sov3



В Одессе работница КП торговала местами на пляже


Одесские правоохранители задержали работницу коммунального предприятия «Прибрежно-эксплуатационное объединение Киевского района».

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, задержанная требовала и получила от частного предпринимателя 6 тысяч гривен. В такую сумму она оценила положительное решение вопроса по размещению торгового объекта на территории пляжа «Золотой Берег».




Женщина была задержана с поличным, после получения неправомерной выгоды. При осмотре ее личных вещей были изъяты указанные денежные средства.









Новости по этой теме:


Alor9
Alor9   страна по ip - od 5 июня 2015, 14:32     +4      
Только вчера ходил по 16-ой фонтана и поражался ценам в ларьках… Все представлял какие там сверхприбыли.
   Ответить    
АлексG8
АлексG8   страна по ip - od 5 июня 2015, 14:50     +5      
Почём рыбка?
   Ответить    
Априори.
Маленька по 3, большая по 5)
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 5 июня 2015, 15:00     +4      

   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 5 июня 2015, 14:53     +16      
Ай-яй-яй! Хорошо, что у нас в городе только одна такая нечистоплотная работница, имеющая отношение к пляжам. И сумма в 6 тыс. гривен просто в уме не укладывается.
   Ответить    
Bad-Robot
Bad-Robot   страна по ip - ua 5 июня 2015, 14:59     +10      
коррупция начинается с маленьких цифр! затем аппетиты растут и при безнаказанности, начинают грести лопатой

Для эффективной борьбы — нужно пресекать в зародыше!
   Ответить    
Нестор Иванович
Ой, если у вас их в избытке, то поделитесь.Я-не гордый.
   Ответить    
Априори.
Для особоодаренных электричек — экскурс в историю:
Гривна (праслав. *grivьna, др.-рус. гривьна, укр. гри́вня, белор. гры́ўня, польск. grzywna, чеш. hřívna; от праслав. *griva) — денежная и весовая единица Древней Руси, Литовской Руси и некоторых других государств и государственных образований Восточной Европы. Использовалась, в частности, для измерения веса серебра и золота (откуда и появился её денежный эквивалент). Золотая гривна была в 12, 5 раз дороже серебряной. Первая весовая единица, упоминаемая в древнерусских летописях.
   Ответить    
Априори.
Я ответил на вопрос " с каких пор",  про какую пору речь не шла.
   Ответить    
Космос1972
Может она их трухе несла? Лично?!
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - ua 5 июня 2015, 17:03     0      
Уволят?
   Ответить    
Антибюрократ
Вот из за таких взяточниц и их хозяев свыше на пляжах и цены во многом завышенные! На кол курву!
   Ответить    
so_good
so_good   страна по ip - ua 8 июня 2015, 21:46     0      
это подстава я свидетель, последний сам курва
   Ответить    
Ржавая
Ржавая   страна по ip - us 9 июня 2015, 23:18     0      
Анжела уже в воскресенье обходила свои владения! ) Пока не ясно на Лексусе или уже без???
   Ответить    
   Правила


kador