В Одессе раздался взрыв после тревоги по баллистике (обновлено)
Сильный взрыв услышали одесситы через несколько минут после того как в регионе объявили воздушную тревогу из-за угрозы баллистики. Согласно данным мониторинговых каналов, цель двигалась в сторону Черноморска.
До отбоя всех просят оставаться в безопасных местах. ОБНОВЛЕНО В 16:08. Под удар попал причал в порту Черноморска. Баллистическая ракета повредила гражданское судно под флагом Мальты, которое как раз готовилось к погрузке контейнеров. Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины Алексей Кулеба. Ранения получил один из членов экипажа — сейчас медики оказывают ему помощь. На самом судне повреждены контейнеры, из-за чего в воду вылилось машинное масло. Чтобы пятно не разошлось дальше, экологи уже устанавливают специальные заграждения. В профильном ведомстве подчеркнули, что это очередная целенаправленная атака рф на портовую логистику и международную торговлю.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А ты в Канаде радуешься что сховалося, а наш город гасят москали!!!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ты хто, во первых, фашик московский? Пока что видно только твое погоняло. Беснуются твои собратья в московии. Который ты поддерживаешь. То есть, радуешься именно ты вместе с ними.
Ответить
|
 |
У многих беженцев, которые предали Украину произошла утечка мозга и кроме, сам дурак, ничего не понимают! Ты чего сбежало в Канаду и там мычишь на Украину? Чего сидишь на шее канадцев? Тебя с Украины погнали сраной метлой и при чем здесь ты к Одесским уважаемым сайтам, где только гадишь на Одесситов со своими московскими нарративами? А главное, сам дурак, и на большее только одна извилина!
Ответить
|
 |
Поц, это ты сидишь 24 часа в Думской на шее Украины и ни черта полезного не делаешь. Московский фашик и праздный дармоед, мечтающий о вкусных московских баранках на серебренники от фсб.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Опять ты пропогандируешь московские нарративы с помощью ютуба! Твои кремлевские кураторы считают, что у тебя нет мозга и это обоснованно. Тебе уже и ИИ не поможет! Обратись к спецам по лоботомии.
Ответить
|
 |
Ну вот наконец то на сайте путин 🤦 Вот что животворящие 25 рублей делают 😁
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ага, " виктор викторович ", путлеровский подхуящий. А где " дядя вовагнида "?
Ответить
|
 |
Одесса это Украина, а беглым псам, предавших Украину не понять. Главным нарративом для псов, которых выгнали сцаными тряпками с Украины -----ЭТО ТИПА САМ ДУРАК и это не обо мне! Не сцы в глаза! Ты этого и не поймешь из-за прямых линий!
Ответить
|
 |
Чем меньше мы знаем о северном медведе, тем спокойней на душе свободному человеку.имхо.
Ответить