В Одессе пьяный водитель BMW сбил полицейского
Пьяного водителя BMW, который перекрыл дорогу, матерился и наехал на полицейского, задержали сегодня одесские патрульные. Инцидент произошел днем на Хуторской улице, сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции области.
Правоохранители обратили внимание на BMW, который в нарушение правил дорожного движения стоял посреди дороги, блокируя автомобильное движение. Водитель авто вел себя агрессивно и явно был пьян. Полицейские вызвали эвакуатор. В этот момент нарушитель запрыгнул в машину и попытался уехать. Патрульный преградил ему дорогу, но это не остановило буяна. Он сбил правоохранителя и проехал с ним на капоте больше ста метров. Автомобиль остановился только из-за затора, созданного другими машинами. Полицейские задержали хулигана, а авто эвакуировали на штрафстоянку. Двое патрульных обратились в больницу с телесными повреждениями. На нарушителя составили административные материалы по ст. 130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии опьянения). Кроме того, его привлекут к уголовной ответственности по ст. 345 УК Украины — «угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Этого дэбила с имбецильной, вывернутой надписью на лобовухе, походу пол города знает.Оно(животное) ездит в «лучших кавказских» традициях-как упоротый баран.Может хоть в этот раз ему прилетит по ушам и по деньгам.
Ответить
|
 |
Неудивительно, что с такой лобовухой оно уже использовало все "сейвы", ему и так долго в аду прогулы ставили. Хочется верить, что в этот раз получит по заслугам. Правда, господин Аваков?
Ответить
|
 |
Почему пьяная биомасса не была ликвидирована на месте?
Ответить
|
 |
Пару раз видел это чмо на ленпоселке. В след ему очень многие кричали то, что я в своей долгой жизни редко слышал.
Ответить
|
 |
Это тот случай когда на месте можно дать люлей и будешь прав.
Ответить
|
 |
Почему это тело, на месте не поломали хорошенько, при сопротивлении полиции???
Ответить
|
 |
Это не водитель, это я извиняюсь быдлячное чмо, накупившее блях и плевавшее на закон
Ответить
|
 |
Обращение к другим водителям, на лобовом стекле, только чего стоит. Быкующая натура. Но, наверняка, проплатит и выйдет.
Ответить
|
 |
Да это разве мажор по вашему? Так, автобомж обыкновенный, как и его корч
Ответить
|
 |
даун
по наклейке на лобовом понятно, паре таких же малолеток настреляли по рогам пару лет назад и они быстро все сняли
этот тоже снимет.. когда выйдет
Ответить
|
 |
Сто метров волочил на капоте, палицай, а где твой чёрный пистолет и дырка в башке урода?Чему вас учат бараны?
Ответить
|
 |
Эту наклейку ему на лобешник приклеить. Вроде не малолетка на вид, а мозгов как у 15 летнего, если судить ещё и по действиям. На одного дрыщ-сракера станет на дороге меньше.
Ответить
|
 |
Это 4мо как-то меня подрезало на адмиральском
Ответить
|
 |
А какого лысого, это быдло-чмо, с цветами лугандонской быдло-республики на капоте, по Одессе спокойно разъезжает? п.с. к копчикам вопрос, если шо.
Ответить
|
 |
Так шо теперь надо бмв с эмблемой М запретить? Потому что флаг такой же? При чем тут это сраное ЛНР?
Ответить
|
 |
При том, что цвета флага идентичны. Ты же не можешь утверждать, что он не был латентным поклонником Луганды;)
Ответить
|
 |
Вах, какой богатый страна-Украин! Везде, где аварий, там БеМеВе! Такой даже в Германий Нэт! Вах!
Ответить
|
 |
Причём здесь машина? У меня на третем этаже живут пожилые люди, мужчине (деду) 61 год, ему сын подарил вот такую e-34 в красном цвете, лет так этак 10 назад, так вот когда эта пожилая пара выезжает куда-то, BMW стоит во дворе, любо дорого смотреть, она как новая, я за эти 10 лет ни разу не видел чтоб он летал на ней как вот это персонаж из статьи. А поверьте модель у деда 530i, она может с учётом ее не выработанного ресурса мотора. Просто нужно быть человеком, а выходит что обезьяне дали гранату
Ответить
|
 |
типа полицейские раньше эту надпись не видели
Только за эту наклейку этого недоноска нужно лишать прав на год. На палец полиция которая жует сопли и реагирует когда уже клюнул в задницу петух -- кого-то сбили, дорогу перекрыли
мусора только просерают деньги налогоплательщиков
Ответить
|
 |
Граждане полицейские, дайте народу душу отвести. Пустите на штрафстоянку, съебнём ему кирпичем в лобовуху.
Ответить
|
 |
Та ему там на первом снимке уже прилетело в переднее боковое. Но я с Вами согласен, маловато, еще бы и в переднее было бы более доходчиво.
Ответить
|
 |
Это что, полицейские? Потерпевшие
нужно было открыть огонь как только тот начал трогаться. Что за мир, одни занимаются бандитизмом, другие не могут самого себя защитить на службе.
Ответить