фр буль 3



В Одессе расстреляли волонтера


Вчера вечером на улице Космонавтов расстреляли 35-летнего мужчину.

По информации облУВД, инцидент произошел в 18:10 в подъезде жилого дома.

Как сообщает ряд СМИ, пострадавший — волонтер одной из благотворительных организаций. В него выпустили пять пуль. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в больнице.

 




WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 31 марта 2015, 09:56     +75      
Нет, это вообще уже за гранью!
   Ответить    
OD=UA
OD=UA   страна по ip - od 31 марта 2015, 10:50     +36      
"…тот самый случай, когда уже не простят искренне заблуждавшихся…"
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 31 марта 2015, 09:57     +71      
Зашевелились твари рашистские.
   Ответить    
сёка
сёка   страна по ip - od 31 марта 2015, 11:53     +8      
а вот меня все больше и больше интересует вопрос второго мая…явно же ушлёпки что то планируют к годовщине…
придётся повторить в больших масштабах прошлогодние действия??
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 31 марта 2015, 11:57     +10      
походу, опять сгорят на работе…
   Ответить    
Cosmo
Cosmo   страна по ip - ua 31 марта 2015, 09:58     +79      
Главное чтоб выжил!
   Ответить    
erix
erix   страна по ip - ua 31 марта 2015, 10:00     +67      
А многие здесь призывают к толерантности и считают, что сепары тоже люди и не в коем случае нельзя их обижать и травмировать психику их родственников.
   Ответить    
Посейдон
В том-то и дело, сограждане "Ерикс" и Сека", что нельзя провоцироваться на тотальную одесскую бойню! Покушение на убийство было рассчитано именно на такую реакцию. Путину нужен именно такой (или подобный повод), чтобы расколоть Одессу на два непримиримых лагеря и взять ее голыми руками. Пошлый и дешевый прием! Но зверство какое — жизнь человеческая для них — забава. Взрывов было мало — на взрывы одесситы не "повелись". Так за кого они нас держат — эти, кто хочет управлять Одессой?
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 31 марта 2015, 10:01     +48      
Желающим в паРашку: чемодан — вокзал — россия. Нам здесь этого беспредела не нужно!
   Ответить    
Неравнодушный
Мэр города Труханов должен публично осудить сепаратизм и терроризм в городе. Если он это не сделает, то пусть  убирается из мэрии как потерявший доверие одесситов.

