зарс новый год



В Одессе пьяный водитель BMW сбил полицейского


Пьяного водителя BMW, который перекрыл дорогу, матерился и наехал на полицейского, задержали сегодня одесские патрульные.

Инцидент произошел днем на Хуторской улице, сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции области.




Правоохранители обратили внимание на BMW, который в нарушение правил дорожного движения стоял посреди дороги, блокируя автомобильное движение. Водитель авто вел себя агрессивно и явно был пьян.

Полицейские вызвали эвакуатор. В этот момент нарушитель запрыгнул в машину и попытался уехать. Патрульный преградил ему дорогу, но это не остановило буяна. Он сбил правоохранителя и проехал с ним на капоте больше ста метров. Автомобиль остановился только из-за затора, созданного другими машинами.

Полицейские задержали хулигана, а авто эвакуировали на штрафстоянку. Двое патрульных обратились в больницу с телесными повреждениями.

На нарушителя составили административные материалы по ст. 130  КУоАП (управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Кроме того, его привлекут к уголовной ответственности по ст. 345 УК Украины — «угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа».

 






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 25 июня 2020, 20:37     +53      
Этого дэбила с имбецильной, вывернутой надписью на лобовухе, походу пол города знает.Оно(животное) ездит в «лучших кавказских» традициях-как упоротый баран.Может хоть в этот раз ему прилетит по ушам и по деньгам.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 25 июня 2020, 22:16     +25      
Неудивительно, что с такой лобовухой оно уже использовало все "сейвы", ему и так долго в аду прогулы ставили. Хочется верить, что в этот раз получит по заслугам. Правда, господин Аваков?
   Ответить    
Pegasus
Pegasus   страна по ip - od 25 июня 2020, 20:40     +37      
Почему пьяная биомасса не была ликвидирована на месте?
   Ответить    
Неравнодушный
Вот за такие действия в отношении полицейских должен быть срок от 10 до 15 лет лишения свободы.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 июня 2020, 21:21     +6      
А в отношении гражданских?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 26 июня 2020, 13:00     +4      
"Внимание! Уголовной ответственности за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения не будет!


Не успела заработать, так уже отменили. Это мы о статье 286-1 УК Украины"

https://112.ua/mnenie/ugolovnoy-otvetstv…
   Ответить    
Жора с Адесы
Пару раз видел это чмо на ленпоселке. В след ему очень многие кричали то, что я в своей долгой жизни редко слышал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
отец Иосиф
Да, машинку жалко…
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - eu 25 июня 2020, 21:27     +41      
в каком месте она классная, дрышман заколхоженный и ржавый
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 25 июня 2020, 20:57     0      
Мухаха, дави космонавтов!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 июня 2020, 03:44     +6      
Тебя Евс покусал?;)
   Ответить    
Koронер
Koронер   страна по ip - od 25 июня 2020, 20:58     +24      
Это тот случай когда на месте можно дать люлей и будешь прав.
   Ответить    
Прохфэссор
Футболка, шортики, шлепанцы — униформа имбецилов.
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - eu 25 июня 2020, 21:28     +24      
Почему это тело, на месте не поломали хорошенько, при сопротивлении полиции???
   Ответить    
ZLOI
ZLOI   Proxy 25 июня 2020, 21:35     +1      
Это не водитель, это я извиняюсь быдлячное чмо, накупившее блях и плевавшее на закон
   Ответить    
rocco_fannyman    Ответить    
rocco_fannyman

   Ответить    
Нестор Иванович
Обращение к другим водителям, на лобовом стекле, только чего стоит. Быкующая натура. Но, наверняка, проплатит и выйдет.
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 25 июня 2020, 22:57     +26      
Да это разве мажор по вашему? Так, автобомж обыкновенный, как и его корч
   Ответить    
kalchevskiy
kalchevskiy   страна по ip - od 25 июня 2020, 22:38     +17      
даун

по наклейке на лобовом понятно, паре таких же малолеток настреляли по рогам пару лет назад и они быстро все сняли

