В Одессе пытались напасть на известного бизнесмена и политика
В центре Одессы пытались напасть на известного бизнесмена и политика, редактора и владельца сайта «Храбро» Вадима Черного. Инцидент произошел в пятницу, когда Черный выходил из офиса на Успенской улице. Из припаркованной там же «девятки» (ВАЗ-2109) выскочил крупный мужчина и бросился к предпринимателю. В руках он держал газовый баллончик. Охранник офисного помещения скрутил нападавшего, но пока ехала полиция, тот вырвался, заскочил в машину и уехал.
Баллончик с отпечатками пальцев передали правоохранителями. Уголовное производство пока не открыто. В полиции упирают на то, что раз нет пострадавшего с травмами, то не было и правонарушения. Сам бизнесмен полагает, что имело место хулиганство с использованием предмета, специально приспособленного для нанесения телесных повреждений — часть 4 ст. 296 УК. Вадим Черный подтвердил «Думской» информацию о попытке нападения. Он не связывает случившееся со своей предпринимательской деятельностью. Напомним, это не первое нападение на Вадима Черного. В 2013 году неизвестный избил его железной трубой. Бизнесмен получил тогда травму головы.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Месть мэра за изобличающие статьи? Нападение на Подпалую и это нападение звенья одной цепи.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Общественность достал черный блядюшник в "Зирке". Общество моралистов нанесло удар.
Відповісти
|
 |
Может человека просто достал подземный центр бизнесмена, в который он превратил подземную стоянку, под которую получил землю в таком золотом месте на Греческой. Может достало его постоянно искать где же там запарковаться можно. Вот и вскипел
Відповісти
|
 |
Меня пытались убить, «убили», нет, «нет трупа- нет дела», но ведь хотели, «когда убьют, тогда и приходите, а сейчас не мешайте работать». Вот и весь диалог в наших неправохранительных органах.
Відповісти
|
 |
Нет заявления от Черного. Нет и попытки преступления.
Відповісти
|
 |
Конечно квалифицировать пентам прийдётся как хулиганство.Они даже в ЕРДР внесут, но так оно и будет висеть до второго пришествия без движения.
Відповісти
|
 |
Вот когда вас убьют- тогда и приходите с заявлением
Відповісти
|
 |
Конечно Вадик развёл блядотник в своих гостиницах-хостелах, но это мало кого волнует кроме чересчур озабоченых импотентов и никому ненужных старых тёток.Но за то, что он сделал с Греческой площадью, то здесь он заслужил удара трубой по голове! То, что он в Храбро гонит на Лысого Глиста, это факт! Вадик конечно сволочь, но надо отдать ему должное-умная сволочь!
Відповісти
|
 |
коментаторы ля, хоть бы гласные уже не путали, комментота
Відповісти
|
 |
И у него офис без видеонаблюдения? И рядом камер нет? Было бы реальное нападение — уже в пятницу видео было бы в сети. А так — фигня, пиарский фейк )) Вон когда хотят напасть/похитить/повредить нардепного одессита — то да, то уровень ))
Відповісти
|
 |
Вообще то, в названии следует написать
известного Вадима Бендера-Чёрного.
Відповісти
|
Правила
|
13 липня
|
| 21:21 | Потрібно доопрацювати: підготовку кредиту на модернізацію теплопостачання в Одесі поки що відклали 3 |
| 19:20 | Сектанти-зрадники? Лідери одеських «тамплієрів», яких підозрюють у співпраці з рф, вийшли зі СІЗО 3 |
| 18:14 | Нова сесія чи чергова ганьба: хто дає Києву привід розпустити Одеську міську раду 4 |
| 16:22 | Удар рф по цивільному судну на Одещині: кількість жертв зросла до п’яти, ще десять осіб перебувають у лікарні |
| 14:37 | Відріжуть фінансування: військова адміністрація дала одеській мерії місяць на початок застиглих ремонтів, інакше гроші перенаправлять на потреби ЗСУ 8 |
| 12:23 | Росія атакувала цивільне судно на Одещині: три людини загинули, десять — поранені (оновлено) 5 |
| 11:28 | «Смарагдове небо» наживо: DREVO дасть три концерти в Одесі (на правах реклами) |
| 09:15 | Міцніше тримайте парасольки: синоптики попереджають про штормовий вітер і грозу в Одесі |
| 08:21 | Ранкова атака на Одесу: спалахнула пожежа на автостоянці, постраждала дитина (фото, відео, оновлено)  1 |
| 12 липня |
| 23:04 | Одеса під ворожою атакою: через приліт безпілотника горить багатоповерхівка (фото, відео, оновлено)  2 |
| 21:51 | Норвезькі ракети для Одеси, новий комбриг та удар по порту: що найчастіше читали цього тижня 2 |
| 20:31 | Завтра одеські водії ризикують опинитися в масштабних заторах через ремонт доріг |
| 18:39 | «Дволикий» вимагає жертв: у загадковому дворику Одеського археологічного музею показали «Первинні форми» |
| 15:24 | За порушення правил: суд відібрав «золотий пляж» в Одесі у мультимільйонера, син якого фігурує у справі про викрадення та катування 16 |
| 12:19 | Ти спиш, а очі «тренуються». Як працюють нічні лінзи – пояснює лікарка Odrex (новини компанії) 1 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|