Возобновлена работа еще двух трамвайных маршрутов, движение по которым было остановлено из-за снегопада.
Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
«По состоянию на 17:00 возобновлено движение трамвайного маршрута №1 «Черноморского казачества – Центролит» и маршрута № 5 «Аркадия — Автовокзал». Сотрудниками КП «Одесгорэлектротранс» продолжаются работы по возобновлению движения на других маршрутах городского электротранспорта», — говорится в сообщении
Ранее сообщалось, что к 14 часам 20 января в городе была восстановлена работа всех троллейбусных маршрутов. А из 22-х трамвайных маршрутов работали девять (№№3,7,10,12,13,15,17,26,28).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Я читал заметки в воскресенье и понедельник, видимо так думают многие. Проблема в том что я читал это прийдя с улицы, после того как расчистил снег у подъезда и помог откопать машины. А большинство комментаторов думало что это должны сделать только дворники, причем уже во время снегопада. Поэтому вопрос, а что Вы сделали прежде чем ругать?
Это что то новое о маршруте 12-го травмая. Насколько я знаю он идет от Херсонского свера черезе Привоз и ул. Лазарева до Михайловской площади. Где в его маршруте Слободка (туда идет 15 маршрут) и ж.д. вокзал?
Сел я в лужу — Вы правы. Лет 10-15 ездил последний раз на 12 травмая и тогда он шел только до Херсонского сквера вместе с 2 и 3 трамваем. Да и с названием площади тоже промахнулся. Спасибо за исправления.
Найкращий культурний відпочинок, гарантовані позитивні емоції, заряд світла, тепла і надії подарує Театр музкомедії всім тим, хто у січні завітає на вистави для дітей та дорослих! На одеситів і гостей міста чекають трендові мюзикли, чарівні казки, музичні та ліричні комедії, легендарні рок-опери, класичні оперети, також тематичні фотозони, передбачення, подарунки і добрий настрій! Всім щасливих свят! Квитки та довідки: muzkomediya.com