зарс новый год



В Одессе пьяный водитель дважды за день попадался в руки патрульных полицейских


Курьезный случай произошел вчера с участием патрульной полиции Одессы: сотрудникам службы пришлось дважды за сутки штрафовать одного и того же человека за вождение в пьяном виде.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, поступил звонок от жительницы Приморского района о том, что во дворе дома по улице Канатной владелец автомобиля «Daewoo» неадекватно ведет себя в машине.




По приезде патрульных, оказалось, что мужчина находится за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения. На водителя составили административный протокол, а автомобиль оставили во дворе. При этом водитель обязался до утра за руль не садиться. Но обещание свое он нарушил, а про расписку просто забыл.

Уже вечером, проезжая по Фонтанской дороге, патрульные увидели, как водитель автомобиля «Daewoo», нарушая правила дорожного движения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с машиной «Toyota Rav 4». Виновник аварии был в состоянии алкогольного опьянения. Он пытался бежать, но полицейские догнали его. Нарушителем оказался тот самый водитель, которого утром штрафовали за пьянство за рулем. Его машину доставили на штрафплощадку.

«Материалы за нарушение дорожных правил будут направлены в суд, по решению которого возможно лишение права водителя управлять транспортными средствами»,- сообщили в патрульной полиции Одессы.

В ведомстве добавили, что за выходные дни одесские патрульные выявили 20 фактов управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 8 февраля 2016, 18:43     +9      
Почему сразу не доставить машину на штрафплощадку?
Это такая профилактика?!
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 8 февраля 2016, 19:20     +4      
а первый раз за что? за то, что он спал в машине у себя во дворе??
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 8 февраля 2016, 18:48     +2      
Даже при том, что два раза поймали пьяного за рулем еще и виновником аварии стал — все равно лишение прав только «возможно», но видимо не гарантировано. Вот это я понимаю «демократия»: творю, что хочу.
   Ответить    
senia
senia   страна по ip - od 8 февраля 2016, 18:48     0      
Потому как не положено
   Ответить    
Великолепный
Какие же они у нас терпеливые. Эти полицейские.
И поделом ему!
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 8 февраля 2016, 18:53     -6      
Оштрафовали и отпустили чтобы он продолжал в пьяном виде кататься?
Вот молодцы! Стало значительно безопаснее!
   Ответить    
Великолепный
А что, его надо было отвезти в медвытрезвитель? Но у нас таких нет.
   Ответить    

Али-Баба
Надо было, очевидно, пристрелить, как в Киеве? Чтоб надежненько?
   Ответить    
strativka
неадекватных за рулем было всегда много но после того как убрали гаишников то воообще пипец.ездить не возможно.
   Ответить    
Maestromen
вот ввели бы штрафы как в Европе и все бы очень быстро перешли на трезвый образ жизни за рулем. 1000$ Жалко было бы отдавать.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 8 февраля 2016, 23:20     +1      
Не прокатит. При штрафах в 1000$ выгодно договариваться с инспектором,  причём выгодно обеим сторонам.
   Ответить    
VladZX
на наше быдло не таких полицейских надо… и вообще как в Америке надо чтоб в машине ехало два полицейских один плохой другой хороший, чтоб если чё сразу прописать тому кто не понимает, а вот это вот тютюнькаться нет смысла, насрут забудут и размажут… у нас такой люд я б на месте полицейских сразу изъял бы права и ключи на авто и сказал завтра утром в таком то отделении отдадим иначе никак, а смысл невминяемому водителю оставлять ключи и документы?  или же его вообще нужно было по западным понятиям домой провести и доки с ключами родным отдать всё и никаких проблем… если посторонние люди заметили его неадекватное поведение в машине о чем тут можно говорить? можно уже представить в каком он состоянии был и чего он мог наобещать полицейским…)
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - eu 9 февраля 2016, 13:03     0      
Второй раз надо было стрелять )
   Ответить    
Великолепный
По колесам его авто?
   Ответить    

XXL
XXL   страна по ip - eu 9 февраля 2016, 13:03     -1      
Второй раз надо было стрелять )
   Ответить    
   Правила


6 element