер» очень хотел побыстрее попасть, он таки «попал».
   Ответить    
Funteek
Funteek   страна по ip - od 20 февраля 2016, 19:12     +3      
Водитель, ну просто оллимпийский чемпион по лёгкой атлетике…Бежал за троллейбусом от площади Толбухина до Таврии )) 
   Ответить    
odesssamir
Скорее всего никто его не угонял, а водитель ехал без пассажиров или скорость превысил и  потерял управление  или был бухой или и то и другое. А бред про то что его угнал пассажир это лапша ОГЭТ  и где были тогда в этот момент другие пассажиры при таком ударе все живы и здоровы.
   Ответить    
брасс
Отлично! Только в Одессе угоняют трамваи и троллейбусы.Эх угнать бы эскалатор вот это да.Канешно здесь прослеживается злая рука ПУ..и ТРУ..как сказалбы наш всезнающий НЕР..!
   Ответить    
Cлaва У.
Кабинку фуникулёра уже угоняли в прошлом году.
   Ответить    
Юрий Андреев
Это дежурный троллейбус, он вечером два рейса делает — развозит своих из депо, и так же утром их собирает. Этот, что зеленый — едет в центр, а второй троллейбус — синий едет на 1 Заставу.
   Ответить    
Босоногий Босс
пьяному море по колено
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 21 февраля 2016, 01:01     +2      
»…водитель отвлекся от управления троллейбусом — он вышел на улицу, чтобы объяснить другому человеку дорогу.» ) 
   Ответить    
Вася Пупкин
красава…
   Ответить    
vladim84
Не понимаю! Куда можно спешить в полпервого ночи, да еще в Одессе!
   Ответить    
Анна Онуфриева
в центр! )
   Ответить    
vladim84
Это раньше надо было успеть в дежурный гастроном у вокзала до 12, а теперь ведь найти открытую точку можно практически везде. Или не так?
   Ответить    
Великолепный
Маловероятно, что водитель «рогатого» вышел из кабины и не закрыл ее. По всей вероятности, он сам и наехал на этот столб. По тому, что спешил.
   Ответить    
   Правила


kador