этот тоже снимет.. когда выйдет
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 25 июня 2020, 22:47     +23      
Сто метров волочил на капоте, палицай, а где твой чёрный пистолет и дырка в башке урода?Чему вас учат бараны?
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 25 июня 2020, 22:56     +18      
Эту наклейку ему на лобешник приклеить. Вроде не малолетка на вид, а мозгов как у 15 летнего, если судить ещё и по действиям. На одного дрыщ-сракера станет на дороге меньше.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 25 июня 2020, 23:02     +9      
Это 4мо как-то меня подрезало на адмиральском
   Ответить    
Андрей Суржиков
цыган или айзер?
   Ответить    
Нестор Иванович
Просто бык.
   Ответить    
Igor Kalinskiy
Igor Kalinskiy   страна по ip - de 25 июня 2020, 23:11     +13      
Та это он для себя наклеил
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 25 июня 2020, 23:25     +10      
А какого лысого, это быдло-чмо, с цветами лугандонской быдло-республики на капоте, по Одессе спокойно разъезжает? п.с. к копчикам вопрос, если шо. 
   Ответить    
Starpom
Starpom   страна по ip - od 25 июня 2020, 23:58     -5      
Это флаг Bmw Motorsport
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 июня 2020, 03:43     +6      
Одно другому не противоречит.
   Ответить    
Starpom
Starpom   страна по ip - od 26 июня 2020, 09:48     -3      
Так шо теперь надо бмв с эмблемой М запретить? Потому что флаг такой же? При чем тут это сраное ЛНР?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 27 июня 2020, 06:28     +1      
При том, что цвета флага идентичны. Ты же не можешь утверждать, что он не был латентным поклонником Луганды;)
   Ответить    
Старик без моря
Вах, какой богатый страна-Украин!
Везде, где аварий, там БеМеВе!
Такой даже в Германий Нэт!
Вах!
   Ответить    
Квартирант
Причём здесь машина?
У меня на третем этаже живут пожилые люди, мужчине (деду) 61 год, ему сын подарил вот такую e-34 в красном цвете, лет так этак 10 назад, так вот когда эта пожилая пара выезжает куда-то, BMW стоит во дворе, любо дорого смотреть, она как новая, я за эти 10  лет ни разу не видел чтоб он летал на ней как вот это персонаж из статьи.
А поверьте модель у деда 530i, она может с учётом ее не выработанного ресурса мотора.
Просто нужно быть человеком, а выходит что обезьяне дали гранату
   Ответить    
ds_ds
ds_ds   страна по ip - od 26 июня 2020, 01:07     -1      
Съебни→
   Ответить    
Vitus Bering
Vitus Bering   страна по ip - ua 26 июня 2020, 03:14     +12      
типа полицейские раньше эту надпись не видели…
Только за эту наклейку этого недоноска нужно лишать прав на год.
На палец полиция которая жует сопли и реагирует когда уже клюнул в задницу петух -- кого-то сбили, дорогу перекрыли… мусора только просерают деньги налогоплательщиков
   Ответить    
сергей88
сергей88   страна по ip - ua 26 июня 2020, 06:03     +16      
Граждане полицейские, дайте народу душу отвести. Пустите на штрафстоянку, съебнём ему кирпичем в лобовуху.
   Ответить    
paha
paha   страна по ip - od 26 июня 2020, 09:10     +7      
Та ему там на первом снимке уже прилетело в переднее боковое. Но я с Вами согласен, маловато, еще бы и в переднее было бы более доходчиво.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Это что, полицейские? Потерпевшие… нужно было открыть огонь как только тот начал трогаться. Что за мир, одни занимаются бандитизмом, другие не могут самого себя защитить на службе.
   Ответить    
Любовь Мазур
мда копы опять налажали снова примерного водилу в стоило загнали не хорошо должны извенится перед парнишкой а то и до суда линча не далеко сколько же можно борзеть кидаться на капот ездить сто метров да еще и без маски епта епта      бардак какой
   Ответить    
   Правила


6 element