В Одессе пьяный водитель BMW без прав разбил пять припаркованных машин  


25-летний водитель автомобиля BMW врезался в парковку на улице Бочарова.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы, инцидент произошел около четырех часов утра 15 марта. Водитель не справился с управлением и разбил пять припаркованных автомобилей различных марок, а сам получил травмы.




При этом парень не хотел признаваться в содеянном и уверял патрульных, что ДТП совершил не он, а также отрицал, что находится в состоянии алкогольного опьянения. Тест показал обратное — в крови водителя содержалось 1,38 промилле алкоголя. Кроме того, парень не смог предоставить документы ни на право управления, ни на машину.

«Составлены административные материалы по ст. 130 и 126 КУоАП», — отметили в ведомстве.

Полицейские также призывают одесситов не быть равнодушными к фактом пьяного вождения: «Если вы увидели нетрезвого водителя, действовать надо немедленно — звоните «102», называйте цвет, марку и номер машины, а также направление, в котором уехал пьяный водитель. Ведь ваша бдительность может спасти жизнь многим людям».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



KM@
KM@   страна по ip - ua 15 марта 2016, 15:48     +32      
в 25 могли б уже мозги вырасти в голове,
   Ответить    
Бригадир
А там была парковка?
   Ответить    
Алёна 1982
как видно, по первому фото, там карман — чем не бесплатная парковка?
   Ответить    

Интроверт
опьть BMW опять пьяный
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 15 марта 2016, 15:54     +22      
Король дрифта добрался до поскота!
   Ответить    
Serj85
Serj85 15 марта 2016, 15:56     +26      
Старый БМВ--это уже синоним потенциального ДТП )
   Ответить    
нонейм
нонейм   страна по ip - od 15 марта 2016, 16:12     +24      
На одного дегенерата хоть на время будет меньше.
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 16 марта 2016, 08:48     +2      
увы, лоханка еще подлежит восстановлению, потому ждем ее скоро снова на дорогах, отреставрированную с помощью монтажной пены и баллончика с краской, с новым дрыстером за рулем
   Ответить    
Ordinary Person
«Я у мамы дрифтер»:))
   Ответить    
JT
JT   страна по ip - od 15 марта 2016, 16:20     +17      
Лучше бы столб словил и на нем остался
   Ответить    
Anastasiya.Odessa
А кто за это отвечать будет???очень интерессно) а кто знает что этот дрифтер пьяный пообещал???есть кто то из свидетелей???
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 15 марта 2016, 16:36     +25      
опять эти старые консервные банки.. думают что купили машину которой 20 лет и типа крутые, потому что на ней значек БМВ 
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 16 марта 2016, 00:04     +2      
Эта тройка выпускалась в начале-середине 80-х. Ей уже тридцаточка стукнула.
Хозяева колясок, которых он набил, бедолаги конечно. С пацанчика взять нечего, страховки ничего не платят последнее время.
   Ответить    
XoolyGun
XoolyGun   страна по ip - us 15 марта 2016, 16:38     +27      
При всем уважении к марке автомобиле, нельзя не отметить, что среди водителей BMW чаще встречаются дорожные хамы и безмозглые еще дети решившие, что покупка автомобиля этой марки переводит их на уровень вседозволенности.
 Бэха ёпта.
   Ответить    
Светлана Швец
В 90-е Бэ-Эм-Вэ (BMW) расшифровывалось как "Боевая Машина Воров".
Поэтому "дорожные хамы и безмозглые ещё детишки" так любят этот бренд.
Типа сразу "крутым пацаном" стать ) 
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 15 марта 2016, 17:11     +11      
Документов на машину нет, прав нет — может угнал ее? Или сразу отпустили?
   Ответить    
Пиотрович
І шпигуни цю марку поважають, ба люблять:
«И тъй, сбогом, скъпо БМВ, сбогом, мое сиво котенце. Сега съм напълно обезоръжен.»
Богомил Райнов, «Денят не че личи по заранта»
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 15 марта 2016, 17:54     +8      
румын?
   Ответить    

Денис Шевченко
Да статистика конечно, не утешительная.
   Ответить    
General2014
General2014   страна по ip - ua 15 марта 2016, 18:54     +8      
Убитые bmw покупают только дебилы которые хотят перед малолетками выглядеть крутыми  а полсе таких дтп приходиться расчитываеться родиделям  или на цугундер
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Кстати, когда уже два одесских убийцы — Петросян и Кравец, получат по заслугам? Петросян вконец обнаглел — уже пытался попасть в горсовет!
   Ответить    
нахухоль
Дык в горсовете только таким и нашлось место! Мы ж как те мыши: плакали, кололись, но продолжали жрать кактус…
   Ответить    
druzhe
druzhe   страна по ip - od 16 марта 2016, 09:05     0      
Кстати сказать, опять думская не пишет ФИО, «дристёра»??? А сценарий будет следующим;
1. Врачи установят, что в момент случившегося был приступ эпилепсии.
2. Водители по возмущаются и будут клянчить свои деньги у страховщиков.
3. А некоторые из них на ночь будут ставить свои авто на парковки, платные соответственно.
4. Людей жалко, что «чьё-то» «неродивое» натворило.
   Ответить    
   Правила