18 січня 2016, 10:14   

В Одессе работают всего пять троллейбусных и два трамвайных маршрута


В Одессе работают всего пять троллейбусных и два трамвайных маршрута. Движение по остальным приостановлено из-за непогоды, сообщают в КП «Одесгорэлектротранс».

По состоянию на 09:00 предприятие наладило работу следующих троллейбусных маршрутов:




- № 3 «парк Шевченко — Застава»;

-№ 7 «ул. Архитекторская — ж/д Вокзал»;

-№ 9 «ул. 25-й Чап. Дивизии — ж/д Вокзал»;

- № 10 «ул. 25-й Чап. Дивизии — ж/д Вокзал»;

-№ 12 «ул. Архитекторская — Застава 1».

трамвайных маршрутов:

-№ 7 «Ул. Паустовского — Пересыпский мост»;

-№ 26 «пл. Старосенная — 11-я ст. Люстдорфской дороги».

Сотрудниками КП «Одесгорэлектротранс» продолжаются круглосуточные работы по возобновлению движения на других маршрутах городского электротранспорта.

Фото читателя «Думской»


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 18 січня 2016, 10:19     +6      
Да что будет ходить если 1, 5 калеки чистит дороги и улицы, на районе ни одного дворника не видел за полтора часа прогулки с собакой, и не одной снегоуборочной машины не проехало. Где чистят?
Двор общими силами убираем, а выехать со двора всё равно не получится так как надо через трамвайные пути переехать а там чистить надо уже трактором, так как у нас техника времён ещё тех, ковшами в стороны разгребли и всё.
   Відповісти    
Анти Неравнодушный
Сегодня сам двор убирал! 9 этажей 6 подъездов, никто не вышел! Вот такой менталитет! И мы хотим изменений!
   Відповісти    
Денис Пенкин
Наблюдал сегодня картину на Мельницкой шт 10 снегоуборочных с полицейским эскортом едут друг за другом, на Стуса развернулись и поехали обратно походу просто топливо откатывают а не снег чистят, по второстепенным же дорогам проехать невозможно!
   Відповісти    
Ахметова
Шла в 7 утра на работу. Дворников полно. По сегедской на тратуарах ездил трактор сгребал снег.
   Відповісти    
VISIO
VISIO 18 січня 2016, 10:21     +14      
Ну все, Бабушки покатушницы сейчас все эти маршруты окупируют.
   Відповісти    
Alor9
Alor9   страна по ip - od 18 січня 2016, 10:33     +6      
Королева (от ост. Магазин и до Тополевой) тротуар  кот не валялся. Снег уже полметра, никто не убирает. Не то чтобы убирали и замело, а вообще ни разу не убирали со вчерашнего дня.
   Відповісти    
Alor9
Alor9   страна по ip - od 18 січня 2016, 14:50     0      
Оба-на, тут наши комментарии читают, так как сейчас иду и вышеупомянутый участок вычищен и посыпан)
   Відповісти    
Владимир Загоруйко
Ахаххахах хорошо сказал Visio)
   Відповісти    
Ирене
Ирене   страна по ip - od 18 січня 2016, 10:51     +3      
Ребята,  у нас дворники, это старенькие дедушки и бабушки, ведь на такую зарплату никто идти не хочет. Меня аж возмущаются комментарии по поводу :« дворники не убирают снег ". А здоровые мужики сраку поднять не могут и почистить у своих домов. Позор,  до чего докотилось общество. Тьфу, еще и возмущаются.
   Відповісти    
Гостьгостьго11стья
И смешно, и грустно.
В середине января снег выпал? Вот так неожиданность! И не знали, и не слышали, что ожидается снегопад в Одессе? Врасплох застал? Ну что за бред! Каждую зиму техника должна быть наготове, в случае, если таки-да пойдёт снег! Давайте устроим выходные на всю зиму! Ну, а что? У нас же снег! Как же там бедные люди где-нибудь на севере живут, а? А там снег идёт и похлеще нашего, и температура воздуха намного ниже! Уважаемые наши мэр, губернатор, и все, кто имеет отношение ко всему происходящему! Смотрите прогноз погоды хоть раз в неделю и купите вы уже нормальную снегоуборочную технику для города, а не лишнюю машину себе в гараж. Ну или если уж покупаете себе, то берите такую, чтоб она снег расчищала! Хоть какая то польза от вас будет! Искренне ваши, одесситы!
   Відповісти    
andrei ecolog
Кто сказал что 26 трамвай ходит — никто не чистил ни 26 ни 31 
   Відповісти    
ВИДЯЩИЙ
Неравнодушный, так выйди на улицу, организуй общественность и убирай снег! А только одни разговоры!
   Відповісти    
hansol
hansol   страна по ip - od 18 січня 2016, 11:50     0      
Обязательно нужно обвинить Труханова и это при том, что снегоуборочной техники в наличии есть 10-15% от минимума, топливо лимитировано и отчисления из городского бюджета для «п…ов» в Киев зашкаливают. Для сравнения посмотрите новости из Токио (мегаполис и центр прогресса)  снега вчера навалило чуть меньше чем у нас и уже полный калапс, авто стали, электропоезда и электирички перегружены и задерживаются на 2-6 часов, город встал. Просто не надо требовать от относительно неплохого мера в нынешней экономической и политической ситуации чудес.
   Відповісти    
Гламуррр
Ребята, вы что?  Если каждый хоть полчаса уберет снег, в городе будет нормально. Я только вошла в дом, 2 часа чистила дорожки. Да, дорогами должна заниматься спецтехника. А на тротуары дворников не хватит, слишком много снега.
   Відповісти    
Электрон
А что в Одессе есть снегоуборочная техника? По моему только снего-сгребательная. А для уборки тротуаров и подавно. Тот кто ругает дворников пусть сам попробует с лопатой по упражнятся.
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 18 січня 2016, 12:39     0      
Здоровые мужики снег не убирают, снег убирают дворники.Люди вообще если работают, то получают за это зарплату.
Очень радуют комментарии типа кому и что делать и какие мужики здоровые.
   Відповісти    
Москвич 412
26-й трамвай не ходит. Вообще по Водопроводной никакой трамвай не ходит.
   Відповісти    
pir yur
Подтверждаю! От линии 13-го до 7-й ст. ЧД колея засыпана снегом.
   Відповісти    
   Правила




25 червня
21:58 Рішення з наслідками: в Одеському університеті Мечникова закривають кафедру історії України, а разом з нею — журфак та істфак
20
20:00 Після конфлікту з ТЦК одесити знайшли свою собаку пораненою: тварину готують до операції (відео)
7
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладають відповідальність за загибель дівчини: депутати захищають бізнес, в.о. мера Одеси плутається у правилах відкриття пляжів
6
15:15 «При пошкодженні артерії людина може загинути за три хвилини»: медик — про трагедію в одеській Отраді (відео) видео
21
13:10 Кінбурн наш: над селищем Покровське майорить український прапор фотографии видео
17
12:05 Вовки з Арнаутської: як одеські аферисти створюють ілюзію Волл-стріт і впроваджують штучний інтелект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Більше, ніж просто котлети: в одеському ліцеї створять кулінарний хаб із ресторанним розмахом
24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
18
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
13
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×