В Одессе работала онлайн-порностудия, в которой модели удовлетворяли прихоти клиентов на камеру
Сотрудники киберполиции накрыли студию, в которой девушки-модели за деньги демонстрировали перед веб-камерами свои половые органы.
По информации пресс-службы ГУНП, двое мужчин организовали распространение в Интернете видео порнографического характера. Организаторы студии зарегистрировали на сайте учетные записи девушек модельной внешности, которые в одной из квартир, расположенных в центре Одессы, удовлетворяли прихоти клиентов на камеры.
На момент визита правоохранителей в порностудии находились четыре обнаженные девушки, которые как раз общались с клиентами-иностранцами.
Контроль работы сайта осуществлялся дистанционно из квартиры одного из организаторов незаконного бизнеса. В ходе обыска изъяты стационарный компьютер, через который контролировали работу порностудии, а также пластиковая карточка иностранного банка и денежные средства в размере 20 тысяч гривен.
Также правоохранители изъяли три ноутбука, веб-камеры, кредитные карты и черновые записи, подтверждающие незаконную деятельность порно-банды.
Расследование в рамках начатого уголовного производства по ч.2 ст. 301 УК Украины продолжается.
Проводится проверка злоумышленников на причастность к другим аналогичным преступлениям.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
это серьёзно, их деятельность подрывает жизнь простых украинцев, а то что президент с премьером, в окружении перекрашенных депутатов показывают стране мужской половой орган это ни чего
с такой государственной политикой только драчить и останется, не бойся петручо тебя я раком в отличие от твоего любимого президента ставить не буду, я традицонной ориентации)
в какой еще стране мира такое серьезное подразделение как КИБЕРПОЛИЦИЯ занимается накрытием порностудий???это так деньги налогоплательщиков тратятся! мозгов хватает только на это!!! такого показателя в работе вообще не должно быть, не компрометируйте слово КИБЕР менталитет вшивого гаишника выскакивающего из кустов мало тем наркоту через инет тоннами толкают, закладки по всему городу, блюстители морали за наши деньги
Труханов уже больше года в ответ на незаконную застройку и вырубку показывает одесситам половые органы. Почему прилюдно по телевизору гонять Гепу-Лысого можно, а приличным людям дома в одиночку нельзя???
Нет слов!!! Одни ворожения!!! Грабежи, разбой, убийства, угоны выросли в три-четыре раза! А эти уроды тратят наши деньги на поимку девушек пытающихся выжить!!! Ну чего не уехать из этого подобия страны, где през и примьер грабят нищих миллиардами, а полиция ловит девочек показывающих попы за деньги!!! Сюрреализм!
Что то не то нам впаривают. На улице заправки выносят и людей убивают с помощью боевого оружия, а СБУ с прокуратурой гламурного барыгу задержали с 100 таблетками. В городе квартиры чистят и машины жгут, а читатели думской видео выкладывают как семья четыре мешка песка с пляжа украла. Дети пропадают, а тут накрыли «порно студию». Что за чушь? Для чего вы это пишите? Чтоб нам стыдно было? Так уже стыдно давно. Пишите лучше про птиц и зверей их жизнь намного интересней этого бреда. О таких говно темах нормальный человек даже не должен знать — это пресная информация для здорового человека. Пусть сами радуются раскрытию этих «преступлений» против человечества
Когда же они уже нажрутся и сдохнут от счастья! Вот читаешь в новостях то что у нас происходит, на душе скверно становится, а изменить ничего не получится безысходность
Мна стыдно должно быть милиции мы же в Европу идём..а там как раз это все дозволено..я не говорю о ней и лесби отношений. В общем все ясно просто это был способ пройти мимо ментов которые крышуют проституток вот им и жабка квакнула что кто то деньги заработал, а не нищенски на ЗП в 3000 грн живет фу позор Украине я не горжусь своей страной
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.