сов1



В Одессе работают всего пять троллейбусных и два трамвайных маршрута


В Одессе работают всего пять троллейбусных и два трамвайных маршрута. Движение по остальным приостановлено из-за непогоды, сообщают в КП «Одесгорэлектротранс».

По состоянию на 09:00 предприятие наладило работу следующих троллейбусных маршрутов:




- № 3 «парк Шевченко — Застава»;

-№ 7 «ул. Архитекторская — ж/д Вокзал»;

-№ 9 «ул. 25-й Чап. Дивизии — ж/д Вокзал»;

- № 10 «ул. 25-й Чап. Дивизии — ж/д Вокзал»;

-№ 12 «ул. Архитекторская — Застава 1».

трамвайных маршрутов:

-№ 7 «Ул. Паустовского — Пересыпский мост»;

-№ 26 «пл. Старосенная — 11-я ст. Люстдорфской дороги».

Сотрудниками КП «Одесгорэлектротранс» продолжаются круглосуточные работы по возобновлению движения на других маршрутах городского электротранспорта.

Фото читателя «Думской»









Новости по этой теме:



jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 18 января 2016, 10:19     +6      
Да что будет ходить если 1, 5 калеки чистит дороги и улицы, на районе ни одного дворника не видел за полтора часа прогулки с собакой, и не одной снегоуборочной машины не проехало. Где чистят?
Двор общими силами убираем, а выехать со двора всё равно не получится так как надо через трамвайные пути переехать а там чистить надо уже трактором, так как у нас техника времён ещё тех, ковшами в стороны разгребли и всё.
   Ответить    
Анти Неравнодушный
Сегодня сам двор убирал! 9 этажей 6 подъездов, никто не вышел! Вот такой менталитет! И мы хотим изменений!
   Ответить    
Денис Пенкин
Наблюдал сегодня картину на Мельницкой шт 10 снегоуборочных с полицейским эскортом едут друг за другом, на Стуса развернулись и поехали обратно походу просто топливо откатывают а не снег чистят, по второстепенным же дорогам проехать невозможно!
   Ответить    
Ахметова
Шла в 7 утра на работу. Дворников полно. По сегедской на тратуарах ездил трактор сгребал снег.
   Ответить    
Неравнодушный
Городская власть должна приобретать заранее  всё необходимое для обеспечения нормальной работы городского транспорта. Почему об этом никто не думает? Почему зима всегда в Одессу приходит внезапно?
   Ответить    
Анти Неравнодушный
Не хватает спонсора как Вы!
   Ответить    
Брильянтовый Хохолок
Попередники типа Эдика и Кактуса всё растащили.
   Ответить    
Неравнодушный
Это у Труханова мало времени? Никаких выводов из прошлогодней новогодней стихии в мэрии не сделали? Если не можете управлять городским хозяйством, то убирайтесь из мэрии  и не мучайте себя и нас всех!
   Ответить    
Анти Неравнодушный
Срочно балатируйтесь!!! Я за Вас проголосую!
   Ответить    
Неравнодушный
От Вас ничего не зависит!
   Ответить    
Анти Неравнодушный
Один голос за самого умного на dumskaya.net уже у Вас есть! Скажите спасибо!!!
   Ответить    
djandre
djandre   страна по ip - ua 18 января 2016, 13:31     +1      
Анти — у вас в одном слове две ошибки
   Ответить    
VISIO
VISIO   страна по ip - od 18 января 2016, 10:21     +14      
Ну все, Бабушки покатушницы сейчас все эти маршруты окупируют.
   Ответить    
Alor9
Alor9   страна по ip - ua 18 января 2016, 10:33     +6      
Королева (от ост. Магазин и до Тополевой) тротуар  кот не валялся. Снег уже полметра, никто не убирает. Не то чтобы убирали и замело, а вообще ни разу не убирали со вчерашнего дня.
   Ответить    
Alor9
Alor9   страна по ip - ua 18 января 2016, 14:50     0      
Оба-на, тут наши комментарии читают, так как сейчас иду и вышеупомянутый участок вычищен и посыпан)
   Ответить    
Владимир Загоруйко
Ахаххахах хорошо сказал Visio)
   Ответить    
Неравнодушный
Главный, комплимент был не Вам!
   Ответить    
Неравнодушный
Есть подозрения, мил человек,  что Вы клон "Великолепного". Это правда?
   Ответить    
Ирене
Ребята,  у нас дворники, это старенькие дедушки и бабушки, ведь на такую зарплату никто идти не хочет. Меня аж возмущаются комментарии по поводу :« дворники не убирают снег ". А здоровые мужики сраку поднять не могут и почистить у своих домов. Позор,  до чего докотилось общество. Тьфу, еще и возмущаются.
   Ответить    
Гостьгостьго11стья
И смешно, и грустно.
В середине января снег выпал? Вот так неожиданность! И не знали, и не слышали, что ожидается снегопад в Одессе? Врасплох застал? Ну что за бред! Каждую зиму техника должна быть наготове, в случае, если таки-да пойдёт снег! Давайте устроим выходные на всю зиму! Ну, а что? У нас же снег! Как же там бедные люди где-нибудь на севере живут, а? А там снег идёт и похлеще нашего, и температура воздуха намного ниже! Уважаемые наши мэр, губернатор, и все, кто имеет отношение ко всему происходящему! Смотрите прогноз погоды хоть раз в неделю и купите вы уже нормальную снегоуборочную технику для города, а не лишнюю машину себе в гараж. Ну или если уж покупаете себе, то берите такую, чтоб она снег расчищала! Хоть какая то польза от вас будет! Искренне ваши, одесситы!
   Ответить    
andrei ecolog
Кто сказал что 26 трамвай ходит — никто не чистил ни 26 ни 31 
   Ответить    
ВИДЯЩИЙ
Неравнодушный, так выйди на улицу, организуй общественность и убирай снег! А только одни разговоры!
   Ответить    
hansol
hansol   страна по ip - od 18 января 2016, 11:50     0      
Обязательно нужно обвинить Труханова и это при том, что снегоуборочной техники в наличии есть 10-15% от минимума, топливо лимитировано и отчисления из городского бюджета для «п…ов» в Киев зашкаливают. Для сравнения посмотрите новости из Токио (мегаполис и центр прогресса)  снега вчера навалило чуть меньше чем у нас и уже полный калапс, авто стали, электропоезда и электирички перегружены и задерживаются на 2-6 часов, город встал. Просто не надо требовать от относительно неплохого мера в нынешней экономической и политической ситуации чудес.
   Ответить    
Гламуррр
Ребята, вы что?  Если каждый хоть полчаса уберет снег, в городе будет нормально. Я только вошла в дом, 2 часа чистила дорожки. Да, дорогами должна заниматься спецтехника. А на тротуары дворников не хватит, слишком много снега.
   Ответить    
Электрон
А что в Одессе есть снегоуборочная техника? По моему только снего-сгребательная. А для уборки тротуаров и подавно. Тот кто ругает дворников пусть сам попробует с лопатой по упражнятся.
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 18 января 2016, 12:39     0      
Здоровые мужики снег не убирают, снег убирают дворники.Люди вообще если работают, то получают за это зарплату.
Очень радуют комментарии типа кому и что делать и какие мужики здоровые.
   Ответить    
Москвич 412
26-й трамвай не ходит. Вообще по Водопроводной никакой трамвай не ходит.
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 18 января 2016, 13:06     0      
Подтверждаю! От линии 13-го до 7-й ст. ЧД колея засыпана снегом.
   Ответить    
Бригадир    Ответить    
   Правила


6element