стикон1пк



14 марта 2017, 17:06   

В Одессе расширяют улицу Долгую


В Одессе продолжается капитальный ремонт улицы Долгой для разгрузки автомобильного движения по Люстдорфской дороге, улице Академика Глушко и Фонтанской дороге, а также для обеспечения проезда на Дачу Ковалевского.

Как сообщили в пресс-службе горсовета, сейчас проезжая часть на улице Долгой расширена на 3 метра. Продолжается укладка тротуарной плитки.




«Позже управлением дорожного хозяйства будут продолжены работы на проезжей части», — отметили в пресс-службе.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




KATPAH
KATPAH 14 марта 2017, 17:16     +11      
« Продолжается укладка тротуарной плитки.«- и это радует. И людЯм хорошо и еще кой-кому. ««Позже… будут продолжены работы на проезжей части», .-т, е асфальтовый завод не сфере влияния САМОГО?.
   Ответить    
Odessit80
Odessit80   страна по ip - od 14 марта 2017, 17:28     -8      

   Ответить    

Valera Vall
Судя по фото, во многих местах уровень плитки на одном уровне с землей/газоном, а то и ниже. Такую плитку будет заливать водой во время осадков и грязью после. Да и «поплывет» она быстрее.
   Ответить    
Odessit80
Odessit80   страна по ip - od 14 марта 2017, 17:29     -6      

   Ответить    
Незнанский
А когда-то Дача Ковалевского было весьма уединённым местечком…скоро для поездки на чистый и более менее свободный пляж придётся за Черноморск уезжать…а более интересного дна, чем на Даче Ковалевского я не знаю…мне могут многие возразить, что там в основном строительный мусор, и я с этим соглашусь, но со временем дно становится там очень живописным
   Ответить    
Щербакова А
оо теперь на велике там буду кататься!
   Ответить    
Митчел
А я бегать по утрам
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Была Долгая, станет Широкая :))
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Станет Плиточная.
   Ответить    
Москвич 412
Не могу понять смысл расширения ул. Долгая. Всё равно она упирается в аппендикс на ул. Дача Ковалевского. Может на ул. Долгая КТО ТО живёт? Для КОГО ТО это всё и сделано? Ну, а соседям, просто подфартило.
   Ответить    
odessit-ukr
хоть на город похожа, а то село селом была
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 15 марта 2017, 10:13     0      
город заканчивается на Черемушках, дальше сплошное село
   Ответить    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 14 марта 2017, 18:31     +4      
М.Говорова когда расширять будем? Вот уж где места валом, а проезжая часть узкая, корявая, и постоянно забитая.
   Ответить    
Alejandro11
А улицу Широкую не удлиняют? ;-)
   Ответить    
Агностик
…и удлиняют улицу Широкую?))
   Ответить    
Alejandro11
Кстати, а кто сажает молодые деревца на Адмиральском? Те же общественники, что и на Французском?

Насчёт Французского я на 100% с ними согласен: это исторический ареал, и трогать его в угоду живущих там «хозяев жизни» нельзя. А вот Адмиральский, хоть меня, наверное, заминусуют, неплохо было бы расширить. Это одна из важнейших магистралей города, и там всегда жуткие пробки.
Возможно, можно было бы там один ряд деревьев оставить, на разделительной полосе?
   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - od 14 марта 2017, 18:45     +3      
а что насчет расширения Дачи Ковалевского и организации там вело дорожки?
(Улица которая связывает Трассу Здоровья на 16ой с парком 411 батарея)
   Ответить    
Рошен Безвизыч
Идея великолепна!
Только "за! "
Трассу Здоровья следует возобновить на всём её протяжении вдоль морского побережья по склонам.
   Ответить    
Котыч
Котыч   страна по ip - od 15 марта 2017, 07:30     +2      
А где на 16 Трасса здоровья?
   Ответить    
eqmlista
В украинском одно слово и для долгой и для длинной. Спор беспредметен.
А вот интересно КАК её, улицу, будут расширять в самом низу, где узкое горло?
   Ответить    
Рошен Безвизыч
По названиям улиц ещё большая языковая неувязка с ул.Топольова по Люстдорфской дороге.
Ну и с Косвенной на Молдаванке, в переводе Скисна.
   Ответить    
Katrusevich1
Ой, вранье! Расширяли ее до НГ, а потом большой кусок асфальта как всегда забыли проложить  Долгая угол Ковалевского…и теперь там такие ямы…
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 15 марта 2017, 10:10     -1      
А кому нужна эта улица, типа обьездная для постаира
   Ответить    
   Правила



17 марта
13:08 Установил видеокамеру возле СБУ и сливал локации военных: в Одессе задержали российского агента фотографии
11:00 Как супермаркет «Обжора» стал гастрономическим символом Одессы: 30-летняя история успеха (новости компании) фотографии
1
09:21 Поврежден энергообъект, детский сад и жилой дом: последствия ночной атаки на Одесскую область (фото, видео) фотографии видео
14
08:40 Штормовой ветер и ночные заморозки: на Одесчину надвигается холодный фронт
16 марта
22:39 За 100 млн грн и с лифтом на дюжину остановок: в лицее под Одессой снова пытаются построить укрытие
1
19:43 В Одессе подозреваемая в хищении бюджетных средств таки стала главой Киевской райадминистрации
7
16:00 Одеситів запрошують на концерт «Євген Хмара з Оркестром» (суспільство)
6
13:04 Признал вину и два месяца пробудет в СИЗО: подозреваемому в убийстве Ганула избрали меру пресечения (обновлено) фотографии видео
127
12:18 Новые образовательные программы и перспективы для будущих студентов: день открытых дверей в одесском экономическом университете фотографии
30
08:55 «Украина прекрасна»: одессит организовал фотоконкурс, чтобы сохранить историю для будущих поколений фотографии
1
15 марта
22:31 Европейский суд: кто виноват в событиях 2 мая (колонка редакции)
28
20:15 В школьном укрытии и с президентским телесуфлером: мэр Одессы отчитался о работе за минувший год (фоторепортаж) фотографии
11
18:17 Наносит удары вглубь рф на тысячу километров: ВСУ испытали новый ракетный комплекс на основе «Нептуна»
18
15:45 Хотел сплавить соперника в Африку: в Одессе оштрафовали горе-любовника, который дал взятку оперативникам СБУ
4
13:03 Полиция рассматривает три версии убийства одесского активиста Демьяна Ганула
58




Статьи:

Когда управляет меньшинство и как послать Януковича далеко: одесское искусство договорняков в 2006-м

«Шахеды» против Одессы: как ударные кулаки дронов прорвали ПВО

«Мы все столкнемся с последствиями этой дипломатии»: чем обернется для Украины перепалка Трампа и Зеленского (колонка)





14:17
Убили собаку и побили владелицу: "Думская" попыталась узнать позицию сотрудников скандальной ветклиники

Что из этого вышло смотрите в видео.

Что касается хозяев погибшей собаки, они уже обратились в полицию, а также к юристам, и готовят заявление в суд.


11:11
А вот так выглядит пострадавший детский сад в области после ночной атаки "шахедами"

Также в Одесской областной прокуратуре сообщили, что пострадавшим оказался 63-летний мужчина. Он был госпитализирован.