… Так дальше продолжаться не может! Нужна чёткая политическая позиция мэрии.
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 31 марта 2015, 10:18     0      
да при чём тут мэрия?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 31 марта 2015, 10:20     +31      
Как мэр города Труханов может осудить сепаратистов, если он их считает только лишь "активистами Куликова поля". Вот и ответ на Ваш вопрос-требование.
   Ответить    
Korsar black
"ДОЛЖЕН"… Ну-ну…
Гепа забил болт на то, что он должен, и давно простил всех — КОМУ должен.
   Ответить    
сёка
сёка   страна по ip - od 31 марта 2015, 11:56     +8      
вот вот муниципальную охрану сбацает и все наладит, наш доблестный мЭр…
   Ответить    
kisavitsa
kisavitsa   страна по ip - od 31 марта 2015, 15:34     +3      
Осудить и  испытать глубокую обеспокоенность? Мэр должен организовать безопасность и продемонстрировать на деле свою политическую позицию. И если, а вернее, поскольку, он этого до сих пор не делает, его УЖЕ пора гнать в шею, а не проявлять толлерантность и ждать тут лугандон с даунбасом.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 31 марта 2015, 19:24     0      
Мэр должен заниматься хозяйством: дороги, канализация, школы и так далее. А вот чем занимается губернатор, которого назначили охранять Одессу от сепаратистов? Только осуждает?
   Ответить    
Неравнодушный
Россия очень переживает за празднование Победы, а в это время квартиру ветерана войны в Хабаровске заливает вода, крыша сыпется, везде грибок в квартире, дышать нечем,  дом рушится. Не лучше ли деньги, потраченные на войну с Украиной, «дядя Путин»  потратил на своих  ветеранов хотя бы? Только что сюжет об этом прошёл в новостях НТВ.
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 31 марта 2015, 10:19     0      
НТВ смотрите?
   Ответить    
НеКий
И зачем вы вообще это смотрите? Смотрите наши каналы, у нас ведь все хорошо :) 
   Ответить    
тетя Сима
Какие наши каналы? Первый под нашим Ахметкой, 1+1 под нашим Фирташем, а Интер под нашей партией регионов! Надоело смотреть гадости за свою страну со своих же каналов! Где бы хотя бы для примера посмотреть хоть один бандеровский патриотичный канал?
   Ответить    
НеКий
НеКий   страна по ip - fr 31 марта 2015, 10:53     -1      
Я за это и говорю. Не надо вообще зомбоящик смотреть, а тем более росканалы.
Так нет же, всяким извращенцам хочется это смотреть.
Кстати, где вы их смотрите? Они же вроде бы запрещены у нас…
   Ответить    
Посейдон
Ситуация такая, дорогие одесситы, что кроме каналов и сайтов нам нужно присматриваться к тому, что вокруг нас происходит в реальности. А если мы увидим, что кто-то не в меру шустрит с непонятными "изделиями" летального, так сказать, назначения, то нужно не побояться и не полениться "стукануть" тем, кому больше доверяете. Чтобы потом не собирать битые стекла.
   Ответить    
fekla
fekla   страна по ip - od 31 марта 2015, 11:05     +6      
мне это тоже интересно. а пр одесские я ваще молчу
   Ответить    
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - gb 31 марта 2015, 11:11     +15      
зачем вообще смотреть ТВ? Это время можно потратить на себя. свою семью. детей… хобби… просто почитать хорошую книгу. Толку с этих зомбоящиков?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 31 марта 2015, 11:14     +6      
а прогноз погоды? :-)
   Ответить    
Неравнодушный
Смотрите львовский канал ZIK. Очень интересный!
   Ответить    
Изумруд
у нас сейчас, у каждого канала, своя правда…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 31 марта 2015, 17:12     +2      
тётя Сима! Как для Вас, то хоть чуть-чуть позитива таки могу предложить:

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 31 марта 2015, 17:19     +2      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 31 марта 2015, 17:28     +2      

