В Одессе антисемитскими надписями разрисовали приемную БПП
Приемную Одесской территориальной организации «Блока Петра Порошенко «Солидарность», расположенную на улице Маразлиевской, разрисовали неизвестные вандалы. По словам руководителя секретариата Одесской территориальной организации партии «Солидарность» БПП Валентины Шульц, надпись обнаружили сегодня утром сотрудники офиса — по всей видимости, акт вандализма произошел ночью.
«За более чем три года существования в Одессе приемной БПП подобное произошло впервые. Мы возмущены, что в нашем многонациональном городе происходят подобные антисемитские нападки», — сетует Валентина Шульц. Отметим, на данный момент антисемитские надписи практически стерли.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Как я пронимаю, у тех, у кого есть ствол, он, как правило, не один. Поэтому и получается, что в среднем 75 на 100
Ответить
|
 |
Чем больше стволов в квартире — тем меньше желающих туда влезть!
Ответить
|
 |
Ну Варианта как бэ два:То что в БПП сидят эвреи ни у кого вопросов, надеюсь, не возникает? И то что они доруководились уже до черты, думаю тоже. Так что ждем.
Ответить
|
 |
Ты это брось, параною эту.Очки розовые сними, и посмотри, что делается в стране.Это уже не попэрэдныки виноваты.
Ответить
|
 |
Придурок, ужасы в стране повседневно! Вы наскакали эту власть
с кастрюлей на голове)
Ответить
|
 |
Кубожир, ты ещё не устал клонами по очереди вякать?
Ответить
|
 |
О, опять хлам контрофактный отсвечивает, с валенком на голове..
Ответить
|
 |
Скорей всего это оправдание в создании различного рода военизированных отрядов.А Шульц надо на ночь оставлять корзиночку с цукерками рошен.Может народ недовольный подобреет.
Ответить
|
 |
У меня возникает вопрос, о Вашем психическом здоровье
Ответить
|
 |
У того, кто уверен, что ни у кого вопросов не возникает.. Лунтик так утверждал чуть выше..
Ответить
|
 |
Я так переживаю за пана Неравнодушного, действительно он все больше и больше зацикливается на клонах и на российском следе во всем.
Ответить
|
 |
Великолепный Выперд, я так переживаю, что ты плодишь гермафродитных клонов. Значит ты не те лекарства принимаешь или принимаешь просроченные.
Ответить
|
 |
Великолепный Выперд, твоя бы корова про зацицекленность на клонах лучше бы молчала.
Кусочекк Алла страна по ip — od 16 янв, 19:47 ↓ -8 ↑ Неравнодушный 16 января, 19:41 Интуиция и многолетнее наблюдение за Вами подсказывают мне, что Вы имеете двух клонов.
Ответить
|
 |
ватные» антифашисты» отметились
Ответить
|
 |
Олег Коваленко, а кто такие будут " ватные "?
Ответить
|
 |
Вы смысле тоже как собак он их ядом травит?
Ответить
|
 |
Вряд ли, они в рузке чай тусуются, я бы руки им не подал, в майонез можно испачкаться
Ответить
|
 |
Вот это новость. Держите в курсе!
Ответить