новый год5



В Одессе разбойники пытали и убили американского священника, которого приняли за менялу


Одесская полиция задержала разбойников, которые пытали и убили гражданина США азиатского происхождения.

Как сообщили «Думской» в ГУНП, злоумышленники приняли пастора одной из протестантских церквей за менялу с «Седьмого километра». Они ворвались к нему в квартиру и жестоко истязали священника, требуя показать тайник с деньгами (которого, на самом деле, не было).

Все трое задержаны. Один из них является дальним родственником известного криминального авторитета Антимоса и находится в розыске по подозрению в разбойном нападении, другой — под домашним арестом по ДТП, у третьего пока проблем с законом не было.

Случившееся квалифицировали по части 2 ст. 115 УК Украины. Троице грозит пожизненное заключение.

 





Vicarious Atonement
типичные приматы
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 1 мая 2018, 18:09     +12      
Почему именно приматы?
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 1 мая 2018, 20:32     +13      
Если мне не изменяет память, всего пару месяцев назад все руководство одесской милиции рвало на себе тельняшки и доказывали, что с преступностью в нашем городе покончено.Что все бандиты под контролем, воры в законе запрессованы, а авторитеты запуганы и предупреждены.Хочется спросить Головина с Форостяком:-
-"и шо???"
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
с преступностью не может быть покончено никогда в обозримом будущем, преступность это такой же спутник современной цивилизации как венерические заболевания и неуемная жажда наживы и власти, ибо такова природа человека, поэтому те, кто утверждает, что они "покончат с преступностью", либо идиоты, либо что-то мутят на свой интерес — забивают баки электорату, чтобы конвертировать популизм в материальные блага
   Ответить    
Умник
Умник   страна по ip - od 1 мая 2018, 21:50     +10      
х.у.йню же несете
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это тот случай, когда сказать нечего, но высер нужно оставить по любому не зря же он взял ник того, в честь кого названа клиника, откуда он сбежал)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
styner
styner   страна по ip - od 2 мая 2018, 00:09     +5      
Может я мыслю неправильно, но Полиция любому(.…..) на выбор в мозги не залезет.НП сделала то, что хотя бы гибель Доброго Человека не осталась безноказанной.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 1 мая 2018, 18:49     +15      
У антимосовских родичей не может быть невинно осужденных, неужели не ясно из текста?
   Ответить    
Mikhail Golubev
Mikhail Golubev   страна по ip - od 1 мая 2018, 18:50     +11      
СМИ имеет право утверждать что угодно, если считает это установленным фактом.
Что не означает, что на СМИ не могут затем подать в суд.
   Ответить    
Эшли Барти
Хороший девиз для размещения в шапке всего сайта.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
може і так…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Зачем лепить эту фразу где нипопадя? Судя из ваших высеров, 90е возвращаются с 90х) такие преступления были всегда, причём не важно какая власть и страна, к сожалению конечно…
   Ответить    
Aнтoни0
Aнтoни0   страна по ip - gb 1 мая 2018, 23:28     +1      
Главное, чтобы 33-й год не вернулся.
   Ответить    
Вова Тупин
Имеете ввиду, что Гитлер объявил о создании 3 Рейха?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Я их не ищу и я не идиот, а идиот и социопат именно вы. 
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Я свои сны не выкладываю.
   Ответить    
Никитич
Никитич   страна по ip - od 1 мая 2018, 19:15     -7      
Наш суд самый гуманный и продажный в мире. Через месяц-другой выпустят за отсутствием состава.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Придумайте уже что то своё, новое!
   Ответить    
Sato
Sato   страна по ip - od 1 мая 2018, 19:19     +3      
Пишут, что все они граждане РФии
   Ответить    
Aнтoни0
Aнтoни0   страна по ip - gb 1 мая 2018, 23:47     +2      
Возможно с Кавказа.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 2 мая 2018, 07:29     +9      
Предполагаемые убийцы проповедника из США — граждане Грузии, один из них — троюродный брат сына одесского вора в законе Антимоса Кухилавы.

Об этом сообщает издание «Страна» со ссылкой на свои источники в полиции.
   Ответить    
Herald Vanyel
Herald Vanyel   страна по ip - eu 1 мая 2018, 19:19     +3      
Сколько еще должно людей пострадать, прежде чем всех без разбора «детей гор» начнут принудительно депортировать на историческую родину?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 19:22     -2      
На каком основании, законник?
   Ответить    
Herald Vanyel
Herald Vanyel   страна по ip - eu 1 мая 2018, 19:31     +4      
На основании миграционной политики. Нету визы — до свидания. А хочешь визу — принеси справку об отсутствии судимости у себя на родине, диплом о высшем образовании и сочинение на тему "чем я буду полезен Украине"!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 19:34     +1      
Такой закон есть?
   Ответить    
Herald Vanyel
Herald Vanyel   страна по ip - eu 1 мая 2018, 19:35     +1      
Что мешает 450 бездельникам его принять?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 19:37     +3      
Спиртуган, задай им этот вопрос, я к ним не имею никакого отношения.
   Ответить    
Herald Vanyel
Herald Vanyel   страна по ip - eu 1 мая 2018, 19:40     -7      
Sosider, чего встрял тогда?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 19:41     +3      
Сосулька, чтобы ты не бухтела, если нет такого закона.
   Ответить    
Herald Vanyel
Herald Vanyel   страна по ip - eu 1 мая 2018, 19:48     -4      
Sosider, грабить менял с 7-го км тоже закона нету.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 19:53     +10      
Сосулька, по закону менять валюту можно только в банке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 20:04     +9      
Сосулька, они все являются отделениями банков.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 20:13     +4      
Сосулька, в этом списке есть ОАО "Ниндзя 7км"?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 20:24     +6      
Сосулька, ты явно не смогла там найти
ОАО "Ниндзя 7км".
   Ответить    
Herald Vanyel
Herald Vanyel   страна по ip - eu 1 мая 2018, 20:35     -8      
Sosider, зачем мне искать что-то? Чтобы ты потом с меня потребовал спискок сотрудников отделения с фотографиями предоставить? Я твой бред опровергнул про банки, чтобы твои высеры других читателей не вводили в заблуждение.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 20:36     +8      
Сосулька, то есть ты опять слилась:)
   Ответить    
Herald Vanyel
Herald Vanyel   страна по ip - eu 1 мая 2018, 20:41     -6      
Sosider, тебя в очередной раз в твои же высеры макнули :)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 20:43     +3      
Сосулька, ты сама себя в них покинула:)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Если бы все о чем ты пишешь ванильно- вафельный Хер, у нас ввели, то тебя депортировали бы первым, назад в твой родной задрищенск!
   Ответить    
Рамзай
Рамзай   страна по ip - za 1 мая 2018, 20:36     0      
а за "без разбора" можно и присесть…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Умник
Умник   страна по ip - od 1 мая 2018, 21:50     +13      
а раньше вы бабочками какали, и никакого разбоя не было?
   Ответить    
kbcnbr
kbcnbr   страна по ip - od 1 мая 2018, 22:13     +5      
Бедный человек. Как ужасно. Вот же твари.
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 2 мая 2018, 00:11     -1      
За менялу?
*издежь, свистежь и провокация.
В свете поставки Джавелинов и шютки юмора о приглашении ка*апов на танках принять участие в их презентации — устроят в наилучшем виде расплату за это мерзкое преступление.
   Ответить    
   Правила


6element