Возобновлена работа еще двух трамвайных маршрутов, движение по которым было остановлено из-за снегопада.
Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
«По состоянию на 17:00 возобновлено движение трамвайного маршрута №1 «Черноморского казачества – Центролит» и маршрута № 5 «Аркадия — Автовокзал». Сотрудниками КП «Одесгорэлектротранс» продолжаются работы по возобновлению движения на других маршрутах городского электротранспорта», — говорится в сообщении
Ранее сообщалось, что к 14 часам 20 января в городе была восстановлена работа всех троллейбусных маршрутов. А из 22-х трамвайных маршрутов работали девять (№№3,7,10,12,13,15,17,26,28).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Я читал заметки в воскресенье и понедельник, видимо так думают многие. Проблема в том что я читал это прийдя с улицы, после того как расчистил снег у подъезда и помог откопать машины. А большинство комментаторов думало что это должны сделать только дворники, причем уже во время снегопада. Поэтому вопрос, а что Вы сделали прежде чем ругать?
Это что то новое о маршруте 12-го травмая. Насколько я знаю он идет от Херсонского свера черезе Привоз и ул. Лазарева до Михайловской площади. Где в его маршруте Слободка (туда идет 15 маршрут) и ж.д. вокзал?
Сел я в лужу — Вы правы. Лет 10-15 ездил последний раз на 12 травмая и тогда он шел только до Херсонского сквера вместе с 2 и 3 трамваем. Да и с названием площади тоже промахнулся. Спасибо за исправления.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.