В Одесі пролунав вибух після тривоги через балістику (оновлено)
Сильний вибух почули одесити через кілька хвилин після того, як в регіоні оголосили повітряну тривогу через загрозу балістики.
Згідно з даними моніторингових каналів, ціль рухалася в бік Чорноморська.
До відбою всіх просять залишатися в безпечних місцях.
ОНОВЛЕНО О 16:08.
Під удар потрапив причал у порту Чорноморська. Балістична ракета пошкодила цивільне судно під прапором Мальти, яке якраз готувалося до завантаження контейнерів. Про це повідомив віцепрем'єр-міністр України Олексій Кулеба.
Один із членів екіпажу отримав поранення зараз медики надають йому допомогу. На самому судні пошкоджені контейнери, через що у воду вилилося машинне мастило. Щоб пляма не поширилася далі, екологи вже встановлюють спеціальні загородження.
У профільному відомстві підкреслили, що це чергова цілеспрямована атака рф на портову логістику та міжнародну торгівлю.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Ты хто, во первых, фашик московский? Пока что видно только твое погоняло. Беснуются твои собратья в московии. Который ты поддерживаешь. То есть, радуешься именно ты вместе с ними.
У многих беженцев, которые предали Украину произошла утечка мозга и кроме, сам дурак, ничего не понимают! Ты чего сбежало в Канаду и там мычишь на Украину? Чего сидишь на шее канадцев? Тебя с Украины погнали сраной метлой и при чем здесь ты к Одесским уважаемым сайтам, где только гадишь на Одесситов со своими московскими нарративами? А главное, сам дурак, и на большее только одна извилина!
Поц, это ты сидишь 24 часа в Думской на шее Украины и ни черта полезного не делаешь. Московский фашик и праздный дармоед, мечтающий о вкусных московских баранках на серебренники от фсб.
Опять ты пропогандируешь московские нарративы с помощью ютуба! Твои кремлевские кураторы считают, что у тебя нет мозга и это обоснованно. Тебе уже и ИИ не поможет! Обратись к спецам по лоботомии.
Тебя выперли с Украины и тебе только и осталось, что гадить на Одесских популярных сайтах. Чего там сидишь и скалишься как идиот при виде окурка! Одесса это Украина, а не какое-то там Торонто!
Одесса это Украина, а беглым псам, предавших Украину не понять. Главным нарративом для псов, которых выгнали сцаными тряпками с Украины -----ЭТО ТИПА САМ ДУРАК и это не обо мне! Не сцы в глаза! Ты этого и не поймешь из-за прямых линий!
Понятно, что ты постишь ролики с ютуба и распространяешь московитские нарративы из-за слабоумия и недостатка воспитания! Ведь все детство ты провел в пионер лагерях, где тебе выпрямили извилины, как настоящему московиту!!!
Прокуратура Одесской области подала кассацию в Верховный суд по делу здания колледжа на улице Инглези, которое более 19 лет используется как храм Московского патриархата. Она требует вернуть объект государству, считая его передачу незаконной.
Суды признали нарушения при отчуждении имущества, но отказали из-за пропуска сроков давности, указав, что государство давно знало о ситуации.