   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 31 марта 2015, 19:38     -3      
1+1 принадлежит Коломойскому — бандеровский :-)
1+1 медиа  Википедия
   Ответить    
Капитан Блад
Если Коломойскому, то правильнее жидобендеровскому.
   Ответить    
Неравнодушный
Я, как специалист по ведению идеологической борьбы,  смотрю российские каналы с единственной целью — увидеть дебилизм российской пропаганды. Информации там нет. Там идёт сплошное зомбирование, но грамотное.
   Ответить    
DolceVitya
DolceVitya   страна по ip - ua 31 марта 2015, 11:31     +2      
Это где у нас на спецов по ведению идеологической борьбы учат? :) 
   Ответить    
Неравнодушный
Секрет "фирмы".
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - od 31 марта 2015, 12:20     +4      
Если там готовят "неравнодушных", то учиться там явно не стоит. :) 
   Ответить    
Неравнодушный
К чему это? Вы явно ко мне неровно дышите!
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - od 31 марта 2015, 14:32     +1      
Я не вам писал. Перестаньте быть затычкой к каждому посту.
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 31 марта 2015, 12:37     +4      
Уважаемый Неравнодушный! Вы, как специалист по ведению идеологической борьбы, в молодости замполитом были? Только они могут колебаться в такт с колебаниями власти.
   Ответить    
НеКий
Аааа, диванные войска — тогда понятно, почему у нас такие успехи на Донбассе. Все ведут только идеологическую борьбу (посматривая вражеские каналы)
:))
   Ответить    
Неравнодушный
Идеологическая война бывает куда более эффективней, чем горячая.
   Ответить    
НеКий
НеКий   страна по ip - fr 31 марта 2015, 12:01     -2      
Если под эффективностью понимается количество комментов, тогда да :)) 
   Ответить    
DolceVitya
DolceVitya   страна по ip - ua 31 марта 2015, 12:10     +1      
И количество убитых вражин в СМИ.
   Ответить    
Неравнодушный
Не всё так просто…
   Ответить    
Посейдон
Я смотрю программы на познавательных каналах. Смотрю новости и сравниваю. Иногда смотрю и слушаю, что "несут" оборзевшие соседи. Как говорят: "Всякое лыко в строку". Как говорят также: "Запнувшийся язык иногда правду говорит".
   Ответить    
umclaydet
umclaydet   страна по ip - od 31 марта 2015, 10:12     +11      
«Труханов  должен осудить сепаратизм?» Это их какой сказки??? Его посадили в это кресло именно для ЭТОГО. Помощников ему в Одессе и тех, кто дергает за ниточки эту и прочих марионеток, достаточно. Их имена известны одесситам. К сожалению, среди жителей Одессы имеется достаточно поддерживающих сепаров. Им не дает спать «слава» Донецка.
   Ответить    
Неравнодушный
… тогда надо привлекать за поддержку сепаратизма! А как иначе? Ждём "лугандон" в Одессе?
   Ответить    
Viktory Od
Viktory Od   страна по ip - ua 31 марта 2015, 10:32     +14      
Не будет "лугандона", Одесситы не дадут! Любыми средствами и методами пытаются расшатать, только гнев человечий нагнетают, уроды. Лишь бы человек выжил.
   Ответить    
тетя Сима
Наверно волонтер напал на след подрывников, милиция же не может!
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 31 марта 2015, 10:40     +6      
"…призывы к нарушению территориальной целостности РФ наказываются штрафом на сумму до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного человека за период до 2-х лет.
Также за подобные правонарушения предусмотрены обязательные работы на срок до 300 часов, а также лишение свободы сроком до 3-х лет…"
УК РФ 
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 31 марта 2015, 10:15     +26      
Сообщите номер карточки — сдам парню денег сколько могу.
   Ответить    
Крымчанин
за что мы платим налоги..что бы труханов!!  кивалов!! фабрикант!! и мусора!! бегали по Одессе в георгиевских ленточках!!  Нормальный мер ушёл бы а не держася за кресло!!!
   Ответить    
УДАРовец
Что им волонтеры плохого сделали?
   Ответить    
УДАРовец
Взрывы сходят с рук, начали людей убивать. Потом начнуться зеленые человечки.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta   страна по ip - od 31 марта 2015, 10:24     +11      
Мда… А разве не видно "связи", что стреляли в волонтера?
   Ответить    
Rosa
Rosa   страна по ip - ua 31 марта 2015, 21:30     0      
Так что? В волонтера?! Недолекие однако
   Ответить    
УДАРовец
Четыре строчки не осилил?
   Ответить    
Великолепный
Волонтерские офисы закончились…
Теперь сепары взялись за самих волонтеров?
   Ответить    
Azm
Azm   страна по ip - od 31 марта 2015, 10:23     +5      
Все это конечно печально, но еще далеко не факт, что причиной стало то, что он волонтер… и, что это дело рук «сепаров»
   Ответить    
тетя Сима
Дождались! Вот уже и жертвы! Сепарам хочется крови одесситов?! А потом что еще они захотят? Лугандон  у нас устроить?
Куликовского мэра-сепаратиста вон из города! Ему место рядом с Царьковым и Марковым! Одесситы его не выбирали и никто за него не голосовал! Его нам навязала организованная преступность, состоящая из партии регионов, слившейся с преступниками! Где комиссар Катанья? Сицилия и Палермо переехали в Одессу, а комиссар нет, бороться некому.
   Ответить    
НеКий
НеКий   страна по ip - fr 31 марта 2015, 10:44     -7      
Та есть у нас свой комиссар Катеринчанья.
Шо вы хай подняли, скоро он всех сепаратыздов поймает.
   Ответить    
НеКий
НеКий   страна по ip - fr 31 марта 2015, 11:55     -7      
Оп-па, здесь есть слуги Катеринчани на зарплате? :)
   Ответить    
тетя Сима
Та шо их ловить? Придти в мэрию, как Аваков зашел на заседание Кабмина. Только в Одессе можно брать всех, кроме Остапенко!
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 31 марта 2015, 11:09     +7      
Последний Ваш вопрос несколько некорректен. Ведь присутствие у адептов "русскАго мира" мозгов в ватной среде априори невозможно с точки зрения медицины.
   Ответить